Натка_Киев• 06 декабря 2013

девушки, без вас не разобраться, помогите

уже создавла темку по этой ситуации, но развязка просто меня шокировала.

Заказала платье(300грн), прислали платье, которое на 10см меньше по ОГ, чем задано в ее таблице размеров (79см платье в груди и ткань не тянется, заявлено было 89см), оно не подошло мне.
Сошлись на том что можно сделать обмен на какое то другое пальте, потому что деньги возвращать она мне не собирается.
я оплатила доставку обратно платья, которое по вине продавца не подошло, дальше-  я оплачиваю доставку нового платья.
Цена нового - 250грн.
И тут финал - мне заявляют, что 50грн (разницу) она не вернет мне.

Как поступать? я с таким за все время что тут на сайте не сталкивалась.. как повлиять???? как объяснить, что это просто неадекватно так поступать??? Для меня лишние 40грн по пересылке и 50грн ни за что- это достаточно много...
автор Натка_Киев • 11 декабря 2013
и еще одно - о каком размере М тут говорится, если даже поставщик сказала, что М-ки не существует, что платье идет в одном размере : 42!
автор Натка_Киев • 11 декабря 2013
кстати отзывы о ’порядочности’ Вашей очень показательны. Но главное - все дураки, по-Вашему, кроме Вас
tena• 11 декабря 2013
Ответ дляНатка_Киев
Дураками я ни кого и никогда не называла, это Ваше мнение,наверное так сами и считаете. И Вы такая не понятливая, с пустого в порожнее, одно и тоже, надоело. Вы вели переписку с поставщиком, выбирали платье и вопрос-почему не подняли тему о возврате денег или доставку что б они оплачивали, с какой стати я должна ее оплачивать-неясно.А по поводу таблицы 101 раз говорю, эту таблицу дал поставщик и сказал что б по ней ориентировались, ни я ее нарисовала..И обмен Вам сделали наверное лишь по тому, что дали изначально не верные данные, я их не придумываю, нет смысла и логики. А по поводу воровки-это Вы зря,клевитать не порядочно и низко.Это еще раз доказывает о человеке,то есть о Вас. И про Вас не зря писали в отзывах, что НЕ СОВЕТУЮТ С ВАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ
автор Натка_Киев • 12 декабря 2013
’с какой стати я должна ее оплачивать-неясно’ - с той, что ЭТО ВАША ОШИБКА, что товар не соответствует описанию, что его параметры НЕ ВХОДЯТ ни в один из предоставленых размеров!!!!
’ни я ее нарисовала.’ - это не мое дело! я -покупатель. а ВЫ-отвечать должны за информацию, которую предоставляете.. за что тогда вы как перекупщик берете деньги??
’А по поводу воровки’ - а как еще называется человек, которые не отдает чужие деньги? ВО-РОВ-КА!!!!!

1 негативный отзыв у меня от продавца, у которого ОЧЕНЬ МНОГО негативных отзывов от покупателей против ваших многих негативных отзывов?
tena• 12 декабря 2013
прощайте
tena• 12 декабря 2013
и по работайте над ошибками, все таки читают люди.
автор Натка_Киев • 13 декабря 2013
’поработайте’- пишется вместе, ’всё-таки’ - через дефиз. И В твоем случае этих ошибок куча, в каждом предложении.
автор Натка_Киев • 15 декабря 2013
http://m.vk.com/a.glamur
Девушки, тут можно купить всё, что есть у этого продавца без накрутки и с хорошей, толковой консультацией.