уже создавла темку по этой ситуации, но развязка просто меня шокировала.
Заказала платье(300грн), прислали платье, которое на 10см меньше по ОГ, чем задано в ее таблице размеров (79см платье в груди и ткань не тянется, заявлено было 89см), оно не подошло мне.
Сошлись на том что можно сделать обмен на какое то другое пальте, потому что деньги возвращать она мне не собирается.
я оплатила доставку обратно платья, которое по вине продавца не подошло, дальше- я оплачиваю доставку нового платья.
Цена нового - 250грн.
И тут финал - мне заявляют, что 50грн (разницу) она не вернет мне.
Как поступать? я с таким за все время что тут на сайте не сталкивалась.. как повлиять???? как объяснить, что это просто неадекватно так поступать??? Для меня лишние 40грн по пересылке и 50грн ни за что- это достаточно много...
Цена нового - 250грн.
и еще одно - о каком размере М тут говорится, если даже поставщик сказала, что М-ки не существует, что платье идет в одном размере : 42!
кстати отзывы о ’порядочности’ Вашей очень показательны. Но главное - все дураки, по-Вашему, кроме Вас
Ответ дляНатка_Киев
Дураками я ни кого и никогда не называла, это Ваше мнение,наверное так сами и считаете. И Вы такая не понятливая, с пустого в порожнее, одно и тоже, надоело. Вы вели переписку с поставщиком, выбирали платье и вопрос-почему не подняли тему о возврате денег или доставку что б они оплачивали, с какой стати я должна ее оплачивать-неясно
.А по поводу таблицы 101 раз говорю, эту таблицу дал поставщик и сказал что б по ней ориентировались, ни я ее нарисовала.
.И обмен Вам сделали наверное лишь по тому, что дали изначально не верные данные, я их не придумываю, нет смысла и логики. А по поводу воровки-это Вы зря,клевитать не порядочно и низко.Это еще раз доказывает о человеке,то есть о Вас. И про Вас не зря писали в отзывах, что НЕ СОВЕТУЮТ С ВАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ
’с какой стати я должна ее оплачивать-неясно’ - с той, что ЭТО ВАША ОШИБКА, что товар не соответствует описанию, что его параметры НЕ ВХОДЯТ ни в один из предоставленых размеров!!!!
’ни я ее нарисовала.’ - это не мое дело! я -покупатель. а ВЫ-отвечать должны за информацию, которую предоставляете.. за что тогда вы как перекупщик берете деньги??
’А по поводу воровки’ - а как еще называется человек, которые не отдает чужие деньги? ВО-РОВ-КА!!!!!
1 негативный отзыв у меня от продавца, у которого ОЧЕНЬ МНОГО негативных отзывов от покупателей против ваших многих негативных отзывов?
’поработайте’- пишется вместе, ’всё-таки’ - через дефиз. И В твоем случае этих ошибок куча, в каждом предложении.
Девушки, тут можно купить всё, что есть у этого продавца без накрутки и с хорошей, толковой консультацией.