ПироженкА• 30 октября 2020
Сыпь на теле, кто знает, подскажите, пожалуйста. Фото
Уже 3й день, в поликлинику пока не ходила, использую мазь Дермовейт. Кто знает, что это?
Рядом появился новый прыщик...
Не прохожу мимо• 30 октября 2020
Оперізуючий лишай,зверніться до лікаря,потрібно пропити противірусні препарати,а також підвищувати імунітет
Менее Более• 30 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы заразны для тех, кто еще не болел ветрянкой
ПироженкА
• 30 октября 2020
Ответ дляoksanakirill
Болит? Чешется? Пузырьки есть? Тогда герпес опоясывающий
Чешется, зудит
oksanakirill• 30 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Чешется, зудит
Тогда герпевир нужно пить, мазью герпевир мазать, гропринозин пить, витамины группы В. И к врачу нужно, к инфекционисту
ПироженкА
• 30 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не мочіть! Бо якщо дійсно герпес розсипле по тілу
Спасибо
Надежда - Viber 380990107552• 30 октября 2020
У ребенка в 3 года ветрянка так была, сыпало первые 4 дня и чесялись прищики
пьЯНА• 31 октября 2020
это опоясывающий герпес.-очень опасная дрянь.быстро к врачу-могут начаться мышечные боли довольно сильные прогрессирующие.поражает нервные окончания.