Папина дочка
Цитата:
Сын большой уже
А, пардон. То я вас перепутала. Недавно тема была похожая , там сын 12 лет, вот я и возмутилась. Я думала это продолжение той.
Цитата:
Да, так гораздо лучше, на мой взгляд.Только тюль более гуще складки, надо тогда больше метраж брать, чтобы красиво было, обычно берётся длина карниза×3, тогда красиво получается.Но и так неплохо, тем более вы роллеты будете вешать, закроете окно от чужих глаз ими, без штор вполне можно обойтись.
Спасибо, подумаю, но со шторами как- то уютней.
Цитата:
Комната пенсионера, а не мальчика
Ну говорят взрослый. Может сыну 45 , а маме за 60 . Тогда норм.
Цитата:
Автор, я люблю цвет, но ваш ремонт мне тоже нравится, умничкаПросто и со вкусом. К советам по шторам и люстре прислушайтесь - будет вообще отлично
Спасибо. Обязательно поменяю в первую очередь шторы, позже люстру.
Цитата:
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
На окна рулонные шторки поставьте если не хотите чтоб в окна заглядывали и не нудны вам те шторы большие.
Цитата:

Сыну 30, маме 49

Цитата:
У меня нет напротив окон, далеко следующий дом.
Цитата:
Сыну 30, маме 49
Извините, но в таком возрасте надо чемодан за дверь и пожелать счастливой жизни. Пусть ищет свое место , создает семью и так далее. А не ремонт делать в комнате. Какая комната у мамы, у взрослого мужика? Пора и отпускать от юбки.
Цитата:
Потому и бабы у него нет. И не будет.
100%.
Мне 34 . Недавно познакомилась с парнем. Ему 35 , живут с братом, 30 лет, в одном комнате. Как в детстве. В другой мама. Мама там такая, что держит мертвой хваткой, звонила мне скандалила, что я женить его хочу, а ему рано.
Мне очень жаль эту семью
Не совсем поняла возраст сына...Но по антуражу-комната больше подходит для пенсионера. Уныло, старомодно, как-то даже дипрессивно. Почему стол темно-коричневый, а не светлый? Шторы вообще дисанируют, они что- к столу были подобраны? Люстра не модная, сейчас такие уже никто не покупает, к Вашему дизайну надо что-то оригинальное, а у Вас извините-прошлый век. Батарея старая, хоть и покрасили ее в белый и она конечно хорошая по своей функциональности-но тоже уже моветон, бросается в глаза. Паркет, диван, двери и обои-да, они в едином цветовом спектре, их можно обыграть. А все остальное-стол, шторы, люстра, -старина, увы. Ну опять-таки-возможно, Вас это все не волнует, комнату освежили как могли-и будет..
если будут ролеты, зачем вам эти бабские шторы. Наводят ужас. Снимите их немедленно. На спальню мальчика не очень похоже. Но все же чистенько, свежо
, уже хорошо.
Цитата:
Он практически дома не бывает- работа. И при чем здесь юбка?! Это квартира и она она быть в порядке.
Цитата:
100%.Мне 34 . Недавно познакомилась с парнем. Ему 35 , живут с братом, 30 лет, в одном комнате. Как в детстве. В другой мама. Мама там такая, что держит мертвой хваткой, звонила мне скандалила, что я женить его хочу, а ему рано. Мне очень жаль эту семью

Цитата:
Потому и бабы у него нет. И не будет.
Тема не про баб. Не лезьте в чужую жизнь, в своей разберитесь.
Цитата:
Стол, Шторы, люстру привезли со старой квартиры, Старенькие уже, сама знаю, писала и показала фото , что стол будем менять. Паркет со временем снимется и поменяем на дубовую доску, но сразу в 2- х комнатах.
Цитата:
как она ваш номер узнала? Вы что, лишили его девственности?
Она мне звонила по мессенджеру , по фейсбуку. Добавились в друзья как - то спонтанно. Девственность, это сильно. Но вот против она его женитьбы была. Сказала сначала дружить надо, а я прям отношения хочу, жениться, это неправильно.
Цитата:
Автор, по моему у меня такие же обои в спальне
Похожи , да, но чуть рисунок другой.
Цитата:
а вы реально говорили ему про женитьбу? Или она сама придумала?)) Это же надо, мамочке все рассказывает сынуля.
Цитата:
ого, а почему он с вами живет до сих пор?
Это дико, что сын пока живет с мамой?!
Цитата:
Шторы снять, стол развернуть под окно, люстру сменить. Про обклеить шкаф - неплохая идея.
Стол будет меньше по длине. Как сделаем- посмотрим как поставить. Этот стол уже зарезервирован, забирают его.
Цитата:
Разговор произошел , после того как он раз переночевал у меня. И что рано мы секситься начали, надо подружить сначала, типа куда я в койку скачу.. А потом еще был разговор, когда я обиделась на него, и она мне звонила и вещала, что я много от него требую .
Да, он рассказывал ей все видимо, передавал наши разговоры, планы, да и она не дура, видела, что я активно строю отношения.
Но у меня быстро пыл угас, если честно. 3 месяца в целом это длилось. Год прошел после этого . Он так и один. Ну еще не вечер. Какие его годы.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 405
+ 271
+ 259
+ 237
+ 215
+ 209
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
+ 97
+ 95
+ 91
Клипы Монатика (фото)+ 89
+ 85
+ 78
Благотворительность!
+ 1
Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы