31 октября 2020

Поклейка обоев закончена. Продолжение предыдущей темы

Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732072 Обещала показать итог небольшого ремонта. Прислушалась к советам девочек в прошлой теме и переставила шкаф, за это большое спасибо. Обои отличные по качеству. Сегодня закончила красить стену за батареей и уборку. Стол будет другой, хочу каркас и столешницу светлую, а выдвижные ящики темные под цвет шкафа и дивана. Больше всего расстроили шторы- не смотрятся на фоне стен. Может вообще снять?! Хочу Посмотреть шторы в цвете кофе с молоком , капучино или мокко. Послушаю Ваши советы про цвет штор. Еще ковер на пол купить хочу. Роллеты будут в цвет окон, выбрала светлый беж Блэкаут, очень дорогие получаются 2300 грн на это окно. Пока паркет менять не буду. Спасибо за полезные советы.
показать весь текст
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Сын большой уже
А, пардон. То я вас перепутала. Недавно тема была похожая , там сын 12 лет, вот я и возмутилась. Я думала это продолжение той.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да, так гораздо лучше, на мой взгляд.
Только тюль более гуще складки, надо тогда больше метраж брать, чтобы красиво было, обычно берётся длина карниза×3, тогда красиво получается.
Но и так неплохо, тем более вы роллеты будете вешать, закроете окно от чужих глаз ими, без штор вполне можно обойтись.
Спасибо, подумаю, но со шторами как- то уютней.
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Комната пенсионера, а не мальчика
Ну говорят взрослый. Может сыну 45 , а маме за 60 . Тогда норм.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляПолБатона
Автор, я люблю цвет, но ваш ремонт мне тоже нравится, умничка Просто и со вкусом.
К советам по шторам и люстре прислушайтесь - будет вообще отлично
Спасибо. Обязательно поменяю в первую очередь шторы, позже люстру.
Аленький носочек 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Забыла фото. Когда тюль повесила, тоже думала об этом.
На окна рулонные шторки поставьте если не хотите чтоб в окна заглядывали и не нудны вам те шторы большие.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
А, пардон. То я вас перепутала. Недавно тема была похожая , там сын 12 лет, вот я и возмутилась. Я думала это продолжение той.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну говорят взрослый. Может сыну 45 , а маме за 60 . Тогда норм.
Сыну 30, маме 49
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
На окна рулонные шторки поставьте если не хотите чтоб в окна заглядывали и не нудны вам те шторы большие.
У меня нет напротив окон, далеко следующий дом.
Куплю орехи 31 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Люстру бы сменить, обои красивые
Люстра все портит
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Сыну 30, маме 49
Извините, но в таком возрасте надо чемодан за дверь и пожелать счастливой жизни. Пусть ищет свое место , создает семью и так далее. А не ремонт делать в комнате. Какая комната у мамы, у взрослого мужика? Пора и отпускать от юбки.
Аленький носочек 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
У меня нет напротив окон, далеко следующий дом.
Тогда оставить только тюль. У меня 1 этаж.
60 метров сметаны 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Сыну 30, маме 49
Потому и бабы у него нет. И не будет.
Играюся 31 октября 2020
Причем здесь баба, вопрос об интерьере.
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Потому и бабы у него нет. И не будет.
100%.
Мне 34 . Недавно познакомилась с парнем. Ему 35 , живут с братом, 30 лет, в одном комнате. Как в детстве. В другой мама. Мама там такая, что держит мертвой хваткой, звонила мне скандалила, что я женить его хочу, а ему рано.
Мне очень жаль эту семью
Лень гуглить 31 октября 2020
Не совсем поняла возраст сына...Но по антуражу-комната больше подходит для пенсионера. Уныло, старомодно, как-то даже дипрессивно. Почему стол темно-коричневый, а не светлый? Шторы вообще дисанируют, они что- к столу были подобраны? Люстра не модная, сейчас такие уже никто не покупает, к Вашему дизайну надо что-то оригинальное, а у Вас извините-прошлый век. Батарея старая, хоть и покрасили ее в белый и она конечно хорошая по своей функциональности-но тоже уже моветон, бросается в глаза. Паркет, диван, двери и обои-да, они в едином цветовом спектре, их можно обыграть. А все остальное-стол, шторы, люстра, -старина, увы. Ну опять-таки-возможно, Вас это все не волнует, комнату освежили как могли-и будет..
Играюся 31 октября 2020
Автор, по моему у меня такие же обои в спальне
Миллениалка 31 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Сыну 30, маме 49
ого, а почему он с вами живет до сих пор?
Воздух в банке 31 октября 2020
если будут ролеты, зачем вам эти бабские шторы. Наводят ужас. Снимите их немедленно. На спальню мальчика не очень похоже. Но все же чистенько, свежо
, уже хорошо.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Извините, но в таком возрасте надо чемодан за дверь и пожелать счастливой жизни. Пусть ищет свое место , создает семью и так далее. А не ремонт делать в комнате. Какая комната у мамы, у взрослого мужика? Пора и отпускать от юбки.
Он практически дома не бывает- работа. И при чем здесь юбка?! Это квартира и она она быть в порядке.
Воздух в банке 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
100%.
Мне 34 . Недавно познакомилась с парнем. Ему 35 , живут с братом, 30 лет, в одном комнате. Как в детстве. В другой мама. Мама там такая, что держит мертвой хваткой, звонила мне скандалила, что я женить его хочу, а ему рано.
Мне очень жаль эту семью
как она ваш номер узнала? Вы что, лишили его девственности?
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Потому и бабы у него нет. И не будет.
Тема не про баб. Не лезьте в чужую жизнь, в своей разберитесь.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не совсем поняла возраст сына...Но по антуражу-комната больше подходит для пенсионера. Уныло, старомодно, как-то даже дипрессивно. Почему стол темно-коричневый, а не светлый? Шторы вообще дисанируют, они что- к столу были подобраны? Люстра не модная, сейчас такие уже никто не покупает, к Вашему дизайну надо что-то оригинальное, а у Вас извините-прошлый век. Батарея старая, хоть и покрасили ее в белый и она конечно хорошая по своей функциональности-но тоже уже моветон, бросается в глаза. Паркет, диван, двери и обои-да, они в едином цветовом спектре, их можно обыграть. А все остальное-стол, шторы, люстра, -старина, увы. Ну опять-таки-возможно, Вас это все не волнует, комнату освежили как могли-и будет..
Стол, Шторы, люстру привезли со старой квартиры, Старенькие уже, сама знаю, писала и показала фото , что стол будем менять. Паркет со временем снимется и поменяем на дубовую доску, но сразу в 2- х комнатах.
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
как она ваш номер узнала? Вы что, лишили его девственности?
Она мне звонила по мессенджеру , по фейсбуку. Добавились в друзья как - то спонтанно. Девственность, это сильно. Но вот против она его женитьбы была. Сказала сначала дружить надо, а я прям отношения хочу, жениться, это неправильно.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляИграюся
Автор, по моему у меня такие же обои в спальне
Похожи , да, но чуть рисунок другой.
Воздух в банке 31 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Она мне звонила по мессенджеру , по фейсбуку. Добавились в друзья как - то спонтанно. Девственность, это сильно. Но вот против она его женитьбы была. Сказала сначала дружить надо, а я прям отношения хочу, жениться, это неправильно.
а вы реально говорили ему про женитьбу? Или она сама придумала?)) Это же надо, мамочке все рассказывает сынуля.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
ого, а почему он с вами живет до сих пор?
Это дико, что сын пока живет с мамой?!
Томатико 31 октября 2020
Шторы снять, стол развернуть под окно, люстру сменить. Про обклеить шкаф - неплохая идея.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляТоматико
Шторы снять, стол развернуть под окно, люстру сменить. Про обклеить шкаф - неплохая идея.
Стол будет меньше по длине. Как сделаем- посмотрим как поставить. Этот стол уже зарезервирован, забирают его.
Викасикрет 31 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
а вы реально говорили ему про женитьбу? Или она сама придумала?)) Это же надо, мамочке все рассказывает сынуля.
Разговор произошел , после того как он раз переночевал у меня. И что рано мы секситься начали, надо подружить сначала, типа куда я в койку скачу.. А потом еще был разговор, когда я обиделась на него, и она мне звонила и вещала, что я много от него требую .
Да, он рассказывал ей все видимо, передавал наши разговоры, планы, да и она не дура, видела, что я активно строю отношения.
Но у меня быстро пыл угас, если честно. 3 месяца в целом это длилось. Год прошел после этого . Он так и один. Ну еще не вечер. Какие его годы.
автор Папина дочка 31 октября 2020
Ответ дляТоматико
Шторы снять, стол развернуть под окно, люстру сменить. Про обклеить шкаф - неплохая идея.
В смысле обклеить?! Что клеить и зачем?