Лапка• 31 октября 2020
У кого-то уже включили отопление????
руки_Крюги• 31 октября 2020
киев,печерск,нет.говорили что неделю назад включат,не включили.сейчас обещают 2-3 числа
Каравай-каравай• 31 октября 2020
Нет. Ни в Одессе, ни в Запорожье у меня в квартирах не топит. Невыносимо холодно
Ленивица-красавица• 31 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
И влажность(
Грабля• 31 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
+ у нас не включили, у родителей включили
Ищу-брожу• 31 октября 2020
Киев, Борщаговка, ещё 19 числа включили. Но на тот момент не во всех комнатах. Диспетчерская ответила, что до 26 числа они даже заявки не принимают. Много прорывов и т.п., чинят по возможности. В остальных комнатах затопили 22.
Сливочная пенка• 31 октября 2020
Харьков,салтовка-нет.Но в соседних дома есть. Обещают 6 числа включить.
Голодаю• 31 октября 2020
не включили( Херсон. вчера прочла новость: ’ работники-тепловики предупредили что будут бастовать, потому как им не платят 6 месяцев зарплату. они предостерегли власти, что если не рассчитаются с ними по долгам, то может быть созван отопительный сезон’....
нашли крайних, как говорится. задолбали. просто задолбали.
Телочка• 31 октября 2020
У нас вчера поздно вечером, ура, не могу нарадоваться , тепло так, хорошо
Даже хочется и можется что то делать!!!
Всем добра и тепла, в доме и на душе!!!
Даже хочется и можется что то делать!!!
Всем добра и тепла, в доме и на душе!!!
Пушап Ми• 31 октября 2020
Харьков-10 дней назад включили, никто не кочегарит, комфортная температура дома.
Само_достаточная• 31 октября 2020
Харьков - еще нет. В квартире холодно и сыро. Греемся с котом под одеялом
Просто каралева• 31 октября 2020
Киев, Бессарабка, жарит, шо капец, с 19 уже дней 10. На выходных прошлых почему-то отключали.
Я оставила заявку на сайте 15-51, звонили, разбирались.
Обижулька• 03 ноября 2020
Харьков, нет. В квартире +14...+16 максимум. В чат боте была инфа, что подключат 22.10(