Жена сантехника• 31 октября 2020
Страшнее брата мужа может быть только сестра мужа???
Начиталась здесь историй девочек, которые рассказывают как их мужья помогают своим родным сестрам, их детям , обеспечивают их итд.
Честно говоря в шоке.... Расскажите свои истории ...
Я была в ситуации, когда родной брат мужа и его ребенок были важнее чем я и наш ребенок.
Поняла что дела не будет , это не семья, быстренько унесла ноги.
Но начала читать , что бывают ещё и сестры ...
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Явно не для того, чтобы придурковатая жена к коту или фиалке ревновала. Как можно требовать от мужа отказаться от родни? Не понимаю, често.
При чем здесь отказаться от родни?
Мечты сбываются• 31 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, люди ,которые выросли в крепких дружеых семьях, всегда помогут друг другу. Если вы не готовы становиться частью такой семьи и принять то, что кроме вас в жизни мужчины есть родители , сестры, братья , то вам просто лучше изначально не связываться.
Помогут друг другу! А не один всё время помогает другому, а тот только пользуется.
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А не давать деньги - это сразу «отказаться»?
Вот я об этом тоже задала вопрос.
Не помогать материально брату или сестре ( трудоспособным ) в ущерб своей семье - это отказаться от брата или от сестры?
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот в нашем случае было что на моем муже ездили . В ответ ноль.
Кофе в лобби• 31 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну так не по его же выбору. А жену он сам выбирал
И что тепеть, повесится или забыть навсегда, ради #яжежена?
Поторописька• 31 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Абсолютно правильно! У меня двое детей: старший сын и дочь, разница 6 лет. Я учу всегда поддерживать друг друга. И да, если сын пробьётся удачно в жизни, я очень надеюсь, что будет помогать сестре)
А почему не допускаете ситуации наоборот?
Может сестра поможет брату
Копуша• 31 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот я об этом тоже задала вопрос.
Ну ок, а вы деньги ’на море для ребенка’ заработали?
Заработали, так везите.
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляКопуша
Заработали, так везите.
А муж должен зарабатывать чтобы отдавать их брату ? Ребенку он ничего не должен ? Брат важнее ?
руки_Крюги• 31 октября 2020
Аааа)) интересная тема... муженек тоже бегал братцу помогать в единственный выходной и свекр тоже... но братец-то не совсем идиот - он хотел, чтобы они не только сделали то, что он не умеет, а вообще со всем помогли. Свекр с мужем плюнули, когда брательник работу застопорил им... ну и не помогали. Тут я от подружки брата узнаю, что муж у меня такой-сякой и это из-за него братец ремонт не может доделать. Вот эээээто я удивилась так удивилась. Кроме как крысами и змеями я таких людей не могу назвать - им помогают, еще и бесплатно, а они еще и говном поливают за спиной... ну я ж в немилости понятно почему (помимо всего остального)... муж общается ’ну он же мне браааат’... только он не догоняет, что братья так не поступают.
Добрый Жук• 31 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Нет, но помогать не в ущерб своей жене и детям
Я не в теме• 31 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Одно дело помогут, чем смогут, второе за счет И в ущерб своей семьи. И есть те которые это ценят и готовы так же поступить, а другие этим пользуются, а сами ради брата/сестры ответную помощь не готовы предоставить.
Добрый Жук• 31 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Конечно. Вы должны из декрета прямо заработать на квартиру, еду себе, ребёнку и мужу, отдых конечно же, потому что мужу нужно брата содержать
Элька-Карамелька• 31 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Я младшая сестра, которая помогает старшему на 10 лет брату
Ломаю стереотипы этой темы
Ситуации бывают разные.
У автора в теме как-то однобоко все.
Кофе в лобби• 31 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы сестра , явно. Которой жена помешала тянуть из брата деньги спокойно.
Вам виднее, Но мне 48 лет, еще никто за всю жизнь в подобном не обвинял, кроме вас.
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
+100000
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2020
Ответ дляKROX@
Помогать деньгами?
Нет, деньги здесь ни причём) это последнее о чём я думаю. Помощь= советы, подсказки, поддержка... Я настраиваю их на заграницу (да, я осознанно пришла к этому) поэтому каждый будет идти своим путем, но если у одного будет получатся лучше, пусть подтягивает другого)
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я о том же)))
Мечты сбываются• 31 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Этих дружин и детей может быть вагон и тележка, а родители, сетры и братья одни. Только придурница может себя противопоставить семье мужа, в которой сложились нормальные отношения.
Дружина может дать мужу гораздо больше, чем дают родители, сестры и братья!
Зефирная попка• 31 октября 2020
Ми з сестрою чоловіка стали подругами, вона дуже класна, а от мама моя сестер батька ненавидить, вони її дуже гнобили в молодості
Я не в теме• 31 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Почему-то когда муж болеет, возле него жена, а не родственники.
Мечты сбываются• 31 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Свекруня
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Братья и сестры в такие моменты делают вид что они его не знают .
Копуша• 31 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ребенку должны папа и мама, папа решил по другому(помог брату), а что мама?
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Может сестра поможет брату
Допускаю)
Я такая боевая• 31 октября 2020
Ответ дляВапщета
Незнаю. Я сестра. Послушаю какого мнения обо мне была жена брата
Если вы в семью не лезете и брата в 7 утра не дергаете по реальным мелочам регулярно, ну и содержать вас не просите- наверное хорошего мнения)))
Мечты сбываются• 31 октября 2020
Ответ дляЖена сына
муж, дети = это моя семья.
я про невестку вещаю.
Для вашего брата его жена и дети - это не семья ему?
Нани Брегвадзе• 31 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Мой брат моя двойня, нам 46. Он без меня не может, сто смс в день - смотри как Микрон (микрон это собака) покакал, смотри на мою новую бетономешалку, але.. але, че не пишешь - ты вычитала мои договора? але...ща заеду, готовь кофе))) Когда я рожала, брат так переживал, что его схватил острый аппендикс...Мой брат считает, что моя дочь -это его дочь тоже, занимается и влазит в воспитание, секреты свои. Я знаю все его проблемы и дела... думаете я его не люблю? Люблю, но иногда напрягает, он и квартиру купил чтоб окна в окна... я в шоке была. Женился в 29 лет, его жена тоже была в шоке от его привязанности ко мне, но привыкла...
Я сегодня за день получила сто СМС и фото в разных ракурсах елки ’премиум’, так он ее выбирал и советовался, а потом сто фото из магазина мужской одежды, а потом сто фото его седого виска, и что вопросов - а че у тебя нет седых волос???..... Так и живем))) Мой муж привык к моему брату, так как знает его с детства (мы одноклассники), он всегда был таким))) Разве я сестра -зло??
Страшный сон)
Мечты сбываются• 31 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот я об этом тоже задала вопрос.
Нормальные братья и сестры понимают, что у брата есть своя семья, которую тоже надо обеспечивать и не будут вытягивать с него деньги. Если уважают своего брата, то и жену его примут за родственницу. Только алчные будут всё до последнего вытягивать, чтобы жене ничего не досталось.
Жена сантехника
• 31 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Милая история , но я представляю каково Вашим половинкам
Знаю две пары близнецов , каждый живёт своей жизнью.
Да, общаются, да , эмоционально близки итд
Но палку никто не перегибает. У каждого своя семья, дети и эти семьи для них на первом месте .
Вот таких людей я уважаю .
harchushyn• 31 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
))), вы уже рассказали об этом вашей маме?
Так
І я і мої батьки знають, що після одруження чоловік і дружина стають одним цілим.
І сказав: заради цього залишить чоловік батька свого і матір і приліпиться до жінки своєї, і будуть двоє одним тілом (Див.: Бут. 2, 24). Тож вони вже не двоє, а одна плоть. Отже, що Бог з´єднав, того людина нехай не розлучає.
А батьки це найближчі найнайближчі РОДИЧІ!!!!