Ашотакоя• 31 октября 2020
У кого сейчас токсикоз?
Результат:
вже голосів:
17 (60.71%)
Тыц
11 (39.29%)
У меня
Алиса в стране Советчица• 31 октября 2020
Близко не было никакого токсикоза. Всю беременность порхала. Родила в 40 недель. Из роддома вышла с добеременным весом-48 кг.
В чем проявляется ваш токсикоз, автор?
Не служанка• 31 октября 2020
Я знаю, что такое токсикоз длиною в девять месяцев)) могу только сочувствовать)
Ашотакоя
• 31 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В чем проявляется ваш токсикоз, автор?
От всего тошнит. Без рвоты, монотонно сутками. Уже хочется головой об стену биться
Куколка-мяуколка• 31 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Имбирь помогает
Не служанка• 31 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Я реально билась, но не от токсикоза, а от мигреневых головных болей, дичайших, таких не было в жизни никогда, от воспаления пищевода (есть я не могла ничего, кроме хлеба и чая), на чем вырос ребенок загадка до сих пор 😁, беременность это чудесная пора)
Так точно!• 31 октября 2020
Сочувствую. 2 раза беременна была и оба раза жутчайший токсикоз. В первый раз 1.5 месяца под капельницами а второй раз из за майских праздников не успели положить, прошло само.
Пьера Безухова• 31 октября 2020
У меня так было. Пила утром как только проснулась Энтеросгель в капсулах. Когда одной хватало,когда 2. И потом под вечер. Подруга Хофитол пила.
А с первой беременностью постоянная работа была,ребра болели,вспомню вздрогну. Ацетон ++++, сорвала поджелудочную,спасали только капельницы с реосорбилактом,глюкозой и раствором Рингера. Вторая беременность полегче,раз вырвала,но мутило долго. Оба раза до 14 недели.
Сил Вам и здоровья)
Ашотакоя
• 31 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сил Вам и здоровья)
А говорят, что беременность это прекрасное время
Комиссия50%• 31 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сил Вам и здоровья)
У меня также было. В первую беременность 1,5 месяца лежала на сохранении , ацетон тоже был, рвала постоянно, даже воду пить не могла. Во вторую беременность пару раз вырвало, но постоянно тошнило до 4 месяцев
Комиссия50%• 31 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В чем проявляется ваш токсикоз, автор?
Вам очень повезло ))
Комиссия50%• 31 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Ничего автор, это пройдет, надо потерпеть, гуляйте больше
Блины со смайликами• 31 октября 2020
Меня тошнило все 9 мес. Две беременности.
До 16 недели рыгала каждый день. Капельницы немного помогали. С детьми все нормально, родила в срок без проблем.
Тошнить перестало сразу после родов.
Та легко!• 31 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Тошнить перестало сразу после родов.
Як ви витерпіли? Ви героїня
Пьера Безухова• 31 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Подруга по несчастью
У меня два сына,9 и 2 года.
А у Вас кто? Может это на мальчиков так
У меня два сына,9 и 2 года.
А у Вас кто? Может это на мальчиков так
Просто красавица• 31 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Ооооо, у меня так было. И как раз в это же время года. Я мечтала, чтобы наконец то стошнило и хоть на время полегчало. Но нееееееет. Не мутило только во сне. Стоило проснуться в туалет, и всё. И так где-то до 18 недель. Потом полегчало)))
Комиссия50%• 31 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Подруга по несчастью
У меня два сына,9 и 2 года.
А у Вас кто? Может это на мальчиков так
У меня два сына,9 и 2 года.
А у Вас кто? Может это на мальчиков так
Сын 23 года и дочь 16 лет )
На девочек тоже тошнит
Пьера Безухова• 31 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Сын 23 года и дочь 16 лет )
На девочек тоже тошнит
Ясно) все хороши
У Вас уже внуки на подходе,может дочку пронесёт и родит без прелестей токсикоза