Я заболела на этой неделе во вторник , муж и сын в пятницу. У меня началось резко боль в горле чуть позже сухой кашель после чая с мокротой , муж ночью то холодно то жарко , рано утром темпа 38.2 , в этот же день днем сын темпа 38. В четверг добавилась боль в почках , мне на узи ставили хронический , вялотекущий пиелонефрит так вот думала просто почки болят на кануне вечером я нагнулась держа сына , спина оголиоись и ее немного обдуло , длилось это несколько минут , гте то пару минут а в пятницу добавилась больв мышцах болит спина то внизу то вверху то чуть выше , болели суставы в локтях руки и ноги боль как будто перемещается. Померяла темпу 37 раньше я ее не ощущала вот сижу и думаю , что делать вдруг это Ковид? Из лечения чай , несколько аблеток септефрила и капли в нос Фармазолин с трерьего дня. Посоветуйте , что делать идти к терапевту завтра( у меня 7-й день болезни или ждать ее звонка , но я не знаю сколько это займет времени , надо звонить в регистратуру , они передадут мой звонок ей и только потом она мне позвонит , а это неизвестно сколько ждать . Посоветуйте , что делать ? Пить противовирусное или нет?
B i r u z a• 01 ноября 2020
Ответ длямарьюшка
Желаю вам побыстрее выздороветь и без осложнений
благодарю, нам всем быстрейшего выздоровления
Ответ дляssvetkass
А вы раньше не замечали потерю обоняния? Просто вы говорите, что маленький ребёнок есть, ну как бы наверное заметили бы что не слышно запахов, тот же памперс.
Просто понюхал Доместос у меня лично нюх надолго отбивает даже без всяких простуд и болезней.
заметила сегодня
Елена-7158• 01 ноября 2020
Ответ дляNatiren
а почему сразу ковид? а где другие болезни делись грипп, орви?
А других теперь не существует)))
Ответ дляOLGA686_2010
Всегда осенью болею и я и моя семья. А этой особенно, днём было жарко, вечером ветер ледяной и так уже очень давно. В такую погоду чаще болеют.
Не думайте сразу про ковид. А суставы у меня в температуру всегда ломят
А в автора не ломят при температуре, как ни странно