Рыжик-пыжик• 02 ноября 2020
Вас не смущает что каждое утро на входе в школу
у ребенка меряют температуру пистолетом в лоб?
Жерица ночи• 02 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
І так, мені теж не подобається ця показуха. Бо вони нормально не міряють і діти ходять з температурою
У нас точно ходят с соплями и кашлем. Всех принимают. Зато без температуры
когдадеЦкие• 02 ноября 2020
У нас так не проверяют, термометр закреплен на входе, как на штативе - дети кто руку, кто лоб подставляет, кому что удобно. А антисептик всем обязательно дежурный учитель в руки наливает.
Кому там слова не давали• 02 ноября 2020
моя старшая дает руку, ей 6 .
младшему не измеряют, ему 2.
разные входы сделали, и медсестер на каждом входе физически невозможно поставить.
младшему не измеряют, ему 2.
Ответ длякогдадеЦкие
привет дерматиты и аллергии.
в лучшем случае.
когдадеЦкие• 02 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
привет дерматиты и аллергии.
в лучшем случае.
Пока все нормально. С 1 сентября так, входы разные для детей - 3 входа в школу. И начало уроков разделили по классам - на 8.00, 8.30, 9.00, 10.00.
Перемены в разное время.
Но у нас школа сама по себе маленькая, все равно тесно...
Перемены в разное время.
Бритоножка• 02 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Как раз я и не перегибаю, перегибают те для кого проблема в том что термоскриннинг проводят в зоне лба. Уже не раз возле школы слышала возмущения.
я не знаю, как измеряли моим детям, но если бы узнала, что лицо, просила бы подставлять руки. как часто вы видели, что термометр протирают после каждого ребенка?
когдадеЦкие• 02 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Меня волнует что школы не работают у нас , вот так
У нас все вышли сегодня - в сиысле все классы учатся. У подруг 5-11 на дистанционке. А вообще смотрю что сейчас кто как, общих правил нет.
забиякина• 02 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Он бесконтактный
Мороженная курица• 02 ноября 2020
Херсон,не меряют,да еще учитель двум больным детям сказала чтоб делали вид что не больные,зла нет,в чате написала родителям
Подтяжка• 02 ноября 2020
Я согласна , чтоб и мне пистолетом измеряли температуру каждое утро и можно вечером еще, только б школы открыли. Сегодня первый урок дистанционный в 8.00, а их 7 сегодня.
Леди Г• 02 ноября 2020
Уже все давно обсудили это в сети и да - от этого ’пистолета’ могут образовываться спайки в головном мозгу. На руке пусть меряют.
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
У нас поставили устройство от ’симпли’ оно распознает ребенка на входе и сразу измеряет температуру. Вот до чего дошел прогресс.
Пенек Возмездия• 02 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Так не вплотную к коже
забиякина• 02 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Ms. Искренность• 02 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Сочувствую. Мне тоже неделю перед каникулами было тяжело работать каждый день с 8 утра по 7 уроков школьным звонком
Хорошо,что сегодня пошли дети в школу,но что то мне подсказывает, что это скорее всего только до второго тура выборов....
Леди Г• 02 ноября 2020
Ответ дляBrita
Вы это серьезно? Надеюсь что шутите.
Не шучу. В РФ уже ’волну’ подняли. С юристами о незаконности проведения этих манипуляций и о вреде. Плищите на ютубе. Я смогу только вечером в истории поискать, но, думаю, до вечера справитесь сами.
МошеЙница• 02 ноября 2020
я сама прошу нашего охранника, что б измерял мне именно ’пистолетом в лоб’ когда иду на работу, потому что этот термометр нифига не показывает на руке, просто пишет low и все, со лба хоть как-то считывает, хоть какие-никакие 34.8 покажет
Левый Локоть• 02 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Так это бесконтактный, они не дотрагиваются до тела.
Без Баяна• 02 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Мене смущає, що НЕ МІРЯЮТЬ! жодного разу
А что Вас смущает?
ДА да да• 02 ноября 2020
Я бы спасибо сказала. А то неделю назад детей с 37,5 родители забирали с уроков, так как они плохо себя чувствовали. Пол класса сопливых и с кашлем сидит, включая учителей (киевская школа, Оболонь)
Бритоножка• 02 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Он бесконтактный
тогда вообще проблем нет. мне такого не попадалось. на входе на кружки и магазины тыкают в тело