Танцепесенная• 02 ноября 2020

Как заговорить первой с парнем в переписке?

Понимаю, детский сад - согласна, но нужен совет. Никогда не общались (разница в возрасте на момент нашего, так сказать, знакомства была большой), но знакомы через родителей. Сейчас хочу написать ему в одной из соцсетей, но не знаю что . Хочется чтобы ответ последовал от него, а не игнор. Просто :"Привет, как дела?"
Обижулька• 02 ноября 2020
А чем вам ’Привет как дела’ не нравится? Пишите)
А дальше он сам должен продолжить
Ширли-Мырли• 02 ноября 2020
Можно придумать какую-то проблему, в решении которой Вам нужна его помощь или
совет по какому-нибудь вопросу. Например, как настроить какую-то функцию в телефоне, в компьютере, сколько... где... как... Миллион вариантов!
’Привет! Как дела?’ может оказаться бесперспективным обращением.
автор Танцепесенная • 02 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
А дальше он сам должен продолжить
Спасибо)
Мульйонерша• 02 ноября 2020
Привет как дела вообще не вариант.
автор Танцепесенная • 02 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Привет как дела вообще не вариант.
Подскажите вариант, пожалуйста. Хочется получить ответ
автор Танцепесенная • 02 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Да просто лет 15 не виделись совсем. Будет странно, наверное, обратиться с каким-то вопросом
Я Вас не боюсь• 02 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Раз не виделись долго , тогда и напишите о последней встрече , что вы вспомнили , глядя на него
Ждун с Нибиру• 02 ноября 2020
Как то странно писать человеку после 15 лет,может у него семья и дети.
автор Танцепесенная • 02 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
КрытыхРынков• 02 ноября 2020
С какой целью вы хотите написать?
От этого стоит отталкиваться
автор Танцепесенная • 02 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
С какой целью вы хотите написать?
От этого стоит отталкиваться
Понравился он мне
КрытыхРынков• 02 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Понравился он мне
Знаете
Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что не сделали
Говорю вам как человек,сделавший подобное.
Пушка заряжённая• 02 ноября 2020
Напишите : Привет Вася! Так давно не виделись , представляешь , на днях встретила на улице парня очень похожего и тут тебя увидела с соц сетях , вот так совпадение ! Как ты ? Как семья?
Пушка заряжённая• 02 ноября 2020
Ну что-то типа такого)))
Добрый Йиннот• 02 ноября 2020
Прощупайте почву: вдруг он женат или в серьезных отношениях.
Если в таком случае клюнет на случайную знакомую, которая ему вломилась в личку, то перед вами чмомен стремный.
Во-вторых, вы в его памяти можете оставаться ребенком, если на момент были в этом возрасте.
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Напишите что он вам приснился .не пишите как
Шкала Радости• 03 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Спросите, не одолжит ли он Вам денег?)
автор Танцепесенная • 04 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Спросите, не одолжит ли он Вам денег?)
Точно ответил бы)) спасибо за вариант