Пуки-куки• 02 ноября 2020

Смотри какая сумочка? Как ваши мужчины реагируют на такие фразы?

Молчат? Дают деньги? Фукают, что у вас уже 48 сумочек есть? И сколько времени должно пройти, чтоб мужчина захотел купить 48 сумочку?
Пацака-задирака• 02 ноября 2020
Мой муж говорит покупай что хочет, не контролирует меня.
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2020
’нормальная’, ’обычная’. про деньги речь не ведем)
Одноклассница• 02 ноября 2020
Я не акцентирую на этом внимание.
Не гоню• 02 ноября 2020
У меня полторы сумочки
Моему всеравно с чем я там хожу
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2020
Я так не ахаю, если надо, то покупаю ту, которая нравится мне.
ВыФсеВрете• 02 ноября 2020
Не забиваю голову подобной ерундой своему мужчине. Ему мои сумочки до одного места, как и мне его апгрейды для машины или новые гаджеты.
Беру деньги и сама себе покупаю все что хочу. Кстати, ненавижу ходить с кем-то на шоппинг, особенно со своим мужчиной. Мне лучше одной.
автор Пуки-куки • 02 ноября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы в браке?
ВыФсеВрете• 02 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы в браке?
Да.
Фиктивная• 02 ноября 2020
Т.е. кто-то на улице крикнул эту фразу, а мой муж должен на это отреагировать?
Плюсую к комменту 6
Чумачечая Весна• 02 ноября 2020
’Тебе нужно? Берем’.
Петриківна• 02 ноября 2020
Мой со мной не ходит по магазину. Все что мне надо я иду и покупаю.
Но я так понимаю вопрос для тех у кого нет своего дохода?
всегдаДаДа• 02 ноября 2020
Может сказать, что ему нравится или нет. Покупаю сама, я вполне адекватная женщина, из общего бюджета. Было такое, что мужу понравилась сумка, заказал и подарил мне на какой-то праздник.
Фиктивная• 02 ноября 2020
’сколько времени должно пройти, чтоб мужчина захотел купить 48 сумочку?’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2020
Моему такое не нравится, он всегда глаза закатывает, не понимает за что такие деньги.
Но, говорит, если нужно- покупай. Но, если честно, я не шмоточница такая уж большая. И 48 сумку я сама не захочу. Мне 3-4 сумки достаточно. Года на 2-3 хватает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
У меня полторы сумочки
Моему всеравно с чем я там хожу
Это как?
Ковбой Хагис• 02 ноября 2020
говорит у тебя этих сумочек, но я сама покупаю что мне нужно
Не гоню• 02 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это как?
Одна старая потертая темная, вторая белая, новая, но специфическая, в итоге ни одну полноценной не назовёшь)
Полторы
Вапщета• 02 ноября 2020
Я не понимаю женщин, которые ахают и охают и деньги тянут.
Никогда у него не появится желание купить 48-ю сумочку. Они не понимают в этом ничего.
Ждать когда он предложит что-то купить в подарок. Тогда ссылку ему дать, или повести туда где продается что вам хочется.
Если постоянный мужчина или муж - просто сказать: хочу сумочку, понравилась.
Проня_Прокоповна• 02 ноября 2020
’Если нравится - покупай’
Ананомчикус• 02 ноября 2020
Да, нормальная... Будет его ответ
Но, я так зареклась восклицать, из последнего, где были мои мозги, выберала из двух сумок, и ну оооочень восхищалась первой, купила вторую, т.к для мероприятия и наряда она была актуальней, а он потом вернулся и купил первую, а моя ейфория меня уже давно отпустила и я понимаю, что она мне нафиг не нужна, и вообще не моё
euhunter• 02 ноября 2020
Не помню, чтоб я когда-то обсуждала с мужем сумочки ;) и он со мной за это не обсуждает запчасти для авто или софт для гаджетов.
Прасковична• 02 ноября 2020
А зачем 48 сумок? Хлам разводить, терпеть этого не могу, у меня 4 и один вечерний клатч, все кожа есть и Майкл корс есть и Украина.
АБВГДейка• 02 ноября 2020
Мужчины таких намеков не понимают

Если хочу сумку, так и говорю - дай денег на сумку или купи такую то там то. Но ему проще денег дать)
МошеЙница• 02 ноября 2020
спрашивает, сколько стоит. и сразу дает денег - лишь бы быстрее уйти из магазина)) в примерочной уговаривает брать все,что я примерила. даже то,что не подошло. лишь бы быстрее уйти
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну, может, если бюджет в мес большой, можно и не обсуждать. А у нас дорогие покупки обсуждаются
Фруты_Буты• 02 ноября 2020
У всех так идеально, так хорошо! Прям любо- дорого читать
euhunter• 02 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня непонимание. Как женская сумочка может быть у НАС?!! Или вы берете обычно на двоих и носите по очереди? Не, ну как вариант...
Стервочка• 02 ноября 2020
Муж возникает, что у меня 350 сумочку и потом говорит ну иди, покупай, иди давай, я оплачу🙈
Идеальная оптимистка• 02 ноября 2020
никогда так и не говорю. Ни про сумки, ни про обувь, одежду и т.п. Просто покупаю и ставлю перед фактом
Стервочка• 02 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну как я понимаю, имеется в виду если вдвоём на шоппинге и сумка не планировалась, спонтанная покупка