Неутомимые шахматы• 02 ноября 2020
Муж купил в Брокарде подделку нишевого парфюма. Что мне делать?
В поддержку я сегодня уженаписала. С большой вероятосью я внятного ответа не получу или получу какой-то стандартный ответ на все вопросы. Копирую сюда свое обращение, я там все подробно описала. Девочки, милые, помогите, кто разбирается? Успокойте меня, что это нормальный флакон или подтвердите мои переживания. У кого-то из вас сто процентов есть Зарко Менаж Э Троис, покажите ваши флаконы.
"Добрый день! 31.10.20 в сети ваших магазинов, а именно в Брокард по адресу Горького, 176 моим мужем была осуществлена покупка двух парфюмов Zarkoperfume: Menage A Trois и Pink Molecule 090.09. Я получила их в подарок вчера, распаковала, осмотрела и мне сразу стало понятно, что эти два флакона совершенно друг от друга отличаются. Я хочу получить объяснение почему. И если мои опасения на счет того, что другой флакон - подделка или брак подтвердятся, согласно закону Украины "О защите прав потребителей" я хочу этот товар вернуть или обменять на товар надлежащего качество. Фотографии флаконов и чека я прикрепила во вложении. Флакон Menage A Trois отличается тем, что на его крышке отсутствует надпись Zarkoperfume, внутри картон коричневого цвета, а не белого как в Pink Molekula , наклейка с серийным номером на дне флакона отсутствует и даже на флаконах надписи разнятся. Если подделку намеренно не подсунул ваш сотрудник, выходит, что подделкой торгует ваша сеть. Если бы эту покупку осуществляла я, такой ситуации бы не возникло, потому что я всегда проверяю товар, который покупаю. Мужу даже в голову не пришло что-то проверять, потому что в Брокарде он покупает не впервые и доверяет консультантам в вопросах выбора и качества товара. Я очень жду от вас ответа и решения данной ситуации."
Цветик-семицветик• 03 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Класс и у меня др, 6 ноября)
Невероятно, у вас и еще у нескольких сотен миллионов людей др 6 ноября) Сенсация, к вам выехал Малахов, чтобы взять интервью из первых уст
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ещё лет 15 назад, когда я была студенткой, приносили в универ косметику *конфискат*, я была счастливой обладательницей помады Шанель за 20 грн, аж пока не поняла, что вазелин вазелином та помада.
А у меня была шисейдо за 20)
Самый умный• 03 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну ок ) муж молодец 👍 зачем два одинаковых ?
Где они одинаковые?
Чебураха с перцем• 03 ноября 2020
Девочки, еще такой вопрос. У продавцов Брокара есть скидка на продукцию магазина? Ранее здесь на сайте была девочка, которая продавала любой товар из этого магазина с хорошей скидкой.
И если продавцов так серьезно проверяют, то как они выносят пробники, на себе?
Пробники с Брокара в огромном кол-ве продают на всех торговых площадках.
Хочу в БАНю• 03 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
смысл есть везде))
у меня знакомая недавно покупала парфюм у охранника Брока, который его якобы украл на складе.
П.С.: за правдивость истории не ручаюсь. за что мне продали, за то продаю и здесь. помню только басни о том, что ей он достался раза в два дешевле.
Ой, блин, кто то еще верит в этот разводняк? Раньше по офисам ходили и рассказывали ещё про конфискат с таможни и «украл в Брокард» тоже был..
я помню один себя копытом в грудь бил, когда тулил духи Шанель Мадемуазель, пока я не указала ему ошибку в названии Шанель

Кондуктор трамвая• 03 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
О, и у меня 7го
Слёт скорпионов
. Нет, сползание
Замороженная селедка• 03 ноября 2020
Ответ дляDolce primavera
Продавцы не могут заменить оригинальный товар подделкой. Весь товар в магазине оприходован.
По поводу Брокарда - я в прошлом году тоже подделку купила, 2000 грн на ветер, ничего не доказала. Знакомая купила помаду, тоже сказала что подделка, пришла со своей старой, купленной заграницей, ничего не доказала. Больше там не покупаю, а мейк ап и парфюмс всегда поделками торговали.
Ну как не могут? Паленку продала, оригинал забрала
Замороженная селедка• 03 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А при покупке жлобят дать пробники к покупке ...
Я в sefora в Анси покупала парфюм 100 мл, так мне еще в пробирки по 5 мл отлили два мной выбранных парфюма, и на кассе в пакет еще штук 5 в запаянных пакетиках бросили.
Замороженная селедка• 03 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
вы уверены насчет мейка? купила, еще не доставили...хочется верить в оригинал...
ну краска для волос оригинал, просто контрабас
Изподтишка• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо! Наверное, так и сделаю
я уже проверила, зарко импортирует hexagone. как и почти все остальное.
у них нет проблем по документации, насколько я знаю и ответ вам дадут, что это оригинал.
поэтому напишите напрямую бренду.
Неутомимые шахматы
• 03 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
так что брокард ответил? судя по фото реально подделка(
Еще нет ответа. Я отпишусь сразу здесь
Неутомимые шахматы
• 03 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Автор, если хотите разобраться для себя, есть тема на кремчике, надо выставить фото. Могут посоветовать на что указывать, когда пойдете общаться в магаз.
Давайте, хотелось бы довести дело до конца. Осадок страшно не приятный
Неутомимые шахматы
• 03 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
АВтор а зачем вам ждать ответа??? Едьте с мужем в брокард где покупали и устраить шкандаль да так чтоб им не повадно было!! Брокард спецом будет тянуть с ответом вы подуспокоитесь и уже не тот запал будет добиться правды
Я бы так и сделала, но мы в другом городе сейчас, приехали в гости к родителям до 15 ноября.
Неутомимые шахматы
• 03 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Напишите на их страничке в Фейсбук, там все публично, должны среагировать и принять решения в пользу клиента
Спасибо за подсказку! Я сейчас так и сделаю
Скоро_вчера• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
они не признают никогда, что продают подделку. Я в этом уверена. Требуйте просто возврата... пусть поставят его в пробники или в разбитые спишут...
Неутомимые шахматы
• 03 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
вывод один - если вам не позволяет доход покупать нишу, не берите. вы в ней не разбираетесь , зачем вам лишние проблемы? бред полный и тема вброс...судить об не оригинальности парфюма потому что упаковки разного парфюма разные, ну такое. поддержка брокарда наверное нервно ушла курить после вашего письма, как доказать оригинальность или не оригинальность парфюма, человеку который первый раз держит его в руках?
Ну вот пусть докажут. Уверена, есть способ
На морозе• 03 ноября 2020
Люди, ну зачем вам эти воды? Да лучше в спа салон сходите, истинное наслаждение получите
Налетчица Муся• 03 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Я бы не позволила мужу работать без выходных ради воды ... его здоровье дороже
Как вы что-то можете «не позволить» взрослому мужику ????? Вот как ??? Вы его с сыном не перепутали, мамаша ...
Налетчица Муся• 03 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Не смешите меня
, говорю вам как проработавшая 10 лет в магазине . Правда не косметику продавали, но сути дела не меняет.
Там камер 20 штук на метр. За продавцами следят как за мышами . Что там «подложить»... не несите чушь
Куплю орехи• 03 ноября 2020
В Брокарде и Лэтуале точно есть подделки уверенна, вообще в Украине наверно кроме дьютифри нигде не купить оригинал сегодня. Увы. Сама обжигалась с брокардом и лэту юа не раз, последний раз духи, благо 30мл купила надеялась что маленький объем не подделывают, конечно((( увы спиртовая вода оказалась, просто стоит украшает столик. Больше не куплю ничего. Хоть предложения они шлют без конечно в вайбер -40% недавно на все было, и частенько мега скидки с чего они? когда есть оф цены на сайтах Прадо, Гуччи, Ланком и тд и тп . Думайте сами.
Налетчица Муся• 03 ноября 2020
Ответ дляЗначит надо
Как продавец, работающий в Брокарде отвечу, аккуратно распаковывается в подсобке, вынимается парфюм, ложится подделка, запаковывается горячим клеем аккуратно. Распаковывается своими, действенными методами, что и слюда остаётся целой на глаз.
А камеры из подсобки куда делись ?
Оцененная• 03 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Вы знаете, я думала что я одна такая, которой не повезло с Шанелью из Брока)) В августе купила Шанель Габриэль - пахнет максимум 1,5 часа, о шлейфе вообще речь не идет. До этого были Шанс и Мадмуазель - одежда пахла даже после стирки. В магазине, естественно , ответили что у них оригинал, это что-то со мной не так))
Я возмущена, конечно! От запаха не остаётся и следа через пару часов даже на одежде!
Етитьская богомышь• 03 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Еще нет ответа. Я отпишусь сразу здесь
Автор, пишите лучше сразу зарко.
Я на днях получила тональный ланком с россыпью мелких трещин, написала им, пожаловались, но обратной связи не дождалась. Понимаю, что сама виновата нужно было сразу вскрывать упаковку проверять, но я и подумать не могла, что такое возможно, проверила посылку только на соответствие заказа
МУСЯкомарова• 03 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор, пишите лучше сразу зарко.
Кстати, да
Пишите Зарко и фото приложите, если это фейк, то у брокарда будут большие проблемы
МУСЯкомарова• 03 ноября 2020
Автор, найдите Зарко в соцсетях, на ФБ может есть их официальная страница
Налетчица Муся• 03 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
У меня один вопрос,зачем два флакона одинаковых духов?
Потому что они разные
Семенна Семеныч• 03 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
А как ещё, кроме как «подделкой» обьяснить разницу в запахе (и стойкости) одного и того же парфюма купленного в Европе и в брокарде?
Время года, погода, гормональный фон...
Производитель меняет и удешевляет формулу парфюма. Тут временные рамки тоже важны.