Дружная семейка• 03 ноября 2020
Какие тм и средства корейской косметики вам понравились? У меня немного,хочу еще
У меня то, что на фото. Покупала здесь на месте у тех, кто занимается корейской косметикой. Все нравится. Теперь хочу сделать заказ на beautykorea, чтобы дешевле, но свои средства и некоторые тм там не нашла.
Мне нужно: крем вокруг глаз, тонер (тот, что у меня, оч классный, но хочу дешевле и тоже классный)), крем для лица для сухой кожи 30+, маску для лица не тканевую ну и еще что есть хорошего?
Давайте делиться хорошими проверенными средствами.
Дружная семейка
• 03 ноября 2020
Чтобы качество хорошее и цена не дешевое г, но и не сильно дорого.
Гопница-Советчица• 03 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Берите в пообниках ohui и хистори оф ву.
ohui вы не рискнули русскими буквами написать?
ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2020
У меня иннистри пенка яблоко для умывания, гель алоэ, ходи ленд
Вот прям вау ничего не вызывает
Дружная семейка
• 03 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Ничего не понравилось, ни косметика, ни шампуни/кондиционеры...
А что вы брали, какие тм, какие цены? Я думаю, если дешевое, то и качество соответствующее. Мне кремы очень подошли, а тонер вообще супер - он как крем, очень хорошо для кожи. До этого я пользовалась для рош, авен.
Пез Году Неделя• 03 ноября 2020
Аноним Анонимыч• 03 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Дуболом• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Сейчас не вспомню, но не дёшево, по цене аптечной косметики - всё безумно сушило кожу, даже увлажняющие средства...
А от косметики для волос - эффект плохо вымытой кожи головы и сухих волос. Сыворотка для волос напоминает самый дешёвый силикон...
Хвець-тець• 03 ноября 2020
Ответ дляДуболом
И мне тоже
Дружная семейка
• 03 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Ясно. Не сложились у вас отношения с этой косметикой, видимо.
Я брала в знакомой по работе компании, которая занимается кор косметикой, и девочки сами советовали средства, много всего перепробовали ну и ерунду просто не поставляют. То мне все очень подошло и понравилось.
Дружная семейка
• 03 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Очень много любимчиков в Корее, вот такими сейчас пользуюсь очень довольна
Баночек много, но непонятно
какие средства ваши любимые?
Дружная семейка
• 03 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кислородная маска с Хрюшей. Бомба
Вчера как раз смотрела на нее. На мэйкап отзывы разные
Пьера Безухова• 03 ноября 2020
плюсуюсь за пробники o hui и хистори ) а шампуни и кондиционеры мне зашли тсубаки, белая линия, отличная просто
Мания-Величия• 03 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кислородная маска с Хрюшей. Бомба
Как она выглядит?
Дружная семейка
• 03 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
O hui мне выдало такое. Оно?
Пьера Безухова• 03 ноября 2020
Радуга-дуга• 03 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кислородная маска с Хрюшей. Бомба
Это та что пузырьками ?
А мне сушила кожу .....скорее всего для жирной она
ю-л-и-я-b2ef• 03 ноября 2020
elizaveka. Mizon.отличная корейская косметика ,всегда беру в Еве ,часто попадаю на скидки
Добротная• 03 ноября 2020
Medi Peel. Гораздо дороже чем все мизоны , сикрет кеи и иже с ними. Но эффект впечатляет. Мне 42. Взяла на пробу набор миниатюр, на смену Сесдерме, которой пользовалась два года. Тоник, сыворотка и крем с пептидами. Ну очень достойно!
Эт вернячОк• 04 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А какой ваш возраст?
Царь-Матушка• 04 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Один крем попал под скидку до -50% на корею