СернаМоисеевна• 03 ноября 2020

Когда нас уже закроют?

Такое творится, каждый день новый антирекорд. Люди несознательные, шарятся везде, некоторые без масок. Власть ничего не делает! Когда уже введут строгий карантин? Чтобы хотя бы никто нигде не шарился...
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Желаю всем сторонникам карантина посидеть до апреля-мая без работы и денег, взаперти дома, без отопления при +12, когда вам отключать за долги. Только потом напишите, как оно было.

НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Если вам нравится ходить в маске, ходите. Можете даже спать в ней. А другим на улице надо дышать свежим воздухом.
Я на улице без маски,пока нет строгих штрафов,НО я ни с кем и не сближаюсь,держу дистанцию,выработалось уже с марта,ну и после болезни
Петросянша• 03 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
В магазині маску натягуєте? Чи гордо стверджуєте, що не берете в цьому участь? Ага, вже, копняка під заднє місце і геть з магазину))
Мимо охранника иду в маске. Всё.
Сумка с непогодой• 03 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
А вы продолжайте ничего не смотреть и не читать, кроме Советчицы. Тогда так и будете одно и тоже повторять.
Хах, я в больнице работаю, мне этого достаточно и новости смотрю, не соответствующие действительности. Там в основном пугают цифрами заболевших. Да заболевших оочень много и очереди в больницах большие, бо паники много. Но все выздоравливают. Я уже три раза переболела. А умерших реально от ковида оооочень мало и то там сопутствующих заболеваний много.
Да, я блондинка!• 03 ноября 2020
Автор, не шарьтесь нигде и будет вам счастье
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
А за що це нам?
ФсеСама• 03 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
С понедельника
Таки да. Метроработникам говорили с 1 ноября. Сейчас говорят с 10.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляНапланетянка
Вот такой вот пердимокль.
При этом антитела НЕ появились, тоесть я спокойно могу заболеть повторно. Красота.
Ппц.Хотя мы с мужем на той неделе тоже переболели повторно,думала сдохну,но обошлось на этот раз даже без антибиотиков,Бог миловал.
УлыбАчка• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А за що це нам?
Люди же просят, чтобы их закрыли, а для Украины локдаун до апреля-мая обернется катастрофой во всём.

Роза завяла• 03 ноября 2020
А при чем тут власть?
Губка Боб• 03 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Появляются, какая разница как?
Расскажите как. Может и остальные перестанут ходить на работу и заведут себе волшебную тумбочку.
ФсеСама• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сколько времени с первой болезни?
МощныйШива• 03 ноября 2020
что вам мешает закрыться?
Вилами по воде• 03 ноября 2020
Лучше бы думали о том что Зе хочет разонать конст суд, и что это грозит переворотом.
Что Пор готовит новый переворот, со слов Жвании.
А вирус переживём
Тут страна на грани распада
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Якщо з розумом, то не обернеться.
Але не з нашим щастям, ковідний фонд просрали на дороги, в уряді зелені клоуни.
Заставляличка• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
я не знаю, я не специалист по Ковид)
У нас их нет
Петросянша• 03 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
А при чем тут власть?
Ну сами же не могут сидеть дома. Надо, чтоб команда была. И потом,они сидят - мы ходим. Жаба ж задавит
автор СернаМоисеевна • 03 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Блин, какая разница? Работать надо было, женщина, в молодости, тяжело и много.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Сколько времени с первой болезни?
2 мес.
Но первый раз пневмония,антибиотики,кашель ппц как долго был...

Губка Боб• 03 ноября 2020
Ответ дляНапланетянка
Вот такой вот пердимокль.
Значит это не ковид был. Не придумывайте, другие ОРВИ с приходом короны никуда не делись.
МощныйШива• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
с 6 ноября карантин выходного дня.
что это значит и где вы это вяли?
МощныйШива• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотрю девочку блогера из Италии, то в масках там на улице ВСЕ,реально все и никто не бухтит,закон есть закон!
они протесты устраивают, а вы говорите, не бухтят. Вся европа бухтит, а вы тут втираете
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
А вирус переживём
Тут страна на грани распада
На грани?
Да ее уже давно нет
Просто красавица• 03 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
что это значит и где вы это вяли?
с какой целью интересуетесь?)))
Петросянша• 03 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А если мне 20?
МощныйШива• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
с какой целью интересуетесь?)))
с целью узнать правдива ли эта информация
автор СернаМоисеевна • 03 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
что вам мешает закрыться?
Я и так никуда не хожу! А все кругом ходИт, многие без масок!
Роза завяла• 03 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Вот именно. Каждый сам выбирает как ему жить. Не пойму, «власть» с палкой будет бегать? Что закрыть? Так на митинги пойдут. Вандализм ещё с большей прогрессией начнёт процветать. Когда у человека много свободного времени, начинает ерундой маяться
Просто красавица• 03 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
подождите до пятницы, тогда точно узнаете)
МощныйШива• 03 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
так какая вам разница закроют всех или нет. Окопайтесь дома и живите так.