Просто звязда• 03 ноября 2020
Кому ставили коронки на передние зубы на вкладку. как пережить(
Сточили 2 зуба ..верхних.
теперь шепелявлю..капец как жутко и не по себе
плачу день.
это была уже необходимость.
плачу день.
это была уже необходимость.
Сливочная пенка• 03 ноября 2020
Собираюсь только идти удалять нерв:(
И тоже сказали, что скорее всего будут коронку ставить:(
Тоже не знаю, как я это переживу:(
Просто звязда
• 03 ноября 2020
ставить буду цирконий. через неделю толтко вкладки установят. а потом еще неделя до коронок.
Ягодка опять• 03 ноября 2020
Я сломала передний зуб перед защитой диплома. Поставили на штифт. выпал только через 15 лет. Поставили назад.
Просто звязда
• 03 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А що таке,від чого плачете?
от того что как бабка стала
Ms. Анонимная• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
от того что как бабка стала
А вам не поставили тимчасові?
Просто звязда
• 03 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А вам не поставили тимчасові?
не на что пока. у меня давно была реставрация. но она уже несколько раз была переделана. и от своих ничего почти не осталось.
поэтому их убрали и сделали слепок на вкладку циркониевую. а только потом на нее оденут коронку
Солнечный зайчик• 03 ноября 2020
Ой, автор,
у меня адентия клыка. Было так неожиданно, когда в 21 выпал последний молочный зуб, а на кт даже зачатка нет
Такая красавыця, как Проня Прокоповна. Наростили на два соседних 10 лет назад. Теперь менять, спилят и мост из коронок.
Тоже беззубая буду ходить.
Твоя подруга• 03 ноября 2020
Глупость какая-то стоматологическая! Мне даже не показывали, когда сточили. Сказали - не надо Вам смотреть на это. И конечно же временные поставили.
Сливочная пенка• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
обычно я не умею плакать. а тут слезы льются сами
Ничего, придется это пережить:(
У меня за несколько недель в двух зубах нужно удалять нерв. Один сделали. Второй вот передний на следующей неделе пойду делать:(
Просто звязда
• 03 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
я когда то ставила последний зуб и мне временную делали. сейчас просто не на что.
те нужно вкладку изготовить на которую коронка крепится
Твоя подруга• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
они ж как капы сейчас есть, прогресс же
Комиссия50%• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Тю, маску вдягнули і всі справи
Интимная• 03 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тю, маску вдягнули і всі справи
Вот-вот, сейчас с этими масками, самое время зубы лечить, если что, то маска прикроет))
Благоуханочка• 03 ноября 2020
Також не уявляю як вийти від лікаря без тимчасових.... Звісно переживала, щоб трималися. Але зовсім без зубів то капец повний.... питайте про тимчасові
Просто звязда
• 03 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тю, маску вдягнули і всі справи
моя хорошая )) спасибо
а вот сказать что то.. просто смех
Нежная Лапка• 03 ноября 2020
Автор, и я такая была очень долго. Временные не ставили так как заживали удаленные зубы и операция на десне. Больше скажу, у меня и кость сгнила
, вот где был депресняк-депресняк. Это длилось в года 3, так как была беременность. Ходила с временными долго. Поставила мост из циркония и это красота. Сейчас маска мастхэв, одели и вперёд. Перетерпите немного, зато какая будет красота!!!
Просто звязда
• 04 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
спасибо дорогая) спасибо