Плакулька• 04 ноября 2020

Узнала что дочь не от моего сына. Что делать?

Руки просто опускаются... Не знаю как поступить и что делать. С одной стороны понимаю что это семья сына, но как мать не могу допустить такого обмана.
Сыну 34 года, встречался с девушкой 26 лет. То расставались то сходились. Крайний раз как сошлись, сразу забеременела. Пока не расписываются, сожительствуют. Семью содержит сын. Живут в его квартире. Девушка из
нищей семьи алкашей.
Родилась внучка, ну вообще не похожа ни на кого из нашей семьи, сроду рыжих у нас не было. Внучке 2.7 года. Однажды я приехала с детскими вещами (хотела порадовать вот и купила обновки), звонила за 2 часа до приезда но телефон был поза зоною. Захожу на лестничную площадку, стоят невестка и незнакомый мужчина и курят, он ещё так вальяжно руку ей на попу положил. Но главное меня убила фраза мужчины:-"Ну как там моя дочь?"
Сделала быстро фото на телефон и уехала домой.
Меня они не заметили тк стояли возле окна и курили.
Имею ли я право рассказать всё сыну и мотивировать его на тест ДНК.
У меня душа болит за сына.
Результат:
вже голосів: 436
385 (88.3%) Рассказать
51 (11.7%) Молчать
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо. Думаю что будет правильно приехать когда сын будет дома и всё рассказать и показать фото (сфотографировал момент где невестку держат за попу).
Тк сын хочет сделать ей предложение и расписаться нужно предупредить эту ситуацию.
Дайте фото))
Эт вернячОк• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Правильно, я Вас поддерживаю. Если Вы не тролль, конечно.
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Смешные, они друг к другу стояли обнявшись, рука мужика была на попе. Я не знаю как скрыть лицо и как выставить только часть фото.
Не-не, уже всё, спалились)))
Я так и представила: стоят люди на площадке, на площадку (пешком, не лифтом ))) заходит свекровь, успевает достать телефон, открыть камеру, сфотать тииихо-тииихо - и незаметно удалиться.
Они все это время под наркозом были?))
Борисфенка• 04 ноября 2020
Я б по тихому поговорила з невісткою, послухала б її версію про мужика на сходах і про питання, як росте його донька. Потім би робила якісь висновки.
Ви можете поруйнувати сім´ю сина, але він може почати пити, наприклад, це краще?
До онучки не їздити, якщо це вам так важко чи неприємно.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Фото я покажу только сыну.
Тк это личное, это во первых а во вторых вдруг узнают мне лишние сплетни не нужны.
Так вы лица закройте.
рукиЖимолости• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Мой сын живёт отдельно с 23 лет, сам заработал и купил квартиру, машину. Он прислушиваться всегда к моему совету но решает сам. И более того зная характер моего сына лететь та девка будет дальше чем видеть с нагуляшем.
да-да ваша бубочка фиг знает сколько встречался с дамой, какая любила пошляться, конечно он вас самый лучший и выгонит ее запросто, после вашего строгого словечка а еще у него куча денег и квартира, машина, но денег на няню нет и он гоняет мамо, какая не прочь вынести мозг всем. Если ребенок не его, она и тот мужик не просто минутные любовники, у них давний роман, и такое сложно скрыть если живешь с человеком, но пока я думаю что вы троллик
Думы мои думы• 04 ноября 2020
Тролляка
НеВРотик• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Не издеваетесь пожалуйста и без вас тошно. Уходите из моей темы.
Я тебя вчера на пересдачу отправляла,ты опять плохо подготовилась. Отчисле6а!
Белый Лосик• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Нет, русый какой-то
Сложный вопрос. Если бы не вольяжные действия и явное неуважение с её стороны, скашала бы не вмешиваться, но все же вам стоит с ним поговорить и фото показать. Какие отношения у вас с невесткой? Как р-на вообще относится к вашему сыну? Они вместе или переодически расходятся как и прежде?
Кучерявочка• 04 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Шо серьезно? Да люди годами бывает живут или всю жизнь и правды не знают. Хотя правильно верьте в лучшее)
НеВРотик• 04 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2748044

Девочки,НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Вот Тема этого Тролля
Вот-вот. Бездарь
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Прошу фомов неверующих покинуть мою тему.
боже сколько вам лет???
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вместе уже 3 года, до этого расходились по2 - 3раза на год.
Скромняшка• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Обязательно расскажите. Пока свадьбы не было и ребенок не родился. А сын сам решит, что делать. Я бы своему такое рассказала.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Делаете скрин фото с телефона. И дальше выбираете опцию ’ изменить’. Потом сохраняете.
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Фото я покажу только сыну.
покажите кусочек, только руку на попе
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
просто обрежьте верх
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, думаю в сб приехать когда сын дома будет и при них всё расскажу и предложу ДНК сделать а там видно будет.
Считаю на законодательном уровне нужно делать ДНК тесты принудительно в роддоме меньше бы проблем былр
СернаМоисеевна• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Не-не, уже всё, спалились)))
Они все это время под наркозом были?))
Их опьянила страсть.
Педро нежно, но настойчиво положил руку на бедро Хуаниты. Она слегка отпрянула, но руку не убрала.
- Как наша дочь? - спросил он хриплым от волнения голосом.
- С ней все в порядке - ответила Хуанита, откинув прядь со лба.
Кармелита тихо убрала телефон на беззвучный режим, чтобы не спугнуть их звуком щелчка камеры. Скоро ее сын обо всем узнает.

Продолжение после рекламы.
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
на всяки случай еще своих родителей проерьте и себя
рукиЖимолости• 04 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
не, ну если мужик тряпка по жизни, конечно он не узнает правды.а если по словам автора то сходятся, то расходятся, то конечно нормальный человек заметил бы и переписки и лядство такое, а так бубочка автора терпит такое фиг знает сколько лет, и хоть делай днк, хоть не делай, его женушка так не отпустит
А_Шо_Такое• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
боже сколько вам лет???
61 лет ей ....
Брехушка• 04 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Візьміть волосинку дитини и свого сина та зробіть тест.По результатам будете діяти.Може виявитися.що це рідна ваша онучка.А ви тільки сім´ю зруйнуєте.
Ще й син перестане з матір´ю спілкуватися.
І чого взагалі свій ніс пхати? Аналіз ДНК , а потім вже тема на ’ советчице’.
НеВРотик• 04 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
И вообще, я за поголовный ДНК-тест в роддоме, так и хитрожопых меньше будет чужих дитачек вешать, и биологических папашек легче к ногтю прижать! Поучаствовал в создании, будь добр плати всю жизнь.
За чей счет банкет?
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Их опьянила страсть.

Продолжение после рекламы.
Чики-брык• 04 ноября 2020
если деньги есть, почему не хотите сделать тест скріто?
А_Шо_Такое• 04 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Их опьянила страсть.

Продолжение после рекламы.
Белый Лосик• 04 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
ну если это правда, а не полет вашей фантазии, то однозначно рассказать и сделать все чтобы сын вышвырнул эту девку со своим прицепом, иначе ваш сын так и останется лохом пожизненно, причем вышвырнуть внезапно, на ночь глядя, их на лестничную клетку, вещи через балкон и вычеркнуть как страшный сон.
Может это выбор мужчины? Может он принял её беременную? Нужно общаться лично с ним и фото показать, обьяснить обеспокоенность, это правильно, а он сам решит что делать.
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
я не представлю ситуациии - я стою на лестн клетке и не слышу и не вижу, что кто-то подниматеся.. тем более, если она была с любовником - то шарахались бы от каждого звука
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Отак мами власними руками псують дітям життя.
Знайома сина поховала, помер від алкоголізму. Перед цим мама вела себе так само, як і ви, сім´ю його поруйнувала.
Сліпа материнська любов до переростків заганяє їх в могилу, подумайте про це.