Меряю от 0• 04 ноября 2020

Кто делает/красит бровки себе сама.

Расскажите как. вообще не умею, порекомендуйте какие карандаши, тени для бровей используете. Спасибо.
Петриківна• 04 ноября 2020
эстерлаудер для меня лучший карандаш

Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2020
а для меня Шанель пудровый эффект
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2020
Я делаю себе бровки сама. Краской для бровей
ХвостПистолетом• 04 ноября 2020
Крашу краской д бровей
Не гоню• 04 ноября 2020
Хна или краска для бровей. И месяц не вспоминаешь.
автор Меряю от 0 • 04 ноября 2020
Девочки, а какой краской пользуетесь?
Цветочница• 04 ноября 2020
Я крашу, сейчас пользуюсь хной коди, но хочу купить краску refectocil. Делала ламинирование бровей у мастера, испортила себе всю форму(( пересмотрела кучу видео на Ютубе, смогла сделать себе брови только по одному. Сейчас его поищу и сброшу вам
Цветочница• 04 ноября 2020
, профессиональную пасту заменила на аптечную салицилово-цинковую мазь, она у меня была в аптечке, можно на цинковую.
AnnaGS• 04 ноября 2020
Inglot помадка для бровей и их же кисточка

Здрасьтенька• 04 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
https://youtu.be/WCXNq8smggM , профессиональную пасту заменила на аптечную салицилово-цинковую мазь, она у меня была в аптечке, можно на цинковую.
Ця дівчина зі своїми бровами гарніша.
Але майстер пояснює зрозуміло.
Цветочница• 04 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ця дівчина зі своїми бровами гарніша.
Але майстер пояснює зрозуміло.
Может и лучше) я уже не помню, какие у нее они стали. мне главное было, как правильно сделать. Мастер очень доступно объясняет и без лишней информации