Самоучка• 04 ноября 2020
Почему некоторые симпатичные парни встречаются с не очень красивыми девушками?
gloriya8305• 04 ноября 2020
Возможно, считают их красивыми
Ещё вариант - не тянут красивых, комплексуют и заведомо ретируются
Ушла и Пришла• 04 ноября 2020
Може тому, що тільки красою не надовго можна втримати. А дівчина може бути цікавою, але не красунею.
Несу пургу• 04 ноября 2020
Я вот не понимаю как это красивая или не красивая? У всех вкусы разные.
Самоучка
• 04 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Автор, а вы из тех красивых, на которых не клюют, да?
не из тех) но теперь стало интересно, почему же на красивых не клюют?))
Пьяная вишня• 04 ноября 2020
Потому что не красота главное, а харизма. Сексуальность, общительность и т. д. и т.п. Есть такие лахудры, никакушние, а умеют с мужским полом обращаться, вот и имеют, то что хотят.
Самоучка
• 04 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
ну если её стравнить с какой-то девушкой Мисс-Универ, она же будет явно не красавица?))
Госпожа_тамагочи• 04 ноября 2020
Потому что мальчики не только симпатичные, но ещё и с мозгами, соображают. Смотрят не только на фантик, но и на содержимое.
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
клюют на умных.
это часто не равно красивая
Бедная Лиза• 04 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
в семье должен быть один гуляка
И, как правило, это некрасивая женщина
Самоучка
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
клюют на умных.
это часто не равно красивая
в общем, везёт девушкам, которые и красивые, и умные.. везёт всегда?)) так ведь?
Несу пургу• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Моя дочь стала мисс факультет в топовом ВУЗе, далеко не красавица, если сравнить с мисс вселенная, но харизматичная и поклонников очень много.
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Везёт тем,кто любит себя
Самоучка
• 04 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Везёт тем,кто любит себя
тогда мне везёт в одиночестве)))
Тут как тут• 04 ноября 2020
Вы такая смешная.
Посмотрите темы про красавчиков. Одни выставляют фото мужчин, которые им нравятся, а другие терпеть не могут таких.
Вот вам и ответ
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
тогда мне везёт в одиночестве)))
Если бы любили себя,то рядом был бы и любящий вас
Поэтому нет,не любите
Умный хвост• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
мужчина чтобы завоевать и не потерять красотку больше сил вкладывает, а если ресурсы иссякли то юзает страшненьку пока не восстановится