Летчица• 04 ноября 2020
Развод. Когда?
Когда Вы поняли что уже все? Что нужно разводится?
Scarlet-flower• 04 ноября 2020
Живу 15 лет в гражданском браке, двое детей.
Он не пьёт не курит, в дом все несёт, но я морально себя извожу, что я ему никто. Всегда были поводы, почему к нам так с браком. Сказала ему что мне тяжело быть никем, он сказал, что я недостаточно женственна и он меня боится ...
ощущение, что в каком то дурдоме живу.
Хочу жить отдельно, только за детей переживаю
ощущение, что в каком то дурдоме живу.
Мюллерная• 04 ноября 2020
Когда пришел и сказал что изменил и уходит к ней . Простить и удержать даже не пыталась
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Когда поняла, что с мужем мне хуже, чем без него.
Где Вы жили и куда ушел он?
Петросянша• 04 ноября 2020
когда его слова и оскорбления перестали ранить,и стало все равно есть ли он,когда раздражает каждое его слово,вздох,чих...когда не хочется близости
НуПогоди!• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Где Вы жили и куда ушел он?
Жили в съёмном жилье. Просто разъехались каждый на свой съем.
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вот уже уже всё. Последние месяца 2
У меня морально тоже все. Не знаю что делать,мне уходить некуда, двое маленьких дочек,папа он прекрасный,но человек не очень. Как быть не представляю. А все было по огромной любви
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Близости не хочется,но слова ещё ранят
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
ощущение, что в каком то дурдоме живу.
Не знаю что сказать,а пожить отдельно есть возможность?
Петросянша• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Близости не хочется,но слова ещё ранят
у нас так же,папа он замечательный,но морально меня угнетает,чуствую себя жертвой,вечно виноватой,вчера подала на развод,как дочке обьяснять не знаю,выгоняю его,а он просит время найти жилье
НуПогоди!• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Говорить с ним. Возможно, ради детей хороший папа, сможет вам оказать достаточную помощь, чтобы вы смогли начать новую отдельную жизнь.
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Говорю,он не слышит,во всем виновата я.
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Аналогично,во всем виновата я
Петросянша• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Аналогично,во всем виновата я
я решила что мы не подходим друг другу,он требует женской ласки и восхищения,я от него поддержки мужской и чтоб обеспечивал ,в итоге иза обид никто ничего не имеет
Scarlet-flower• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Он не хочет уходить.
Говорит, много вложил в дом, как теперь быть...
Вообщем, я не цель
Хорошо как есть, жаль вложенных денег, но виновата я.
Вообщем, я не цель
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
У меня хуже,чуть что он меня материт и посылает. Я за пять лет декрета четыре раза гуляла,позже всего дома была в девять вечера. Ничего дома не делаю-только в планшете. При этом дом сверкает,дети накормлены , развивали тоже я, покушать свежее тоже есть.
НуПогоди!• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Говорю,он не слышит,во всем виновата я.
Это моя старая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908388
Работу с проживанием я таки нашла, это значительно облегчило мне жизнь и было оптимальным выходом.
Попробуйте, может вам пригодится мой опыт.
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
Он не хочет уходить.
Вообщем, я не цель
Я в его доме живу, вообще некуда идти. Младшей 2 года,да и он не выгоняет,но жить тут,как?
Петросянша• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
пожить бы ему немного без вас,может бы начал ценить ваш труд,а не гуляли и не отдыхали нигде зря,мужчины этого не оценивают
Петросянша• 04 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
перестать ему готовить,стирать ,игнорить,может задумается
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо,у меня двое,4 и 2года. Теперь я понимаю,что рожают для себя,но поздно. Моей работы хватит только на колготки
Летчица
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Так обе на ГВ были, младшей только два будет,кормила до 1,5.Сама виновата,не спорю
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
ощущение, что в каком то дурдоме живу.
Зачем рожали двоих от гражданского? Мама не пояснила , что сначала брак, а потом дети. Дети ж ваши по сути бастарды
Scarlet-flower• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот так есть, мама не пояснила. Выпихнула меня замуж за первого встречного, типа кто ещё возьмёт, в 18 лет.
Пишу и сама в шоке
Самоценность на ноле, прожили два года и развелись
А с этим все как то складывалось так, то уже съехались, потом денег не было, потом уже живем. И вот во что вылилось. Моя вина, но от отсутствия внутренних сил и уверенности так произошло
Пишу и сама в шоке
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
Пишу и сама в шоке
Та понятно, что не от высокой самооценки. Даже не знаю, что посоветовать , так и скажите ему , только мягко, без истерик, для меня как и для любой женщины важно чтоб мы официально были семьёй. Чтоб дети росли а законном браке. Если он совсем броня, ну что уже делать..не пьет не курит, все в дома- это уже не так плохо, может не его в Москву тот штамп, если он действительно не плохой человек. Хотя трус конечно он , спать с вами не побоялся, а тут такие тупые отмазки. Но раз не хочет- то давлением мужику не поможешь, только хуже будет. Мягко его подводите а тому, что для вас и детей это важно
Scarlet-flower• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Теперь у меня обратная реакция,
За 15 лет ничего не пришло в голову и тут я выпрашиваю, чтоб как то хоть меня пристроили. Не хочу.
Работа нет, подработка. Но не хочу ничего.
Стекловыжималка• 05 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
У нас аналогичная ситуация. Вы не знаете, как быстро разведут?