Янка-угомонись• 04 ноября 2020
Это правда, что у красивых, умных, интересных женщин всегда много ухажеров?
Ну, или по крайней мере есть нормальный выбор - потому что хоть несколько мужчин ухаживают. Или нет?
Бывает ли, что женщина классная, но нормальных мужчин нет? Я не говорю о мезальянсах, и ситуациях «хоть кого-то, лишь бы штаны»...
Навеяно статьей одного психолога о востребованности и понятии «уровня» - мол, если вокруг тебя нет хоровода влюблённых, то ты по определению «не очень».
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
Не всегда
39 (39.39%)
Да, у хорошей есть ухажеры
7 (7.07%)
Результат
2 (2.02%)
Свой вариант (в комментах)
Мюллерная• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
В основном мужчины любят дурочек.
Плюс огромный. Проще
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Настоящп женщіна всігда вміє устраювати собачу свадьбу) це не завісіт от її красоти, ума і інтересності
Вона або така, або та, яка питається бути красівою, умною і інтересною, але.. . Любим штанам щаслива
ДА да да• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
В основном мужчины любят дурочек.
это страшненькие такое себе оправдание придумали?
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Нет. Мужчины любят таких грамотных как вы.
ДА да да• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Миксер мне в глаза
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Согласна) умна всігда може прикинутись дурочкою, а от дура умною... Ніколи)
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Нет. Я красивая. Бог меня наградил красотой. Вам не получиться меня обидеть. Мужчины любят глупышек и дурочек. С ними проще. Мозг не выносят и рядом с такими, мужчина чувствует себя умнее.
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Миксер мне в глаза
Опять? В мене зеленки скільки нема
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Яка глупость)

ДА да да• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Во-первых, не получится без мягкого знака, во-вторых, не говорят - вам не получится. Надо говорить - у вас не получится. Грамотная капец
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Яка глупость)

В моем окружении много успешных мужчин. И выбирают они себе в жены далеко не умных красавиц, а наоборот. Это мои наблюдения.
ДА да да• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Мы уже поняли, вы по себе судите
Попадалочка• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
и главное - кокетничать на суржике
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляХорошенькая
Да да, тільки вся недвіга і бабло іменно на тих недалеких дурах)
Хорошенькая• 04 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Мы уже поняли, вы по себе судите
Нет смысла продолжать общаться с Вами. Вам только пообсирать и пооскорблять хочется.
Как_б_не_так• 04 ноября 2020
Хоровод влюбленных у мурыжащих голову женщин. Адекватная одним взглядом и словом покажет не интерующемуиее мужчине что у него ноль шансов. А есть какетки , которым лишь бы количество и пох на качество.
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
и главное - кокетничать на суржике
Можна вообще не говорить)
Попадалочка• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Матерь Божья! Вы вместо школы ходили на курсы ’обольщения при помощи безграмотности’?
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Ви щас умна прикинулась дурочкою чи дурочка умною нікогда?
Попадалочка• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Янка-угомонись
• 04 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Ну не любят мужчины умных женщин, даже если они очень красивы.
Я не имею ввиду кандидатов наук. А таких, которые знают как и с кем себя вести, адекватных и хитрых. Не тупых
Соседушка• 04 ноября 2020
Мне кажется все зависит от сферы деятельности, образа жизни и ее заинтересованности собирать вокруг себя ту самую собачью свадьбу. Если умная и красивая женщина работает дома сама на себя, то где они возьмутся, та куча ухажоров? Ну вышла она вечером в магазин, а там одни папашки со списками от жены бродят в поиске продуктов и подгузников.
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Ну про бедная це точно не про мене) а все остальне в точку)
Парасюха• 04 ноября 2020
Да, всегда удивляло как никудышняя баба уцепится за никудышние штаны, он её даже замуж не зовет, а она его уже обслуживает 5-6 лет и считает, что ’замужем’ и очень этим гордится.
Янка-угомонись
• 04 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
А это причём? Мы обсуждаем кудышних))
Таких, которые во все хороши - будет ли вокруг них ажиотаж?
ДА да да• 04 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А это причём? Мы обсуждаем кудышних))
Автор, у меня всегда было много ухажёров. От богатых женатых дядей, которые предлагали будущее в шоколаде, до обычных парней. Удачно вышла замуж, присматривалась, выбирала, не за первого попавшегося. На женатиков особо время не тратила, содержанкой быть не хотела. Вышла замуж за перспективного молодого. Сейчас очень успешный бизнесмен, у меня все есть, любит меня сильно, детей. Ухажёры есть и сейчас. Кто просто «дружит», кто прямо предлагает стать любовницей. Но мне это не нужно) Дружить могу, но не более. Мне всегда все мужчины говорили и говорят, что я красивая, женщины тоже, да я это и сама знаю. Ну и глупой я себя назвать не могу. Я меня высшее образование, училась я в гимназии с уклоном английского. Но и не задрот ботан.
Парасюха• 04 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А это причём? Мы обсуждаем кудышних))
Конечно будет.
Свисток ля-минор• 04 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Нет, глупенькие
. Сейчас в моде быть сапиосексуалом.