Матраскин Брат• 04 ноября 2020
Ошибки в воспитании детей, какие у вас?
Поделитесь мамы, у которых дети уже взрослые
ничевока• 04 ноября 2020
У Всех разный подход к своим детям.
Поэтому мои,например,ошибки будут Вам КАК советы
Сижуревувшоке• 04 ноября 2020
Мало времени уделяю.
Одна воспитываю двоих, приходится много работать, иногда сутками их не вижу. Единственный плюс в этом есть, они у меня очень самостоятельные, хотя и не такие уж взрослые.
Матраскин Брат
• 04 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Мало времени уделяю.
А сколько детям?
MacOS-ница• 04 ноября 2020
Самая большая боль для меня ,что в присутствии ребенка могу вести себя агрессивно(К сожалению не могу совладать с собой при людях некоторых((((((((((
Без комплексов• 04 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Мало времени уделяю.
А в чем самостоятельность?
Нетутешня• 04 ноября 2020
работаю дома, этим сильно разбалованы, принеси подай. Пока дома не работала, мне кажется были самостоятельней
Матраскин Брат
• 04 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я тоже, опустилась до дна, мой рот - помойная яма(
MacOS-ница• 04 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ну не помойная ,но неприятно .Мне неприятно и стыдно перед ним!
Сижуревувшоке• 04 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
А в чем самостоятельность?
Уже лет 5 я не убираю у них в комнатах, всё что связано со школой меня не касается с 1 го класса, утром встают, завтракают, собираются и отправляются в школу сами также с 1 класса. Еду могут на всех приготовить, вещи постирать. Кружки, секции, тренировки полностью на их ответственности. Может ещё что забыла. Я только успеваю всё оплачивать)))
Без комплексов• 04 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Ну они вдвоем..все-же полегче.
Домовенок Кузя• 04 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Мой постоянно врет
но я хорошая мама, просто он врунишка.
Если врет, значит знает вашу реакцию на правду и боится ее
Малая еще та• 04 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, он потом через день или два или вечером того же дня САМ признается, что сказал неправду и все выкладывает. Мы друзья. Не вот любит приукрасить очень сильно все и так красиво говорит, что сложно не поверить, как песню поет, зараза))) 7 лет.
Малая еще та• 04 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не могу сказать, что меня боится, я не злая вообще. Но задумаюсь что же такое, спасибо. И еще оооочень творческий, любит фантазировать. Короче будет специалистом по навешиванию лапши на уши
Домовенок Кузя• 04 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
У мужчин это в крови))
Малая еще та• 04 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У мужчин это в крови))
Я в шоке, если честно. С каждым разом все больше прозреваю)
Сижуревувшоке• 04 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну они вдвоем..все-же полегче.
Ну они конечно же не вместе дружненько всё делают))) иногда бои без правил проходят у нас))) мне главное, чтоб они друг на друга не жаловались. И в школы они всегда разные ходили, одной раньше вставать, другой позже.
Без комплексов• 04 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Ну соперничество стимулирует))
Смайлик• 05 ноября 2020
мало уделяю времени их учебе
не контролирую, не завставляю
вижу и понимаю, что они опускаются по оценкам и знаниям, но не могу себя заставить сесть с ними за учебу
не контролирую, не завставляю