МадамОхмури• 05 ноября 2020
Как заставить себя встать с кровати нет настроения ((
Голова тяжёлая, настроения нет. Нет сил и желания, полная апатия. Хочется лежать и спать и ничего не делать. Муж псешит. Он другой у него все всегда класс.
МадамОхмури
• 05 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Берите пример со своего мужа. Это очень хорошо, когда рядом позитивный энергичный человек.
Да, он меня всегда нпставит на путь верный. Но сейчас капец. Ссоримся.
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Люди на работе это источник моих стрессов. Меня волнует, что обо мне говорят. Бабский коллектив это жесть. Не общаешься ни с кем, но они все равно найдут о чем посплетничать.
Может стоит сменить работу? Они ж не уймутся
МадамОхмури
• 05 ноября 2020
Ответ для220В
А что с витамином Д? Может дефицит ?
Ферритин как?
А как определить его не достаток?
220В• 05 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
А как определить его не достаток?
Сдать кровь
У меня если показатели низкие и дефицит , то я вяленая , постоянно спать хочу
Но у меня ещё со щитовидкой негаразды