Подтяжка• 05 ноября 2020

Скорпионы все такие ?

Есть у вас подруги, знакомые, мужья, парни скорпионы? Как бы описали их? И их характер
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Первый абзац все про меня. Я рак). Про прилив энергии и хандру тоже про меня. Так что, это все индивидуально, по-моему от знака никак не зависит.
Согласна, просто описала , а так - все индивидуально. Вон пишут что близнецы плохие - мой папа самый лучший папа-близнец.

Библиотекарь• 05 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
И близнецов
Близнецы- самые замечательные, люблю их за чувство юмора и неунывание!
Царевна в уггах• 05 ноября 2020
Есть) Ахрененное создание! Красивьій, чертяка, гордьій, талантливьій! Бог, короче!
БеллаДонна• 05 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
жёны скорпионов, скажите, а ваши такие же ворчливые? Бубнят по любому поводу? я не представляю что будет с старости
Ворчит, убирает, все у него « засранцы». Просто научитесь не реагировать.
PANTERA_KET• 05 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я бубню...пс дева..
РозаЛюксен• 05 ноября 2020
Обожаю Скорпионов!
Амбициозны, честолюбивы. Целеустремленные и трудолюбивые.
Верные, преданные, отличные друзья!
Им можно доверять на все 1000%
Не прощают предательства.
Библиотекарь• 05 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Хуже тельцов никого нет.
не выдумывайте
Царевна в уггах• 05 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Хуже тельцов никого нет.
У вас в первом слове куча ошибок: правильно писать - лучше тельцов никого нет!
Гомосноб• 05 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
по моему окружению как раз Близнецы - это худший знак. Скорпионы они хоть в лицо своё недовольство высказывают, а Близнецы - обсуждают за спиной. А ещё мне ’нравится’ их манера выводить на откровенность, а свои секреты оставлять в тайне. Это как игра в одни ворота
Согласна, и зять у нас Близнецы, и сосед, и подруга (уже бывшая), все умеют в глаза одно говорит, а за глаза другое, при том делают это мгновенно, моментально, ты даже офигеть не успеешь. Тут только этого человека обсирали, и тут же ему уже при нем диферамбы поют. Еще не постоянные, ветреные, не пунктуальные. Любят как в поговорке ’Сама придумала - сама обиделась’. Еще им все что-то должны постоянно

Танцепесенная• 05 ноября 2020
Моя сестра скорпион, уже 4 года не общаемся и фухх, была подружка, вернее она и подругой не была-такое лживое и подлое. Не мой знак однозначно!
Ответ дляБеллаДонна
Точно
Джинцы на Флиси• 05 ноября 2020
Знаю одну скорпионшу - глупая, недалекая, безграмотная, зато сверхсамомнение с дипломом парикмахерши и опытом работы в колл-центре пришла устраиваться директором тур.агентства и искренне негодовала и возмущалась, когда ей предложили место тур.агента
Статус Ква• 05 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
да научилась уже за 15 лет))))
мой ворчит по другим поводам. бардак на моих полках его не волнует))) у него всё по ’Фен-шую’..... ’я буду кушать не сейчас, а через 15 минут’.... ну ЁПТ??? ну не без разницы? Нет, через 15 минут
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
У меня было два мужа, оба скорпиона. Никогда в жизни больше не свяжусь со скорпионом. Не очень хороший знак( И подруга такая была. Нормально-нормально, а потом ее клинит, как ужалит по самому больному, больше не общаюсь с ней
Свекр скорпион.. это ппц, товарищи
и подруга тоже такая как у вас 1 в 1
Веснушка• 05 ноября 2020
Да! Подтверждаю!
Глаза_в_3_карата• 05 ноября 2020
Да, мы такие!
Меряю линейкой• 05 ноября 2020
Да!!!!
Не связываюсь с ними , все
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2020
Описала бы так же, как и вы в названии темы.
Матраскин Брат• 05 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это как)?
Стык знаков. Последняя дата одного знака.

ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
да. И Девы тоже, особенно мужского пола
У меня муж Дева.
Про чистоту и порядок не про моего.
Но как танк - ’вижу цель, не вижу препятствий’.
Бывший Дева тоже такой работоголик
Танцепесенная• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
О эта моя подружка. Сидит дома 10 лет не работает, но она просто не нашла работу мечты, чтоб работать 20 мин и получать 50 тыс в месяц, меньше не подходит, ибо она самая самая.
Откуда у них такая корона?
Пластилин_Колец• 05 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Мужчины с приветом, женщины нормальные)
женщины - жуткие манипуляторы
Меряю линейкой• 05 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Многие недолюбливают скорпионов из за того, что они говорят правду в глаза, а не льстят
Да какие ещё глаза...
Я говорю в глаза все , поэтому и не люблю скорпов за мстительность, подлость, скрытность.
Они могут придумать какую-то фигню, даже не сказать, что обиделись, а потом исподтишка мстить, т.к им типа виднее.
Мерзкие людишки у которых не хватает духа прямо все сказать и обсудить
Гомосноб• 05 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
женщины - жуткие манипуляторы
На моей подруге наоборот все ездят, кому не лень, никак не могу ее научить говорить слово ’Нет’.
жар-птица Нюра• 05 ноября 2020
Какая разница какой знак? Всё знаки и люди со своим приветом? Про любой знак можно сказать хорошо и плохо.
Попипиповна• 05 ноября 2020
Бывший муж -скорпион, хорошо , что бывший. Есть два мнения -его и не правильное,под его настроение должна подстраиваться вся семья. Но человек интересный, очень умный, не жадный. Сложно в общем.
Есть 3 женщины в моем окружении скорпионы, мне нравятся, в общении - супер, интересные люди, добрые, отзывчивые. Но есть одно но, я с ними не живу, поэтому как эти люди ведут себя в семье, я не знаю.
Танцепесенная• 05 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Нет! Не верьте, они умеют прикидываться, на самом деле они на всех ездят и это вечное нытье, как их обижают
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Я со скорпионами уживаюсь хорошо наверно потому что Рак
Хотя подруга лучшая Скорпион егоистичная и любящая только себя
Девиз ее любите себя только после меня
Виниловая пластинка• 05 ноября 2020
у меня муж и свекровь скорпионы, автор, бегите! Муж очень красиво ухаживал, был очень спокойный, покладистый, а после свадьбы, его как подменили очень обидчивый властный, все только так, как хочет и решил он. Компромиссов в семье почти нет! Если готовы преклоняться перед ним, тогда будет все ок, если нет - будут скандалы! Когда мы ссоримся я его обзываю тираном, он обижается. Зато дочка делает с ним все что хочет, прям божий одуванчик перед ней.
Воленс-неволенс• 05 ноября 2020
Скорпионы - лучшие психологи, раскрутить собеседника на откровенность, четко сказать что кому надо сказать\сделать\посмотреть, чтобы получить то, что требуется. При полном согласии и умиротворении. А потом, укусит - конечно, укусит, и в самое больное (столько информации накопленно), но не просто так, а за дело. Нечего к скормиону лезть с недобрыми намерениями и подлянами - пришибет, мало не покажеться. Если овен-телец-стрелец физически по говове настучит, то этот так скажет, что потом не снимешь это счестье с себя. Самосбывающееся пророчество, это по их части.

А так, милейшие люди, для своих свернут горы и звездочку с неба достанут. Только поглаживать надо, в верной манере.