МойНеТакой• 05 ноября 2020

эКспрессо!!!чуть не сдохла!!!ну как вы эту гадость горькую пьете????

горькое зараза,скулы свело, желудок печет(((((
Ласунка• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
моя дочка вот начала знакомство с кофе как раз с латте, тоже говорит правильно.
А недавно удивлялась как может быть правильно БАли, если Винник поет БалИ
Олежке все можно)
Само_достаточная• 05 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
То вы еще водку не пробывали
согласна, и как я ее в молодости пила?! сейчас аж перекашивает от глоточка, вообще не могу пить. только вино!
Olen4a• 05 ноября 2020
Как-то так. Фильтр. Пару часов назад был полный.
Olen4a• 05 ноября 2020
Фото не вставилось.
СКИБИДЫШь• 05 ноября 2020
Пью капучино без кофеина на безлактозном молоке, все отлично!
emerald_88• 05 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Ага... Все поголовно на ПП, гадости не едят, а желудки больные
Потому и на пп, что желудки больные. Пока всё хорошо, то едят всё подряд обычно.
постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А я люблю. Что вино, что водка- все такое вкусненькое
МисисПропер• 05 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
О, дааа... Сколько той водки было выпито...
Сейчас коньяк уважаю, вино люблю с вкусным сыром
ИграйМойГормон• 05 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Фото не вставилось.
Если бы это был эспрессо Вас бы Кондратий уже хватил.
Наверное какой-то шмурдяк со вкусом кофе, такого можно по три литра день пить
Реанимация• 05 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
У меня - наоборот, ем всякую химию, оргпнизм как часы работает. Аж неудобно пред оргпнизмом ))
Olen4a• 05 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Это фильтр, я же написала).
ИграйМойГормон• 05 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Это фильтр, я же написала).
Что есть фильтр? В смысле капельная кофеварка? Ну вот, я же и говорю, шмурдяк. Это не в обиду Вам, просто в сравнении с еспрессо это компотик.
Я как-то пристрастилась по дороге у знакомого в кофейне еспрессо по утрам пить, через неделю давление скакнуло, сердцебиение как у коня и ломка, если кофе не выпить. Еле соскочила. Теперь только шмурдячками догоняюсь. Ну и зелёный чай мое всё.
Olen4a• 05 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 05 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Дурой?! Кто бы сомневался, от Вас ничего другого и не ждала. Лучше просто не трогать, пройти мимо, меньше вони
Olen4a• 05 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну... как-то так).
А_Шо_Такое• 05 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я недавно сладкий кофе мужа хлебнула, перепутала чашки, так выплюнула. Просто в одно время стала пить без сахара и все У меня 4 ложки с горкой на 230 мл чашку, наверное тоже эКспрессо в какой-то мере
Вы же диабетик, так какое сладкое? Я до диабета еще перестала пить без сахара чай, кофе , компот . Просто не вкусно было.