ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2020

Що це на фото?

Що це за труба?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 05 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Каждый делает на свой вкус)
Мы сейчас в таком доме снимаем квартиру, в гостиной зашито гипсокартоном, в ванной - какая-то типа декоративная штукатурка
дякую, тепер буду знати)))

Бабайко• 05 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну от, чому не вмурувати в стіну, а такий жах залишити....
готовит для дизайна в стиле лофт)))
Карапулька• 05 ноября 2020
Вентиляция
ZaRaZa• 06 ноября 2020
Это вытяжка для двух-контурного котла, которая потом обложится пеноблоком. В этом доме индивидуальное отопление.
Что-то не спится• 06 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
В этой трубе металлические прутья )))
На них дом держится - по-простонародному
какие прутья?если не знаете то не пишите это вентиляция газ.котла , у нас точно такая же труба была изначально , но застройщик закрыл ее кирпичной кладкой.С каждой квартиры есть выход в эту трубу от котла
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 06 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а чому просто не вивести трубу від котла через стіну на вулицю?
Что-то не спится• 06 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не всегда это можно сделать по проекту
Что-то не спится• 06 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и второе ,это общая труба на весь стояк квартир
Без комплексов• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А нащо таке робити у монолітному багатоквартирному будинку? Це 9 поверх.
До сдачи в эксплуатацию кто-то зашпилил себе на 8-м этаже настоящий дровяной камин. Или дровяную сауну).
Если за пределы крыши/конька вышла труба на метр (плюс/минус), точно оно).
Интересно, как планируют узаканивать))

Без комплексов• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
це не останній поверх, там щось 12 чи 14 поверхів, зараз продають))
Епрст
Без комплексов• 07 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Это квартиры свободной планировки
Колонны
Монолитно-каркасный дом
Если не ошибаюсь

Мы такую купили, сейчас еще строится дом
Колонны, обшитые жестью?)
Без комплексов• 07 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
В этой трубе металлические прутья )))
Сколько же архитекторов на Советчице
Без комплексов• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ооо, дякую, що пояснили, і що її потім в гіпсокартон зашивати, чому забудовники зразу її не приховують?
Тоже смеетесь над версиями?))
Без комплексов• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Потому что есть жесткие нормы к выводу отработанного воздуха
Кнопкотык• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чому вона в квартирі?
Делайте туалет на улице и будет Вам труба не в квартире
Кнопкотык• 07 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
І взагалі як таке чудо приховати? В гіпссокартон зашивати чи що? Чому воно в квартирі, а не заховане в стіні?) Це квартира у багатоквартирному будинку, який ще не зданий. Побачила фото на сайті і зацікавило що це таке)
В какой стене?При необходимости стены ломать будете?