18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2020
Замужние зайдите пожалуйста
История такова парень который не отвечал мне много лет взаимной симпатией(я уже ни на что не надеялась скажем так, отношения пробовали строить ,но помешали внешние факторы и его нежелание серьезных отношений на тот момент) перевернул всё с ног на голову, вообщем стал настроен на семейные отношения со мной и всё к этому идёт. Выходит такая ситуация он мне нравился, но я никогда не могла поверить что он будет со мной(мы разные и похожие друг на друга одновременно) и тут когда он скажем так "развернулся" и пошел мне навстречу я получила стресс (пила два дня валерьянку). Вообщем я понимаю что у меня есть реальный шанс построить с ним семью, речь идет о браке... он очень хороший как человек, по дому поможет если надо, домашний, весь серьёзный , много думает, ответственный, знаю точно будет прекрасным отцом( вообщем за таких и лучше выходить замуж я это знаю по молодости глупости одного такого упустила). Смущает меня: я не много боюсь что мне с ним будет не много скучновато, т к я очень активная, эмоциональная и нет бешеной страсти у нас в отношениях....Симпатия у меня к нему есть ,я им восхищаюсь,его уважаю, мне до него ещё расти, он более реализован в жизни, но блин, я не понимаю хватит ли мне этого чтобы брак был продолжительный , чувства сильные к нему, но вот не понимаю люблю ли я.....Как вообще это понять. К слову у меня в жизни любовь была только одна- страстная, человека я хотела, обожала, летела к нему, интим прекрасный, но человек был несерьезный по жизни, гулящий, поэтому не сложилось. А здесь что-то другое более стабильное, спокойное, чувство долга перед друг другом... Я просто не знаю то ли мне ума не хватает понять что всё хорошо и выйти замуж , то ли ждать большой любви в которой буду уверена на все 100% (мне скоро 30)
Девушки которые имели опыт выходить замуж без любви, расскажите свои истории, как вы живёте? Счастливы или развелись? Приходит любовь с годами? Со своего опыта чтобы вы мне посоветовали? Заранее спасибо
Мост_Устал• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Слушайте, в этом всем я не вижу главных вещей:
- Я его люблю.
- Я его безумно хочу.
- У нас полная совместимость и прекрасный секс.
- Я с ним обо всем на свете забыаю.
- Он для меня готов перевернуть мир вверх тормашками и прилететь на другой конец света в мой День Рождения.
У вас еще не семья, но уже какая-то рутина и уговаривание себя. что он хороший.
- Я его люблю.
- Я его безумно хочу.
- Я с ним обо всем на свете забыаю.
Детский сад. И мужчины редко бывают такими романтиками
Додекаэдр• 05 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не скажу что плохо, страсти нету просто
Выходите замуж! Все у вас хорошо будет. Браке основанные на страсти и люблюнемогу. Очень не долговечные.
А такие, как у вас наоборот, самые удачные и крепкие.
Любая страсть рано или поздно проходит, самое долгое время, что она живет, это три года. Но у многих пропадает гораздо раньше. Это не здоровые отношения, во время страсти, даже думать тяжело.
Нормально, это спокойные, ровные отношения, когда все понятно. Рутины не будет, будете, как и раньше, ходить в гости, отмечать праздники и ездить на пикник или куда вы там ездите.
Я полюбила мужа через 4месяца после замужества. поженились через 5 лет знакомства, все это время жили вместе. Любим друг-друга 15лет уже прошло.
Мне понадобилось очень много времени, чтоб понять, что я его люблю, потому что у нас все было хорошо. Мы не ссорились, он не пропадал, не смотрел на других женщин и все вообще как то очень ровно было.
Поняла, когда ушел на выходные и пропал, я так занервничала, так стала за него переживать, что сразу поняла, что очень сильно его люблю!!!
Ничего тогда с ним не случилось, но этоощущение, когда аж трусит от переживаний и предчувствий, очень сильно запомнила.
На границе• 05 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли

Много секретов есть,чтоб.так вышло)
Я еще та фифа)
Мужики штабелями у моих ног)
Бабушкина школа)
Думаю, ещё многое от вас и вашего темперамента зависит) я давно сдулась, хоть тоже по прежнему мужчины на меня западают, но я как мертвая эмоционально уже
Хвець-тець• 05 ноября 2020
Автор, я только прочла, и у меня первая мысль: его бортанула девушка, и он решил всем доказать. Ничего хорошего не получится, Вы его позже бесить будете. Я бы замуж не спешила. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Додекаэдр• 05 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли

Много секретов есть,чтоб.так вышло)
Я еще та фифа)
Мужики штабелями у моих ног)
Бабушкина школа)
Делитесь уже секретами бабушки, прям заинтриговали!
Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Вам бы со своей самооценкой поработать..’мне до него ещё расти’....это вы к чему????
Думаю если он какой вы описали, то надр брать)))))
А вся эта страсть утихнет!!!!
Мандолина Бу• 05 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вот на 100% согласна.
Бабка-ежика• 05 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да. Полностью с вами!!!
18 мнеУЖЕ
• 05 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вышла замуж за друга детства. Мы с ним ещё лет в 20 договорились, что если не построим семьи до 30, то будем строить вместе. Нам было 34 , когда начали жить вместе. Года через 3 пришли любовь и страсть.
И бывают же такие истории... Как в фильме
мы тоже с детства с ним знакомы
18 мнеУЖЕ
• 05 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
У меня такое ощущение, что это писал мужик, который уже готов, но лучше не нашел. Иначе я не понимаю, чего так печалится что появился козел который ранее сливался. Вы дура? Пошел он нахер большими шагами, принц мля. Появился он.
А вообще такое ощущение что это мой бывший писал
Это не человек проходящий, он мне дорог.
Познакомились мы в детстве, мне было 5лет. Уже после 20 пробовали строить отношения, там была влюбленность у меня к нему, но не получилось, действительно были причины и вот как только появилась возможность всё-таки он решился (последние года полтора наверное думал, но мне ничего не говорил, вёл себя как обычно типа не получится и тд и я губу не раскачивала) ,а это говорит так и так ты готова семья дети, а я расстерялась, блин я не ожидала, при чём с каждым днем всё виднее становится его отношения которые мне, он влюблен
Дюагональ• 05 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дерзайте. Но будьте готовы, что он может поахивать бывших или подруг. С 20 лет до 30 насобиралось наверное не мало.
Я бы именно замуж не спешила, но пожить раз вы так хотите пожила бы.
Вы хотите как в фильме, но жизнь она другая. Если к него были подруги то некоторые, будут не прочь воспользоваться его телом. С возрастом к сексу проще относятся все, особенно мужики.
ОН вам что то финансово дал? Или только мозги пудрит? Финансово пусть вкладывается, машину купит, квартиру для ребенка, а так это все балабольство.
Пришел потому что никого не нашел, и вы наверное удобная, тем более у вас столько сомнений что вами скорее всего очень легко манипулировать.
18 мнеУЖЕ
• 05 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже за него переживаю и считаю его членом семьи уже давно. Наверное пойду я замуж в след году
Спасибо за ценный совет
Птица секретарь• 05 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Суперррр
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2020
За таких и надо выходить замуж , все равно дикая страсть и любовь неземная долго не живут , а стабильность всегда хорошо . Я замужем 21 год за таким человеком , меня все устраивает
Челюскина• 05 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот подумаю над этим
Да ну. Зачем это? Я вышла замуж по большой любви и страсти, года через три прошла страсть совсем, а спустя 10 лет брака так и вовсе неприятно даже думать о сексе с ним. Знала бы, что так будет, вышла бы за друга детства, спокойно и размеренно жила бы, без всяких страстей. Хотя тоже не факт, что не стало бы воротит и от него со временем. Никаких гарантий, автор
Челюскина• 05 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Я так скажу:в паре нужно,чтоб любили тебя.
Любовь это в 15 лет.
Главное,чтоб он был положительным в главных вещах:деньги зарабатывал, не оскорблял, не гулял, решал вопросы.
Любовь это в 15 лет.
Это точно сказано
котопёс• 05 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он вас любит хоть? Такое впечатление, что ему нужно план выполнить - жена и дети. Просто выбрал подходящую хорошую знакомую девушку.
Подскажите плиз• 05 ноября 2020
я вышла по расчету, вот так как вы хотите...вроде и нравился. все улетучилось через 3 года. я перестала его хотеть. страсти никогда не было. на 3 году у меня появился любовник, потом второй. в общем терпела я до 7 лет, а потом ушла. и ни разу не пожалела. пожалела времени потраченого. кто-то может жить по расчету, а кто-то нет. все равно захочется эмоций. и никакой быт, помощь,деньги не восполнят сильную эмоциональную привязанность. если ее нет, то...
мне по факту всегда было все равно что с ним. я никогда его не ревновала.
кому-то надо просто штаны в доме, пусть и нелюбимые....я сама активная, эмоциональная. мне с мужем было скучно. я себя чувствовала пенсионеркой.
нет и еще раз нет.
котопёс• 05 ноября 2020
А вообще надо больше подробностей. Что уже было (не десять лет назад), свидания, поступки, подарки, секс какой? Или он просто пришел и сказал ’Тань, а пойдем-ка поженимся’.
Детсадовский полицейский• 05 ноября 2020
Я вышла замуж на трезвую голову, без бабочек и мурашек, я четко понимала каких отношений я хочу, без качель, спокойных и размеренных, муж обладал всеми качествами которые я ценю в мужчинах, но он явно не скучный, нам было о чем поговорить и помолчать, секс отличный, бешеннй страсти не было это да. Женаты мы почти 8 лет, все отлично, мужа люблю и он меня, поняла это через гол супружеской жизни, это самое правильное решения которое я принимала, он сумел настолько раскрыть меня, что аж не вериться. Но мы оба честно хотели этих отношений и были готовы над ними работать.
У меня были отношения , когда от звонка начинали труситься руки и ноги подкашивались, до одури просто, но счастья там не было, точнее оно было, но также как я пищала от радости один день, также была раздавлена и валяющаяся на полу в слезах следующий. За 5 лет я просто выдохлась эмоционально и сама захотела это прекратить, потому что бешенная страсть и здоровая нервная система вещи взаимоисключающиеся.
Ду да ду да ду• 06 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не спешите. Может он недавно расстался и переключился на вас, а вы уже себе фантазируете белое платье
Тоже так подумала