ЛисАпедная• 05 ноября 2020

Похудела за 7 дней на 5 кг.

Жрать теперь вообще не хочу. Продолжаю в том же духе. Пью железно, таблетки от холестерина и витамины для ногтей и волос. Как думаете, если я за 2 месяца похудею на 20 кг, сильно обвисну?
Фрикаделька• 06 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну я ела мало, при росте 165 весила 48-50 кг. Проблем не было. При стрессе до 45 худела. Потом чуть набрала сознательно до 52. А потом второй ребенок, после родов 54 кг. За три года накопила еще 5 кг, но я ем все что хочу, сколько хочу, даже наночь. Вот сейчас задалась целью сбросить до 52 опять. Стараюсь просто не переедать
Получается? Сколько вам лет? Мне 43 вес 58, уже исключила и жареное, и хлеб, и сладкого меньше, после 18 не ем, а вес спокойненько стоит на месте.

Фрикаделька• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Это понятно. Но мандаринки я люблю больше, чем творог. Выбрала себе продукты, которые люблю и ем их, без всяких диет. Первые дни было тяжело, на кухню не заходила и в 8 вечера спать, чтоб не жрать) но потом попустило. Теперь уже нет такого голода. Потому заменять мандаринки творогом, чтоб было сытнее - не вижу смысла.
Не что бы сытнее, а что бы был баланс бжу
Мюллерная• 06 ноября 2020
Успокойтесь. Не факт, что за 2 месяца 20 кг сбросите. Сразу быстро уходят. Я тоже 5 кг за позапрошлую неделю скинула. Теперь вторую неделю вес стоит- плацебо.
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Статины сильно пагубно влияют на печень. Может поэтому у вас снижается аппетит? Метформин, кстати, тоже.
Смурфетта• 06 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ще є скраб,точно не можу згадати складові.мені жінка(мій покупець) писала,а я тютя не зберегла.писала ще в грудні.там точно мелена кава(ця,що вже була заварена),точно спиртовий настій перцю(в аптеці) ще масло,яке подобається,а от пропорцій не згадаю,але писала,що живіт,попу,бедра розтирала ним і був класний результат
зараз буду шукати,хотіла теж спробувати
Я такой делаю. Но без пропорций, на глаз. Кофе, оливковое масло, мед, корица, перец стручковый настойка, но его надо определить на глаз и главное не переборщить, а то печь будет. Если консистенция густая, добавляю немного теплой воды, оно такое тягуее немного становится. Делаю , когда не лень душ потом вымывать. Смываю над тазиком, а то сливы потом забываются. Да, скраб хороший. Кожа после него как шелк. Еще и с вросшими волосками помогает
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ферритин у меня в норме. Это не статин, а как биодобавка, что-то среднее между лекарством и добавкой. Никакого вреда от него нет
Подскажите, что именно. Может и мне пригодится. У меня высокий холестерин из-за гипотиреоза
Лгин• 06 ноября 2020
Не обвиснет. Я в 40 лет так похудела, из-за болезни. Ходила тонкая и красивая, нигде ничего не висело.
Федорино Горе• 06 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
будете как шарпей. 20 кг за 2 мес. идиотизм. и это не самое страшное. сильно страдает эндокринная система. а ее наладить ой как сложно, если пошел сбой.....я вам как эндокринолог говорю....
100%
Я так досушилась в своё время. Вес стал идти в минус, еды не хотелось совсем. 43 кг, АТ, илеит, гастродудоденит, колит. Вот моя расплата.
Кредитная• 06 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
я вас поздравляю. как сбросили так и наберете. это страшный стресс для организма. хвастаться нечем. я когда-то сбросила, пот сильно переживала. 4 кг за неделю. ничего хорошего.
все вернулось с кучей проблем.
З - зависть. Не все жрут как не в себя. Кто то умеет останавливаться.

Інна26• 06 ноября 2020
Я теж дуже схудла, шкіра висіла на животі , жиру не було, одна шкіра. Пішла на масаж- нічого не дало, потім зробила процедуру рф-ліфтинг, після одної процедури шкіра підтягнулася! Вже нічого не вісить.
мадамГрицацуева• 06 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже худела за 2 месяца на 12, перерыв на лето, и опять за 2 месяца на 12 кг. Ничего не обвисло. Но это индивидуально.
Расскажите пожалуйста как
Неместная Я• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Веганы мясо и яйца не едят, и рыбу тоже. И ниче, живы и здоровы. Я вот тоже думаю стать веганом, а по праздникам мясоедом
Автор, дайте, пожалуйста, фото витамин, очень нужны витамины для волос, которые реально работают
Бяки-козяки• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ничего ему не будет, организму. Я ещё молодая, переживет
Вы тролите?
Он не переживет, вы всю жизнь будете такое похудение вспоминать.
Кишмишная Мая• 06 ноября 2020
Сейчас в интернет столько информации, что я даже не знаю, что вам и сказать. Вы не понимаете, что это просто ушла вода, а не жир? Привет растяжки, сухость кожи, а самое интересное - можете сорваться и начнется жор. В итоге скинули 5кг, а вернется 10. Это не шутки.
Стетоскопуло• 06 ноября 2020
подруга так похудела, не обвисла занималась спортом. НО гормональный збой пошол очень сильный месячных небыло пол года
Кишмишная Мая• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ем, 2 раза в день. В обед варенную цветную капусту, свежий помидор, и кусок пармезана. Вечером салат из свежих овощей с маслом. Ещё 2 перекуса - фрукты. Чем дальше, тем меньше хочется есть. Сегодня не ужинала. Только в обед съела свежий салат из листьев с баночкой консервированного тунца, 1 яблоко и 5 мандарин. Все, больше не хочу.
Если так питаться, будете хотеть есть всё меньше. В итоге, начнете поправляться от одного яблока в день. Хотите похудеть - считайте калории и обязательно съедайте свою суточную норму. Но набирайте калории правильными продуктами.
РозаФиалковна• 06 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как людям такие идеи в голову приходят?
Это ж надо так себя не любить, сначала разжиреть от нелюбви к себе, а потом вообще организм убить нафиг🤦🏼‍♀️
Вы действительно полагаете, что все кто с лишним весом едят тазиками? Не слышали о проблемах со щитовидкой, гормонами и жкт, например?
Капитошечка• 06 ноября 2020
Нуну. Напишите обязательно через месяц, как идёт ваше похудение на травке. Организм не дурак, он вам при первой возможности все вернёт, и ещё сверху нагребет, потому что вы его в голод загнали. Сейчас он отдаёт, через время скажет ’а нет, голодовку, надо запасать’ и худеть вы перестанете даже на этой травке. А как только вы есть начнёте, тут же запасы впрок пойдут.
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Кто спрашивал, какие витамины принимаю. Вот фото, но не знаю, найдёте ли в Украине. Я украинскому даже анальгину не доверяю. Потому у меня все не местного производства

Манный комочек• 06 ноября 2020
За неделю 5 кг... вы сбросили лишь воду, чему радуетесь.
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Я уже это слышала. Из голодовок, главное, правильно выходить. После окончания не бросаться на гамбургеры и прочее, по чуть-чуть, организм привыкает постепенно и ничего не запасает
Чавонадо• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
В мясо где?
Капитошечка• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Слышать и делать это разные вещи. Меньше 1200 ккал надолго это жуткий стресс для организма, он долго от этого отходить будет и любой грамм будет копить, не только бургеры.

- как похудеть?
- сейчас расскажу
- рассказать и я могу. Но как похудеть?
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка

- как похудеть?
- сейчас расскажу
- рассказать и я могу. Но как похудеть?
Я писала выше, несколько лет назад минус 12 кг за месяц, вернулось 2 кг. Вес держался долго.
Единорог_помог• 06 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
а я могу сутками не есть...и не могу пока сбросить лишних 35кг,как оказалась поэтому и не могу.......нужно ли говорить что проблемы с эндокринкой,зубы сыпались,волосы вылезли и еще куча проблем....от того что просто не хотелось есть и обмен внществ на нуле.....сейчас пытаюсь наладить хоть чуток....есть нужно много и полезно и разнообразно(ем потому как надо,а не потому что хочется),пью кучу препаратов...за 4 мес -8кг
Тироксин принимаете?
Капитошечка• 06 ноября 2020
Девочки, не уподобляйтесь примеру и такому меню! Это опасно! Автор за неделю воду спустила, думает дальше и жир будет активно плавиться. А нет. И похудения не будет, и организму стресс
Запароленое одеяло• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Та ну, не слышала о таком. А вот о пользе веганства куча всего
а о том что у них БАДов баночек 10 разных, не слышали?
Запароленое одеяло• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
плато)
Кисельная барышня• 06 ноября 2020
Не гоните. То что обвисните, \то гарантировано. Еще одна гарантия, что все вернется назад, и скорее всего с +
Белоснежко• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, понимаю. Потому в перспективе делю на 2. Не за месяц 20 кг, а за 2 месяца
я на вашей стороне, но все же очень быстро не надо, могут быть разные проблемы типа опущения и смещения внутренних органов, а это чревато последствиями.
Но если вы уже начали худеть, то этот процесс продолжится, если жора нет - подумайте что добавить полезного в рацион, вы все равно будете худеть.
С таким темпами кожа обвиснет, и вряд ли вы потом что-то с ней сделаете.
Поэтому если вам легко идет, я бы чуть замедлилась)
быстро надо - это когда вы можете протерпеть 5 дней и все)