ЛисАпедная• 05 ноября 2020

Похудела за 7 дней на 5 кг.

Жрать теперь вообще не хочу. Продолжаю в том же духе. Пью железно, таблетки от холестерина и витамины для ногтей и волос. Как думаете, если я за 2 месяца похудею на 20 кг, сильно обвисну?
Ухахайкина• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ем, 2 раза в день. В обед варенную цветную капусту, свежий помидор, и кусок пармезана. Вечером салат из свежих овощей с маслом. Ещё 2 перекуса - фрукты. Чем дальше, тем меньше хочется есть. Сегодня не ужинала. Только в обед съела свежий салат из листьев с баночкой консервированного тунца, 1 яблоко и 5 мандарин. Все, больше не хочу.
почему именно этот набор продуктов?
где белок?
мало белка и резкое похудение да, обвиснет все

Братья Капли• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
автор, а Вы слышали про балланс Б/Ж/У? они нам все нужны, и углеводы из кашки, и жир из рыбы, яйця, мяса? Так худеть это не здорово,это стрес для организма, нужно учится питаться сбалансированно. Увас белок только из пармезана и тунца, зато переели фруктозы, фрукты между прочим тоже калорийные, лучше бы каши сьели
П.С. я не завидую если что я 54 кг при 172 см в свои 35
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так многие питаются ,но не худеют
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Завтра же куплю! Вот это вы навитаминились! Но все же за кожей следите, а то потом на руках флаг, на животе фартук и все красиво украшено растяжками
Если у Вас норма ,то переизбыток ударит по печени
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Веганы мясо и яйца не едят, и рыбу тоже. И ниче, живы и здоровы. Я вот тоже думаю стать веганом, а по праздникам мясоедом
Ухахайкина• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
веганы очень часто начинают испытывать проблемы со здоровьем, и начинают наяривать как минимум рыбу
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Та ну, не слышала о таком. А вот о пользе веганства куча всего
Семен Семеныч• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот думаю, может холодные обертывания начать? Ещё у меня есть банка пластиковая, может ею массаж делать
ще є скраб,точно не можу згадати складові.мені жінка(мій покупець) писала,а я тютя не зберегла.писала ще в грудні.там точно мелена кава(ця,що вже була заварена),точно спиртовий настій перцю(в аптеці) ще масло,яке подобається,а от пропорцій не згадаю,але писала,що живіт,попу,бедра розтирала ним і був класний результат
зараз буду шукати,хотіла теж спробувати
Ухахайкина• 06 ноября 2020
наверное что бы набраться ума нужно пройти через сбои и дойти до состояния, что мало уже есть просто меньше, что бы стройнеть. Почему бы не почитать послушать нормальные источники

Ухахайкина• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
потому , что Вы ищите заведомо тег польза. а наберите вред
Братья Капли• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
если Вы знакомы с веганами не по наслышке, то должны знать, что веганы еще более тщательно следаят за балансом питания, в том числе правильной компоновкой наборы продуктов, чтобы восполнить дефицит всех аминокислот, которые не получают из животного белка, веганом быть дорого и сложно
Семен Семеныч• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Больше по теме: Антицеллюлитный скраб: рецепт Аниты Луценко

Ингредиенты:

Кофе – 100 г
Корица молотая – 25 г
Настойка жгучего перца – 25 мл
Оливковое масло – 2 ст. л.
Приготовление:

В кофемолке измельчить 100 граммов кофе. Смешать кофе с 25 граммами молотой корицы. Дальше добавить настойку перца. Влить в скраб 2 столовые ложки оливкового масла. Затем все тщательно перемешать. Приготовленного горячего кофейного скраба от целлюлита будет достаточно на 3-5 раз. Хранить его можно в течение 10 дней.

Использование:

Нанести скраб во время купания на проблемные участки тела и массировать поверхность кожи в течение 10 минут. Тщательно смыть скраб теплой водой с гелем для душа, избегая попадания в глаза. Затем обтереть кожу кубиками льда или облиться холодной водой.

Больше по теме: Как сделать кокосовое масло в домашних условиях

Воздействие горячего кофейного скраба от целлюлита
Кофе выравнивает поверхность кожи, а корица выводит лишнюю влагу из тканей. Но обязательно необходимо сделать аллергопробу. Нанесите средство на тыльную сторону руки на 5 минут – затем смойте теплой водой. Если нет раздражения и высыпаний, пользоваться можно. Но если у вас есть аллергия, то корицу можно заменить порошком имбиря. Следующий компонент – перец – улучшает микроциркуляцию крови. А оливковое масло омолаживает кожу и делает ее упругой.
Семен Семеныч• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
ось такий в неті знайшла,,можна спробувати
Братья Капли• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
https://cmtscience.ru/article/vegetarianstvo-top-m...
хороший канал в целом о питании, рекомендую посмотреть
Мона_Лиса• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Веганы бобовые и каши всякие едят. А у Вас что-то типа фрукторианства.
Санта Барбара• 06 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да, через неделю уже и не хочется. Я раньше могла есть очень мало и не часто, вообще не хотелось. И весила как пушинка.
а я могу сутками не есть...и не могу пока сбросить лишних 35кг,как оказалась поэтому и не могу.......нужно ли говорить что проблемы с эндокринкой,зубы сыпались,волосы вылезли и еще куча проблем....от того что просто не хотелось есть и обмен внществ на нуле.....сейчас пытаюсь наладить хоть чуток....есть нужно много и полезно и разнообразно(ем потому как надо,а не потому что хочется),пью кучу препаратов...за 4 мес -8кг
Белый Лосик• 06 ноября 2020
Я похудела на 18 кг за 4 месяца. Ничего и нигде не обвисло.
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не верю, что не есть и не худеть, такого не бывает. Дефицит калорий = снижение веса, и эндокринная тут ни при чем.
Я месяц назад у врача тоже говорила -« ничего не ем». Пришла домой и стала записывать. Оказалось, что у меня провалы в памяти, так как я то не ем, но подъедаю, шоколадки, колбаску, мороженное, маленький тортик, чипсы и прочее. А так да, не ем))
А теперь ем, но мало, и не прикасаюсь ко всяким вкусняшкам. И вес уходит
Помогалочка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Посмотрите передачу Я соромлюсь свого тіла. Там одна так худела, у нее все зубы до десен стерлись. Пейте железо или нет, угробите здоровье. Разгружайте организм раз в неделю талой водой. Раз в неделю на воде, кушать в остальные дни меньше и ввести в рацион рис
а рис какой?

movsumova• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Почему именно эти таблетки пьете? Врач назначила? По анализам повышен холестерин, понижено железо?
Подставка для припева• 06 ноября 2020
Это много.
Да ,сильно
Божья коровка• 06 ноября 2020
Доказано звязок між високим ферритином і онкологією.а статини навіщо пєте, ви побічні діі знаєте?
НетЕщеНаверное• 06 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Целый день на воде и все?
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляmovsumova
Да, повышен холестерин и анемия. Врач сказала пока пить это, если не поможет, будем прибегать к более серьезным препаратам. Но вроде помогает пока. Если снижение веса остановится, начну принимать метформин
Подставка для припева• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
И так всю жизнь. Одна капуста
movsumova• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Какой вес у Вас сейчас? И зачем Метформин будет надо, если Вы исключили сахар, муку и др.?
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ферритин у меня в норме. Это не статин, а как биодобавка, что-то среднее между лекарством и добавкой. Никакого вреда от него нет
Organic• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вы до этого ели все подряд?
Я без стеба.
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляmovsumova
Но я не исключила фрукты. Сахар есть во всех продуктах, почти во всех. Метморфин не только сахар не задерживает, а ещё и нормализует обмен веществ. Сейчас уже 95.
Братья Капли• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
если например на обед взять 120 грамм гречки отварной, филе 150 грамм на пару или в духовке запечь + салат 100-150 грамм выйдет большая тарелка еды и при этом всего 320-330 кал (смотря что в салат положить), если не есть чипсы, шоколадки и кобласку то снизить порбеление каллорий и так выйдет полноценно питаясь
к примеру о Вашем ужине - 5 мандаринок - каждая без кожуры около 100 грамм мякоти это 500 грамм, при средней калорийности около 40-50 кал в зависимости от сладкости. итого только 200-250 кал из мандарин...
а 150 грамм 5% творога было бы сытнее, полезнее и всего 180 кал