ЛисАпедная• 05 ноября 2020
Похудела за 7 дней на 5 кг.
Жрать теперь вообще не хочу. Продолжаю в том же духе. Пью железно, таблетки от холестерина и витамины для ногтей и волос. Как думаете, если я за 2 месяца похудею на 20 кг, сильно обвисну?
Радость моя• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ем, 2 раза в день. В обед варенную цветную капусту, свежий помидор, и кусок пармезана. Вечером салат из свежих овощей с маслом. Ещё 2 перекуса - фрукты. Чем дальше, тем меньше хочется есть. Сегодня не ужинала. Только в обед съела свежий салат из листьев с баночкой консервированного тунца, 1 яблоко и 5 мандарин. Все, больше не хочу.
Капец шо за питание??? Куда столько мандарин? Там же сахар!
Лучше ешьте курогрудь и яйца там белок
Беззубовна• 06 ноября 2020
Дело же не в весе, а как ты выглядишь и какое состояние здоровья. 20 кг за 2 месяца это трындец гормональной системе. лучше медленно но оставить и преумножить здоровье.
Ластоноша• 06 ноября 2020
Не обвиснете, не слушайте никого, кожа потом в тонус придет, увлажняйте ее хорошо, лучше быть худой, чем жирной с кожей натянутой
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
Я за 8 месяцев на 60 похудела и все норм и рада что худая и красивая и не висит шкура до колен, зато пузо свисало, когда жирная была. Автор Вы большая молодец!
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Лучше ешьте курогрудь и яйца там белок
Если вес уходит, значит все правильно, а вы на курогрудях много сбросили?
Радость моя• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Я на пп что прописывали тренер сбрасывал 4 кг в месяц. Всего ушло 9 кг. За 2 месяца. Но я конечно не одну курицу ела. И рыбу днем красную вечером белую. И углеводы, но только в первой половине дня.
ЛисАпедная
• 06 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Так вы с тренером и спортзалом худели. А я дома сижу, без спортзала. Все мои нагрузки - это веник, тряпка, швабра.
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Ну так 9кг это что-пшик, когда нужно десятки кг сбрасывать, то на курогруди не посидишь месяцами, оно ж говно говняное
Ластоноша• 06 ноября 2020
Вот смотрю в инсте на Мичковскую, и типа пп и на спорте, а она же в два раза больше своих прибухивающих кумушек- подружек
Радость моя• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
А на овощах с мандаринами типа долго просидишь?
курогрудь я привела как пример. И к тому же ее очень вкусно жарить на гриле
вы же понимаете, когда в человека 20 кг лишнего веса, нужно менять полностью свою жизнь свое питание. Ну посидит она на овощах месяц. Потом сорвётся и нажрет назад пиццой макаронами все свои 20 и 5 сверху. Потому что жрать будет как не в себя, питание должно быть сбалансированное это раз. Второе при похудении обязательно нужно есть свою норму белка на кг веса.

Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляРадость моя

Понимаю, я выше писала что сбросила 60 кг. Лучше пусть человек мандарины ест чем киндеры.
Ластоноша• 06 ноября 2020
Не у всех одинаковый образ жизни, некоторые живут перекусами и лучше перекусить салатом или мандаринкой, чем киндером или булкой
Ластоноша• 06 ноября 2020
Я думаю если автор не сорвется, то она еще много вариантов питания попробует, главное держаться.
Ластоноша• 06 ноября 2020
Я свой вес нажрала именно перекусами, кофеек с конфеткой или чаек с бутером, крупы картошку, макароны и булки сдобные лет 20 не ела, сахар тоже не добавляю никогда в напитки и вот такой вес огромный все равно был
Воленс-неволенс• 06 ноября 2020
Я тут уже не раз писала, как знакомая постоянно худела, вид стал ужасный у неё, а теперь плюс инсулин 3 раза в день..
ВундерКИНГ• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
с такими темпами и питанием очнь быстро будет гормональный сбой. Это реально чревато проблемами по-женски... Я это проходила уже, глупой была и чуть ли не лишилась месячных.
ВундерКИНГ• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот видите, а мне не хочется. Меня аж прет от ощущения голода в животе
+ еще и жкт болезни добавятся...
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну и какой сейчас вес у вас?
Ластоноша• 06 ноября 2020
Вот у меня знакомые которые похудели правдами и неправдами, но похудели, красивые довольные и проблем нету, а те кто сорвался - рассказывают, что проблем со здоровьем испугались. А их меньше, проблем этих, когда ожирение?
ВундерКИНГ• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Ну и какой сейчас вес у вас?
а при чем тут сейчас? я писала, что у меня была такая проблема. Гинеколог -эндокринолог мне надавала по шапке. У меня более 2х мес не было крит.дней, потом только мазалось. Я сидела на диете только овощи и фрукты. + немного белка.
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так я правильно поняла, что вы сейчас опять полная и довольны своим здоровьем?
ЛисАпедная
• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Да, конечно буду менять. Я ж не придерживаюсь определенной диеты. Просто ем меньше, значительно меньше. Вот вчера нагнали аппетит на курочку. Пошла, купила себе нарезку из запечённый прессованной курочки, 100 грамм, 50 съем сегодня в обед, 50 завтра.
Ещё думаю, что капусту, иногда, можно заменять печёной картошкой. Я целую картошку со шкуркой в микроволновку кладу, 2 раза по 5 минут. Выходит сухая, печёная картошка, без масла и приправ. Вариантов много, просто лень готовить. Салат из пачки ( трава) - приготовления 1,5 минуты. Потому мне так проще и быстрее..
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Молодец, прислушивайтесь к себе и все у Вас получится!
ВундерКИНГ• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
нет ))) я не полная, у меня 65 кг, но мне, как и всем хочется еще меньше )))) Здоровьем не довольна, мой гормональный сбой дал мне очень большой минус, теперь разгребаю проблемы.
ЛисАпедная
• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Я тоже так думаю. Если организму плохо, если он страдает, то он это показывает, в виде головной боли, тошноты, прыжков давления. Если всего этого нет, если самочувствие относительно в норме, голова не кружится, в обморок не падаю, то почему нет? Организм - не дурак, если ему что-то не нравится, молчать не будет
Сегодня на диете• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Опыт 10000000 людей показывает, сто потом наберете обратно и с плюсом((( это слишком радикально.
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Так а что у вас с таким весом и проблемы, спортом занимайтесь, после 18.00 не кушайте, прям пару кг сбросить и проблемы нарисовались?