ЛисАпедная• 05 ноября 2020

Похудела за 7 дней на 5 кг.

Жрать теперь вообще не хочу. Продолжаю в том же духе. Пью железно, таблетки от холестерина и витамины для ногтей и волос. Как думаете, если я за 2 месяца похудею на 20 кг, сильно обвисну?
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Вы до этого ели все подряд?
Я без стеба.
Да, особо не перебирала. Да и так, чтоб ела - это не назвать. Все на ходу

Ласковая_львица• 06 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
а я могу сутками не есть...и не могу пока сбросить лишних 35кг,как оказалась поэтому и не могу.......нужно ли говорить что проблемы с эндокринкой,зубы сыпались,волосы вылезли и еще куча проблем....от того что просто не хотелось есть и обмен внществ на нуле.....сейчас пытаюсь наладить хоть чуток....есть нужно много и полезно и разнообразно(ем потому как надо,а не потому что хочется),пью кучу препаратов...за 4 мес -8кг
Ну я ела мало, при росте 165 весила 48-50 кг. Проблем не было. При стрессе до 45 худела. Потом чуть набрала сознательно до 52. А потом второй ребенок, после родов 54 кг. За три года накопила еще 5 кг, но я ем все что хочу, сколько хочу, даже наночь. Вот сейчас задалась целью сбросить до 52 опять. Стараюсь просто не переедать
Organic• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
В этом и проблема, что на ходу.
Я на гормонах набрала много (бесплодие, долгие годы лечения, потом ЭКО).
Я понимаю, что это такое, когда уже не можешь смотреть на себя(
Сбросила после родов 38 кг за 8 месяцев, и притормозила. Просто держу вес сейчас. Но вообще хочу еще 4 кг. Но вот 2 месяца держу, смотрю, тело подтянулось (ну оно еще было ’убитое’ и после беременности, пузо висело).
Но я всю жизнь следила за питанием. Даже не думала, что так быстро сбросить смогу.
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
если например на обед взять 120 грамм гречки отварной, филе 150 грамм на пару или в духовке запечь + салат 100-150 грамм выйдет большая тарелка еды и при этом всего 320-330 кал (смотря что в салат положить), если не есть чипсы, шоколадки и кобласку то снизить порбеление каллорий и так выйдет полноценно питаясь
к примеру о Вашем ужине - 5 мандаринок - каждая без кожуры около 100 грамм мякоти это 500 грамм, при средней калорийности около 40-50 кал в зависимости от сладкости. итого только 200-250 кал из мандарин...
а 150 грамм 5% творога было бы сытнее, полезнее и всего 180 кал
Это понятно. Но мандаринки я люблю больше, чем творог. Выбрала себе продукты, которые люблю и ем их, без всяких диет. Первые дни было тяжело, на кухню не заходила и в 8 вечера спать, чтоб не жрать) но потом попустило. Теперь уже нет такого голода. Потому заменять мандаринки творогом, чтоб было сытнее - не вижу смысла.
Ласковая_львица• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не верю, что не есть и не худеть, такого не бывает. Дефицит калорий = снижение веса, и эндокринная тут ни при чем.
Я месяц назад у врача тоже говорила -« ничего не ем». Пришла домой и стала записывать. Оказалось, что у меня провалы в памяти, так как я то не ем, но подъедаю, шоколадки, колбаску, мороженное, маленький тортик, чипсы и прочее. А так да, не ем))
А теперь ем, но мало, и не прикасаюсь ко всяким вкусняшкам. И вес уходит
Вот, особенно когда готовка - там подъел, там попробовал. А надо не на ходу есть, а полноценно, сидя за столом из тарелки.
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляOrganic
В этом и проблема, что на ходу.
Тоже перестали есть?
katrusia-52• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ем, 2 раза в день. В обед варенную цветную капусту, свежий помидор, и кусок пармезана. Вечером салат из свежих овощей с маслом. Ещё 2 перекуса - фрукты. Чем дальше, тем меньше хочется есть. Сегодня не ужинала. Только в обед съела свежий салат из листьев с баночкой консервированного тунца, 1 яблоко и 5 мандарин. Все, больше не хочу.
О, классно 👍
Тоже так мечтаю, но пока пойду чая с кексом сточу
Ласковая_львица• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, повышен холестерин и анемия. Врач сказала пока пить это, если не поможет, будем прибегать к более серьезным препаратам. Но вроде помогает пока. Если снижение веса остановится, начну принимать метформин
У вас инсулинорезистентность? Зачем метформин?
автор ЛисАпедная • 06 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, с сахаром у меня все в норме. Метформин не только при диабете назначают, его очень часто эндокринологи назначают именно для улучшения обмена веществ

Братья Капли• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
смысл в том, что так доедите белок до нормы хотя бы 20%, а так наели чисто фруктозу
у меня у мужа проблема с гормонали, он на учете эндокринолога, вес быстро приходит и плохо уходит, сам за едой не следит и потому я слежу за питанием всей семьи чтобы сьедать полноценные порции, чтобы вдруг не был голоден и с голода не полез искать чего бы сьесть типа пол пачки орехов, набирать нужное колличество и белков и жиров не перебрав каллорий. Если исключить весь шлак то и так мы питаемся 3 + 2 нормальными порциями без голоданий и крайностей
Organic• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Тоже перестали есть?
Нет, просто контролировала то, что ем.
Ну, я вообще не любитель мучного и пр. Но вот шоколад - моя слабость.
Сначала я полгода придерживалась ’диеты’, так как кормила ребенка. Ела крупы, курицу, индюшку (все на пару или запеченое), но я такое оооочень люблю.
Когда перестала кормить, ввела овощи.
Сейчас ем все (повторюсь, мучное особо никогда и не ела, сахар тоже не ем в чистом виде, фруктами не обжираюсь, но позволяю себе), но в первой половине дня. После обеда - белок. Ну, и воды много.

Сейчас я 64 кг (с августа). Но хочу еще 4 убрать. Попозже.
Ласковая_львица• 06 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
И так всю жизнь. Одна капуста
да не всю жизнь. потом можно все, просто не объедаться
БершкомангоЗар• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Нет у меня возможности для бассейна и массажей. Вот думаю, че делать, чтоб не обвиснуть. Жрать не начну точно. Лучше обвисшей, чем Толстой. Но хочу попытаться таки приобрести нормальную форму, а не стать шарпеем
Вакуумными банками себе массаж или щеткой ляхи массировать, самый лучший это кофейгый скраб, сами из кофе сделайте. И обязательно хоть полчаса занятий дома. И будет все идеально! Ужачи Вам!
БершкомангоЗар• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я 3 года назад за месяц на 12 кг похудела. Потом меня остановили праздники, застолья, алкоголь. Вернулось 2 кг. А 10 кг не приходили в течении 3 лет, и не пришли бы, если бы не обжорство. Я сладкоежка, последние пару мес, как с цепи сорвалась, даже у детей киндеры начала воровать
Кааак? И с какого веса
ТАЗератти• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот видите, а мне не хочется. Меня аж прет от ощущения голода в животе
прям как я, лет 20 назад. Очень жалею что такой фигней страдала. Теперь гормоны наладить не могу(
ТАЗератти• 06 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Кто вам посоветовал так питаться??? От недостатка жиров скоро начнутся гормональные проблемы, а от недостачи белка будете дряблая, волосы,зубы и ногти будут рассыпаться...а потом когда скинете, наберёте эти же кг за месяц обратно
100% проверено((
ТАЗератти• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ничего ему не будет, организму. Я ещё молодая, переживет
тоже так думала
Престидижитатор• 06 ноября 2020
Я похудела на 9 кг,за 7 дней.
Ела 5 раз в день,по часам.
ЗдесяЯ• 06 ноября 2020
С какого веса худеете? Если со 150-200 кг, то за первую неделю и больше могло уйти. А если с 80 - то ничем хорошим не кончится.
Но фишка в том, чтобы потом не вернуть все за месяц обратно. Ну и с кожей вы ничего не сделаете, никакие притирки-растирки не сделают волшебство - это тоже самое, что мазать лицо кефиром в 40 лет и верить, что морщин не будет. Только операция и возможно не одна.

Мир Мир Мир!• 06 ноября 2020
Да. В месяц не более 8кг. Иначе кожа будет висеть...
Глас_Народа• 06 ноября 2020
Добро пожаловать в клуб анорексичек, автор.
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вес сейчас встанет, а потом начнёт расти от любого куска! Увы
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Посмотрите передачу Я соромлюсь свого тіла. Там одна так худела, у нее все зубы до десен стерлись. Пейте железо или нет, угробите здоровье. Разгружайте организм раз в неделю талой водой. Раз в неделю на воде, кушать в остальные дни меньше и ввести в рацион рис
Белый рис?
мадамГрицацуева• 06 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я похудела на 18 кг за 4 месяца. Ничего и нигде не обвисло.
Как?
С какого веса?
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2020
Вы не будете как шарпей, если сможете выделить час в день на себя. Но этот час - железно. Вам нужно поддерживать кожу, поэтому скраб (можно самой сделать из самого дешёвого молотого кофе и морской соли, только соль измельчите, добавьте гель для душа для хорошего скольжения и немного оливкового да или хоть подсолнечного масла, любого в общем. Это нужно делать каждый день. Плюс, в еве и просторе часто акции, купите гривен за 60 зелёный крем баня-сауна антицеллюлитное обертывание. Его наносить не после скраба - будет сильно печь, это уже через пару недель, как привыкнете, наносите его после скраба. Этот крем лучше под плёнку- и вперёд убирать квартиру или активно двигаться. И самомассаж конечно - на ютубе куча техник, главное активное перетирание кожи. Идеально - добавить бодифлекс, тоже на ютубе есть, хоть 15-20 минут в день. Вас удивит очень разница между качеством кожи до похудения и после, даже если вы скинете не 20, а 6-9 кг, благодаря этим процедурам визуально будет казаться, что гораздо больше скинули. И кожа не обвиснет, и объемы будут лучше уходить
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Как?
С какого веса?
Я тоже худела за 2 месяца на 12, перерыв на лето, и опять за 2 месяца на 12 кг. Ничего не обвисло. Но это индивидуально.
Рыжая бестия• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так все равно не получится, убавьте тем вдвое и будет вам здоровое похудание
Санта Барбара• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Дело Ваше,верить или не верить...факт остается фактом и моей проблемой с которой я сейчас борюсь....и при этом только и успевай что-то полезное в рот класть
АлывердЫ• 06 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
я вас поздравляю. как сбросили так и наберете. это страшный стресс для организма. хвастаться нечем. я когда-то сбросила, пот сильно переживала. 4 кг за неделю. ничего хорошего.
все вернулось с кучей проблем.
У вас с кучей проблем, у нее нет. Только по вашему сценариб все?
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Бывает такое) у меня вес наоборот уходит, только если я ем 5 раз в день. Если ем один раз в день, то стоит как вкопанный, хотя дефицит по калориям знатный. А как начинаю есть 4-5 раз в день, с минимальным дефицитом по калориям - вес начинает улетать. Но для меня 5 раз в день есть это капец просто(((