ЛисАпедная• 05 ноября 2020
Похудела за 7 дней на 5 кг.
Жрать теперь вообще не хочу. Продолжаю в том же духе. Пью железно, таблетки от холестерина и витамины для ногтей и волос. Как думаете, если я за 2 месяца похудею на 20 кг, сильно обвисну?
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Опыт 10000000 людей показывает, сто потом наберете обратно и с плюсом((( это слишком радикально.
Набирают те, кто жрать начинают как не в себя потом все подряд
Сегодня на диете• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Ну если автор до этого Как-то нажрала лишнее, то думаете не возьмется за старое???))))
ЛисАпедная
• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Так а что у вас с таким весом и проблемы, спортом занимайтесь, после 18.00 не кушайте, прям пару кг сбросить и проблемы нарисовались?
Вполне может быть, у меня знакомая когда-то. Была нормальной, плотненькой, но не Толстой. Вообще перестала есть, кто-то ей сказал, что жопа жирная. Похудела, до 43 кг, дистроф, прекратились месячные. Восстановили с врачом. Еле набрала 3 кг. Прошло много лет, пытается поправится - не может. Она сама врач, хотела на скорой работать. Отказали, сказали, что она слишком мелкая для такой работы))
Люблю Украину• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ем, 2 раза в день. В обед варенную цветную капусту, свежий помидор, и кусок пармезана. Вечером салат из свежих овощей с маслом. Ещё 2 перекуса - фрукты. Чем дальше, тем меньше хочется есть. Сегодня не ужинала. Только в обед съела свежий салат из листьев с баночкой консервированного тунца, 1 яблоко и 5 мандарин. Все, больше не хочу.
Диета привет анорексия?
Mary8478580• 06 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Успокойтесь. Не факт, что за 2 месяца 20 кг сбросите. Сразу быстро уходят. Я тоже 5 кг за позапрошлую неделю скинула. Теперь вторую неделю вес стоит- плацебо.
плато
Ластоноша• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну это только знает только автор, все может быть, есть же и те кто худеют и держат вес, может автор вообще фитоняшкой станет.
Anita-Gerra• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ничего ему не будет, организму. Я ещё молодая, переживет
Ничего ему не будет, думала она, доедая беляш и пятый киндер)
Таки в курсе• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Веганы мясо и яйца не едят, и рыбу тоже. И ниче, живы и здоровы. Я вот тоже думаю стать веганом, а по праздникам мясоедом
О, спасибо за идею
ВундерКИНГ• 06 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Проблемы не в скинуть пару кг, а в питании.
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Расскажите пожалуйста как
Детали 6 лепестков каждый месяц, в перерывах умеренное раздельное питание + разгрузочный день каждую неделю. За 1.5 года 32 кг убрала. Вернула их за 5 лет, но я жрала и пила. Жру и пью.
Контрольница• 06 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Нет у меня возможности для бассейна и массажей. Вот думаю, че делать, чтоб не обвиснуть. Жрать не начну точно. Лучше обвисшей, чем Толстой. Но хочу попытаться таки приобрести нормальную форму, а не стать шарпеем
Стимулировать кровообращение в коже. Это контрастные души, массажи, обвёртывание. И желательно подключить спорт, мышцы тоже повиснут без привычных жировых отложений
Раздражевская• 06 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Если у Вас норма ,то переизбыток ударит по печени
И не только. По ЖКТ тоже
Ворую вкусняшки• 06 ноября 2020
У меня так было. 6 кг за неделю.
При сильной депрессии. Не ела ничего
дЫнька• 06 ноября 2020
-5 кг это нормально, смотря какой исходный вес!
у меня вес 56 кг, для меня -5 за семь дней очень много, станет пульс нитевидным-прерывчатым)
если старт с 100 кг +-, то -5 - для начала очень хороший результат. Но далее, килограммы будут уходить гораздо медленнее!
ЛисАпедная
• 06 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Диета привет анорексия?
Ну какая анорексия? Здоровая, нормальная еда. Вот обедаю как раз
Ласковая_львица• 06 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Получается? Сколько вам лет? Мне 43 вес 58, уже исключила и жареное, и хлеб, и сладкого меньше, после 18 не ем, а вес спокойненько стоит на месте.
Мне 41. Я до 37 была в весе около 48-50 кг, только к году первого ребенка сильно похудела до 43,5, мне 30 было. Потом за несколько лет чуть поднабрала, до 48.
Фрикаделька• 06 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так что вы сейчас делаете, что бы вес уходил?
Ласковая_львица• 06 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ограничиваю неполезные каллории - пиво, чипсы, шампанское и прочую чухню. Ем преимущественно овощи, каши, сыры, яйца. Ппостую еду, короче. И стараюсь не есть поздно вечером. Начала этим грешить и набрала.
Ну и добавила стрейчинг и пилатес, но это не регулярно.
Если бы строже придерживалась питания и спорта, быстрее ушло бы. А так надеюсь к лету уйдет
Фрикаделька• 06 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А я уже не знаю, что и ограничивать. Алкоголь очень редко, пиво раз в полгода 200мл, чипсы не ем, колбаса очень редко и совсем мало. Поздно никогда и не ела, чай без сахара.
Сплюшка• 06 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
А на овощах с мандаринами типа долго просидишь?
курогрудь я привела как пример. И к тому же ее очень вкусно жарить на гриле
вы же понимаете, когда в человека 20 кг лишнего веса, нужно менять полностью свою жизнь свое питание. Ну посидит она на овощах месяц. Потом сорвётся и нажрет назад пиццой макаронами все свои 20 и 5 сверху. Потому что жрать будет как не в себя, питание должно быть сбалансированное это раз. Второе при похудении обязательно нужно есть свою норму белка на кг веса.

А можете порадити як добирати білок? Я почала рахувати бжу і білка я 50-60% від норми з‘їдаю... М‘ясо, молочка, яйця, горіхи щодня в раціоні і недотягую. Але більше я просто не можу в себе засунути. Рибу не люблю
Треба протеїнові коктелі підключати? Зараз 70 кг, хочу 64
Радость моя• 08 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Нужно 2 г белка на 1 кг веса. В идеале должно быть бжу поравну. 150 гр курицы индейки в обед , и 100 грам белой рыбы или индейки на ужин. Орехи осторожно там много калл, и это к насыщенным дирам вроде относят а не к белку.яйца лучше перепелиный, на ужин вместе мясного можно 5 переп яиц и зеленые овощи 120 грамм.