Консультация ревматолога/ортопеда/травматолога, по цене в районе 300 грн, это реально?
Жжение в запястьях, верхней части кисти из-за работы, печатаю в чате, в один период приходилось интенсивно работать после чего начали болеть руки.
Посоветуйте, пожалуйста врача бюджетного
Не жена• 06 ноября 2020
Ну, можно в поликлинику по прописке, но потом ревмопробы, рентген кистей и стоп, и спецанализы, как правило, в частной лаборатории, там ни о каких 300 грн речь не идёт, конечно.
И лечение тоже дорого
Ресничный червь• 06 ноября 2020
ищите сразу хорошего врача,не в поликлинниках,не в частных клиниках,а тех врачей,которые именно в больницах работают,в стационарах. ищите в инете по отзывам. для анализов выбирайте хорошие лаборатории,дешевые могут и не показать. я так в свое время пыталась экономить на диагностике,врачах и лечила свои суставы в поликлиннике. в итоге потеряла два года. запомните,на здоровье нельзя экономить. у меня тоже проблемы с деньгами,пришлось залезть в долги. но здоровье у нас одно!
Ответ дляРесничный червь
Звонил в киевскую областную больницу, сказали что карантин до 30 числа
Ответ дляНе жена
И лечение тоже дорого
В поликлинике семейный врач заболел и не принимает. Через две-три недели ориентировочно можно будет записаться. 300грн за первую консультацию имею ввиду.
Сиреневая цапля• 06 ноября 2020
В клинике современной ревматологии консультация 600 грн.(не у профессора). Там есть врачи, проработавшие всю жизнь в стационаре . За 300 грн. нигде не найдете.
Бесплатно по ел.направлению можете пойти к любому ревматологу города . Но все хорошие только в платных. Или Павлова в Октябрьской в консультации, но они на карантине.
Неместная Я• 06 ноября 2020
Автор, зайдите на док.юа, раздел акции->бесплатные, сейчас есть по вертебрологии и ортопедии.
Мафиозная• 06 ноября 2020
Была не у бюджетных, и на массаже ,и препараты, и тд, руки болят всё сильнее, ревмопробы норм.
Хз что делать и куда идти.
Надоело все до истерики
Хз что делать и куда идти.
Надоело все до истерики
Не жена• 06 ноября 2020
Ответ дляТеодор
Вам не нужен семейный, Вам направление к ревматолога.
Его должен выписать другой терапевт вместо Вашего участкового
Ответ дляНе жена
У меня не было декларации с терапевтом. Пришел к терапевту, он сказал что не может мне направление выписать, что только врач с которым декларация заключена может выписать.
Короче в поиклинике могу только ждать пока врач с больничного выйдет, но хочется уже скорее руками заняться, боюсь усугубить, поэтому готов уже идти к частному
Мафиозная• 07 ноября 2020
Ответ дляТеодор
Купите купон, будет гораздо дешевле, можно найти с уже включенными в счет обследованиями