барабанщица• 06 ноября 2020

Постоянно играет в карты. Не интересуется ребенком

Постоянно играет в карты, раньше в начале отношений интересовался мной, теперь все время в телефоне/компе. Говорит что мы семья, при этом никаких движений с его стороны. Только слова. У нас разница в возрасте 17 лет, люблю его, мне казалось он тот... После работы каждый день в компи все.. про ребенка молчу. Стоит ли терпеть ради любви? Ради этого чувства?
Галябалована• 06 ноября 2020
Вам совсем нечем заняться, когда он играет?
И да,он, как и вы имеете право на хобби.
Ну а ребенок никому не интересен, так часто бывает.

автор барабанщица • 06 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Если взял меня с ребенком, то хоть как бы уделял ему внимание
автор барабанщица • 06 ноября 2020
и каждый день, системно.. я себе семью представляла иначе. Тем более когда ему 50
Галябалована• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
А разве вы об этом договаривались?
автор барабанщица • 06 ноября 2020
изначально не говорили об этом, это как бы само собой если он взрослый и адекватный мужчина. Который говорил полагайся и доверься мне
Галябалована• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Вы представляли одно, он- другое. Обсуждать ваши представления был смысл до начала совместной жизни, а сейчас уже поздно, никто из вас не изменится.
советский цирк• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
О если ребенок не его то лучше пусть не лезит
Галябалована• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
И? Вы снова не уточнили, сто он имел ввиду и решили, сто это подразумевает игры с ребенком?
Первая леди колхоза• 06 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А разве вы об этом договаривались?
автор смотрю по себе, мужья после 50 не детей должны воспитывать, а с внуками изредка видеться все!

Дона Ко Ко• 06 ноября 2020
Решать только Вам. У нас папа ВЕЛИКИЙ ДОБЫТЧИК, уставший после работы, не уделяющий ребенку внимания, весь в ТВ и хододильнике. Я вся в ребенке и дом.заботах. Я не работаю, и конечно же папа считает что он правильно себя ведет(со скандалом может посуду помыть 1 раз ну в полгода где то).
автор барабанщица • 06 ноября 2020
а я работаю и иногда зарабатываю больше чем он, и по дому делаю все
Дона Ко Ко• 06 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Может Вы и правы!
Парасюха• 06 ноября 2020
Так ребенок есу чужой. Почему вы решили, что он должен ему уделять внимание? Это ваш ребенок. 50 лет не означает ничего. Почему вы думаете, что если он старше, то он что-то должен? Обычно помоложе как раз еще более гибкие и больше энергии что-то делать
автор барабанщица • 06 ноября 2020
так а почему? Если пришел чужой мужчина и говорит, я тот, люблю тебя и все такое, изначально с чужим не своим ребенком занимался, пытался ему понравится. У него есть своя старшая дочь, но не общается с ним. И я подумала что мой сын ему даст ту любовь которая ему необходима
автор барабанщица • 06 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
потому что он сам говорил что мы семья, и мы ему нужны. Оба
Дона Ко Ко• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Я конечно иногда срываюсь) даю моральный пинок под зад чтоб разшевелить! Но я не работаю, поэтому в многом терплю.... а Вы по моему много на себя взяли, если конечно муж по дому не помогает. И высше уже написали, что действительно может не стоит требовать особого внимания от отчима . От деток иногда крышу сносит, срываюсь, крикну и это на своего ребенка.....
автор барабанщица • 06 ноября 2020
просто зачем! Зачем играть роль папы сначала , а потом делать больно и ребенку и мне. Это потому что мы никто ему? Или нет любви которая была
советский цирк• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Передумал, или не расчитал силы, а еще может достали вы его не выгребает он не вытягивает, думал справиться а нет годы не те и признаться не может просто спасается бегством в мир карт
Дона Ко Ко• 06 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Нет общения дома, выходите на вечерние прогулки подышать, проветрить кв. В вых поедте куда нибуть, вот это семья, вместе проведенное время. Лес, велики, шашлык.....парки....

БезникаЯ• 06 ноября 2020
Нужно было молодого папку искать, а старому пердуну уже покоя хочется
автор барабанщица • 06 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
не вытащить, а если и едет то потом вые* все мозги
автор барабанщица • 06 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
в том и дело, что такой опытный и все для меня было, все хорошо, а малолетки мозгов нет ни опыта..
Зарядка для хачапури• 08 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Автор, ищите молодого, зачем вам дед?
Зарядка для хачапури• 08 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Интересная логика, своя дочь не нужна, а чужой ребёнок нужен?