Дерево береза• 06 ноября 2020
погадайте мне, пожалуйста)
Есть ли чувства у парня ко мне? Сложатся ли у нас с ним отношения?
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
У Максима есть другая девушка?
а когда я встречу именно того, в какой это момент будет? или у меня этого не произойдет?
ему фиолетовы .отношения. Есть -ок, нет -встречусь с другом ,или займусь чем .
нет у него потребности в отношениях, ту част м ж-закрываете вы, которая его интересует
отношения скорее у вас.:(
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
У Максима есть другая девушка?
девушки у него нет , он и не ищет.
вы с собой разберитесь, ведь себя сами держите в клетке отношений Максим ,отлично видя, что не идет в вашем направлении развитие
романы будут,если выйдете с ’отношений ’ с Максимом
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Будущее совместное возможно?
ему не нужно с вами совместное будущее и пока он не планирует пары вообще
Астановитесь• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Отношения с другим у меня будут?
Дерево береза
• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
отношения скорее у вас.:(
у меня нет отношений, и очень давно нет!
зачем он тогда удаляет мне внимания и дает надежду?
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Спасибо большое!
Пусть Вам сопутствует удача!
благодарю:)
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Отношения с другим у меня будут?
да ,да и с Денисом могут быть, если на себя возьмете инициативу.
Дерево береза
• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
девушки у него нет , он и не ищет.
так что у нас с ним ничего получится?
Астановитесь• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Это не мне
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
у него нет, у вас есть. он просто с вами встречается.
про надежду мами придумали. он ничего далее возможно дальнего отпуская или встречи нг не обещал.
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Девочки, ссорри . я спать.
Берегите себя, и обращайте внимания не на надежды, а дела мужчин
Астановитесь• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Девочки, ссорри . я спать.
Благодарю!
Дерево береза
• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
у меня нет отношений больше 5 лет, я надеялась что сойдусь с бывшим и не кого к себе не подпускала и не давала за собой не кому ухаживать, сразу это присекала! но тут у меня появились чувства к МЧ мне нравится его забота и т.д., но у нас нет отношений!
ДлинноНожка• 06 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Это ваша жизнь. Время покажет. Хорошая история не задает вопросы.
Наслаждайтесь, и выкиньте мою чепуху из головы:)
Дерево береза
• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
спасибо большое что уделили время
ну у нас с ним отношения не получатся, верно?
Латвийские_Номера• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
в ближайший под максимум подживание. постоянно-нет
он не готов делиться, как сейчас его устраивает
А можно не плиз! Когда у меня наладится с работой и личной жизнью?что делать?
ИМХОля• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
а когда встречу мужчину для брака и рождения детей,
Мочалкин блюз• 06 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
человек совместно жить не хочет, какой замуж.\
нет
А посмотрите мне.Когда я найду работу начальником .
Я_на_кожухе• 07 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
нет. вы с ним недавно знакомы. никаких планов у МЧ нет .Чувств эмоций нет...жезл, ну как у здорового молодого мужчины на привлекательную женщину да .
плывет по течению, активности не будет
Хороший ответ .так и есть
Я_на_кожухе• 07 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Денису вы очень нравитесь...нравитесь.
Вступать инициировать отношения со своей стороны -не будет . Макс флирт. И у него есть другая, с которой много лет ..и тоже никуда не двигает.
Ленивый Ден ,думает вся жизнь впереди. И он очень прагматичный.Все его отношения тянут женщины.Мужчина-подарок
Или бабы Дена дуры
Я_на_кожухе• 10 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Всё что могла, сделала уже
Тогда не ждите .займитесь своими делами .он живёт своей жизнью ,для вас места там нет
Добра всем!• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня нет такого ощущения
Забыла что?• 05 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Скажите пожалуйста. Будет ли бывший мужчина возвращаться ко мне или нет?