ganzuleta• 22 октября 2012

Дети ведь не монстры???

Раньше мы гуляли в парке, но за лето деткам так надоело и чтобы не пачкаться в грязи от постоянных дождей, все гуляющие там мамочки перешли на площадку перед   Дворцом культуры. Недавно при входе в ДК поставили пандус, и он как магнитом стал притягивать наших детей (они ездят по нему с детскими колясками). Так вот, охранницы этого ДК в хамской форме «просят» забрать своих детей. "Они портят имущество, пачкают пол, шумят, кричат, смеются и т.д."   Дошло уже до того, что меня не пустили с ребенком (2 года) в туалет, сказав идите на улицу… Это при том, что сейчас далеко не лето.
Хочу написать жалобу, но не знаю куда ее нести ((
Аноним• 22 октября 2012
Смешно то что вы говорите заняться нечем??

Аноним• 22 октября 2012
Да.Согласна.Бред полный.Уйдите от туда,где Вы мешаете,вся территория не принадлежит Вам и Вашему ребенку.
Аноним• 22 октября 2012
Это ведь не ваше имущество?
Не ваше,так что они имеют право вам запретить там находится!
Девальвация• 22 октября 2012
Когда то одним ухом слышала, что есть какой то закон, по которому Вас не имеют права не пустить в туалет(даже в кафе, макдональдсах). Вот только деталей не помню, но что то подобное по телевизору видела. А пандус возле дворца культуры разве приватизирован кем то? Это общественное место. Гулять могут все. Другое дело, когда дети орут как резаные, клумбы сравают и т д - так следите, что бы вели себя тихо и не портили имущество.
Аноним• 22 октября 2012
Автор, не печальтесь. И не обращайте внимание на первые посты. У нас похожая ситуация с поликлиникой - парк, пандус и туалет... Но нас там не гонят, в туалет можно ходить без проблем. Еще у нас коледж рядом в противоположной стороне парка - так вот будучи беременной (само понимаете, что это такое), с маленьким ребенком - меня туда не пустили. И никого туда не пускают. Хотя казалось бы... Теперь я точно знаю, как и где нам гулять не рассчитывая на туалет. Не будьте такими как все. Уходите от туда. И забудьте))) Искренне желаю Вам спокойствия и прекраснного дня)))
Belochka• 22 октября 2012
а мы вчера в Сильпо были, дети взяли себе детские корзинки с флажками и пошли ’скупляться. с мужем разделили детей и паравозиком за ними. и смотрели, что б никого не сбивали, и что бы ничего не хватали. в общем мы считали, что хорошо себя ведем. но. три человека сделали нам замечание типа ’это же детская площадка, а магазин! посадите своих детей в корзины!’ и что ж теперь? садить в корзины?. я против. всем пожелала хорошего дня и здоровеньких, веселых внуков! :) а с туалетами везде проблемма :(( у нас есть огромный парк детский.. без туалета!! тоже интересно куда жаловаться, а то летом еще ерунда, а вот сейчас..
автор ganzuleta • 22 октября 2012
Авторы первых постов напоминают охрану о которой писала выше. Вечно недовольные, озлобленные особы у которых не было маленьких детей ))).
автор ganzuleta • 22 октября 2012
Ответ дляBelochka
Мы тоже так считаем, не сотрется же этот пандус если дети колясками по нему поездят ))
Ярослава• 22 октября 2012
ой, что Вам сказать.. у нас в больнице рядом на первом этаже парикмахерская. была зима и я с свекровью и малым пошли подстричся (там у мамы знакомые). думали вначале я пойду, а мама с малым, а потом наоборот. так вахтерша говорила, что ребенок мешает и трогает стекло - ’сильно запачкал’, я чтоб с ней не ругаться вышла на улицу (все таки больница детям там не место). это была зима, а малому 2 года. малой строил пасочки из снега, так вахтерша вышла и сказала что мы раскидали снег по всей территории и тут я уже потеряла самоконтроль. я стричься туда не хожу больше.
А площадки это проблема всей Украины - ну нет их у нас, как и туалетов!!!!

Baлeнтинka• 22 октября 2012
Ответ дляganzuleta
вы не правы,ИМХО.ведь это ваш ребенок, а люди на работе. вы не думаете, что ребенок может мешать работать. и почему они должны терпеть ваших детей?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляganzuleta
А Вы напоминаете маму,позволяющую ребенку сесть на голову,и не только себе,а и посторонним.
Поддерживаю сотрудников ДК. Представляю какие вопли там стоят от детей.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
вот когда будут у вас свои дети,тогда посмотрим как вы заговорите,а если детей нет нечего тут рассказывать какие плохие,вот!!!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А вот не надо возле площадок,где гуляют дети ставить пандус
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете есть ли у меня дети?
Я выросла не в лесу. И знаю тривиальные правила поведения в обществе. И они распространяются не только на взрослых. Очень жаль,что большинство мам не согласны с этим,и считают, что их чаду позволено всё.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы пробовали думать прежде чем что-то писать?
Даю подсказку: площадку построили возле ДК, а не ДК или пандус к нему пристроили возле площадки.
Да и отсутствие пандуса возле такого рода построек запрещено.
Возможно,Вы не знаете что есть пандус?