Снегопадка• 07 ноября 2020
Ферзевый гамбит уже смотрели?
Очень понравился
Тут надолго• 07 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну да
Сегодня с мужем начнем смотреть. Столько уже писали тут про него, что невозможно не посмотреть
Моль Молливна• 07 ноября 2020
Интересно, второй сезон будет?
Посмотрела на одном дыхании, понравился очень
Царевна в уггах• 07 ноября 2020
Если из 7 серий сделали бы 4-5, то значительно больше понравился бы. ну оч растянуто. А так-ничего. ажиатажа вокруг него не понимаю. Просто средненько.
Добротная• 07 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоже как-то не прониклась .ну можно посмотреть ,но ,чтобы вау и очень понравился,да еще и на одном дыхании -такого не случилось
freedom_2015• 07 ноября 2020
я ,муж и дочка 10 лет просмотрели залпом ) просит дочь что то похожее ,а найти не могу.
ЦыбаФу• 07 ноября 2020
Ужасные актеры с ничего не выражающим лицами, простой, как три копейки, сюжет без намека на интригу, туповатые, плохо выписанные диалоги... Не зашел совершенно.
былоИпрошло• 07 ноября 2020
Хочу сегодня начать. После этой шикарной Сестры... Посмотрела пару легеньких сериалов. Теперь готова к очередному трешу..
Нарисовалось• 07 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
А что за Сестра?
Я не Тролль• 07 ноября 2020
Я - шахматистка в прошлом (в детстве ’наиграла’ до кандидата в мастера спорта), так что мне особенно зашел, но и муж тоже смотрел, не отрываясь. При том, что сам сюжет очень простой, но игра актеров завораживала.
Тантрический кекс• 07 ноября 2020
Вышел 5 сезон ’Это мы.’ Потрясающий сериал! Залито уже 2 серии.
Головная• 07 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо!!!
былоИпрошло• 07 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
А что за Сестра?
Знаете, я боюсь советовать сериалы. Этот сериал очень раскручен. Поэтому сложно о нем что-то сказать. У меня он вызвал неоднозначную реацию. Но кому нравится Американская история ужасов, тому понравится.
Закусенец• 07 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Там же есть совсем не детские моменты, как вы с 10-леткой смотрели? Я своим не показала из-за этого...
Нарисовалось• 07 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
понятно, но так как называется сериал??
я по слову Сестра - не нахожу..
Сестра Рэтчед???
я по слову Сестра - не нахожу..
Сестра Рэтчед???
былоИпрошло• 07 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
понятно, но так как называется сериал??
я по слову Сестра - не нахожу..
Сестра Рэтчед???
я по слову Сестра - не нахожу..
Сестра Рэтчед???
Да. Это она самая.
Нарисовалось• 07 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да. Это она самая.
Поняла:) Спасибо, смотрела, неплохой..
Снегопадка
• 07 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да вы что) впечатление ровно наоборот, потрясающе передали атмосферу Америки тех годов, шикарная игра актеров
Домовенок Зюзя• 07 ноября 2020
Мені сподобалась ретро атмосфера, сюжет, акторка, яка виконувала головну роль, але не сподобалось, що не показали, як героїня працювала над розвитком свого таланту. Все ніби занадто просто їй вдавалось, без підготовки. У таке не дуже віриться- неправдоподібно. Є схожий фільм про шахи :’Жертвуя пешкой’ про Роберта Фішера. Він теж дуже цікавий і більш реалістичний.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Про Боббі Фішера класний фільм, на реальних подіях. А цей серіал повністю придуманий. Але мені сподобалось. Актриса дуже харизматична.
freedom_2015• 07 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
перематываю всегда
freedom_2015• 07 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
в этом нет треша ,ребенок попросил шахматы купить)
былоИпрошло• 07 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо! А то я начиталась отзывов. Сейчас уже посмотрела 1 серию.