очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
В Украине большинство населения русскоязычное, вы зря раздуваете конфликт на языковой теме и называете русскоязычных ватниками. Во первых это не очень умно, во вторых с таким подходом в стране никогда не будет мира и причина этому такие граждане как вы внутри страны. Проблема Украины не в том какой язык будет государственным, а в том что страну никто не развивает, Европа качает из страны человеческие ресурсы, население беднеет, экономика не развивается, а остатки советского наследия додивают последние годы. И все равно кто будет президентом соседних стран и других стран мира и на каком языке говорят в Украине.

Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
бачу, бачу, що горить дупця, вже на плутоні чи ще летите?)
Это к Маску, его тема
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
в Европе полно карикатур делают на всех президентов, проснитесь
Моникой не всех президентов называют.Только тех кого любят
Моника,Моника ... у слоника
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Поражают такие как вы надеюсь у вас доця? Неужели так радуетесь, что ваших сыновей или мужа кинут как мясо на передовую с ненавистной рашкой?
Если Путина возьмут за горло крепко, а не как Трамп, то затихнет постепенно все. Ему не до ордло будет, а без его поддержки они тихо тихо сольются
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Порох уже прикидывает, сколько миллиардов здесь ещё можно собрать для всех своих детей
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Украинцы уже страдают. И никакой битвы не будет. Там такие санкции подготовлены, что совсем скоро российский дедушка станет бабушкой как и обещал
Какие такие санкции? Вот мне интересно как украинке. Что там за карты у нас в рукаве?? пс: ну и бредддд
ДолькиКабана• 07 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Если честно, я не знаю кто это, политикой не интересуюсь
это не политик,а фигурист.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляviter33
Його вже місцеві вибори поставили !!
Так що зараз ’контрольний’ від США - і можна повертатися за піаніно)))
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А восток весь в России пашет, и?
Обидно, что не в Европе?
Закарпатье массово!!! пахало и пашет в Москве
Расскажите им!!

Мой_ужин• 07 ноября 2020
Ответ дляviter33
Його вже місцеві вибори поставили !!
В них точка збору у Ростові, вже будиночок певно купує))
Розбійник• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Тернополю треба???
А киевлянке в 5 колене - нет!
Мы - абсолютно разные!!!
Да, да в 20 калєнє
Розбійник• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Сказав анонім
Мой_ужин• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это к Маску, его тема
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А за что америкосы жить будут? У них война- главный доход бюджета))) вы смешны.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Расскажите им!!
Так определитесь, Москва или европейские унитазы?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
А какого он вообще сюда пятак сунул? Бабла с сынком заработал на нас? А эти *волшебные* ещё и радуются, мало их петя с ним на тарифах нагрел.
Дык тема тарифов только начинается!!
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Сказав анонім
админы видят
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Серьезно, это у американцев война доход....ага...а Россия вся в белом
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
И куда сольются? И простите Кто сольется? Мне даже интересно какое у вас во.

пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы правы.Арабы уже цены на нефть опустили.
Так было когда СССР за Афганистан сливали.
Еще бы Китай с Японией подтянулись с их аннексированными Россией островами и все было бы гут.
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
И сколько десятков тысяч погибших
И бедность
А Югославия - они хорошо жили, когда вместе были, богаче
Теперь только Хорватия гребется как- то
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
половина американцев даже не знают о существовании Украины, а вы почему-то за Байдена опу рвёте
Там чиновники в Госдепе на карте Украину не найдут!
Розбійник• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
админы видят
Що відят?
Перш ніж тикати ботами, майте сміливість писати відкрито! А то сидять і гавкають за кутком
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Гуманитарное, и?
Без поддержки Путина псевдореспублики закончатся в течении года. Они так кормили всю Украину, что начнут голодать очень быстро
viter33• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну, Зе ще й з Галкіним гастролюватиме !!
Будуть пародіювати одне одного ))
талант - його не проп’єш !!
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Расскажите им!!
Закарпатье вполне себе освоило Англию,Италию,Польшу,Германию,как работодателей.Ваша Москва никому не интересна
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Так валите на .ru и там вещайте
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А Ваше мнение, что все жители Украины должны быть в восторге от новоиспеченного президента США, или как?
вот какая разница- в восторге вы, или нет? что это изменит?
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Расскажите это тем, кого из маршруток, автобусов и электричек выколупывали на фронт, в котлы!!
Я своего 21- летнего сына за границу отправила!
Сейчас контрактники
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Гуманитарное, и?
И побегут назад? Омг, вы серьезно???