очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Это украинский сайт.
И да, я русскоязычная.
Все, тема закрыта.
И да, я русскоязычная.
Все, тема закрыта.
Мой_ужин• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
И побегут назад? Омг, вы серьезно???
Та ні, будуть гордо митися водою з батарей, як в Криму, зате в ’радной гаванє’
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
То западенці на донбас бойовиків закликали, взяли в руки автомати і градами почали лупити?
Нет, то местные позвали своих детей убивать!!
Божья коровка• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Так за миллиард баксов!
Не бесплатно же
А что там с бывшим генпрокурором Шокиным? Почему Байден не любит Шокина?
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Такие как вы ’патриоты’ первые побегут их расстеливать. Остановитесь в ваших фантазиях
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Що відят?
Перш ніж тикати ботами, майте сміливість писати відкрито! А то сидять і гавкають за кутком
Видят, что я не бот.
А пользователь с ником Розбійник имеет нулевой рейтинг и создан именно после слов Зе.
оксюморон• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Если Путина возьмут за горло крепко, а не как Трамп, то затихнет постепенно все. Ему не до ордло будет, а без его поддержки они тихо тихо сольются
Говорят, что в ОРДЛО и сейчас не все так радужно
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
И побегут назад? Омг, вы серьезно???
Ну, бежать то такое, кому они особо нужны. Но, жрать захотят и Украина опять станет родной. Как и сейчас, когда прут за деньгами и продуктами.
Опять же, боеприпасы закончатся, что дальше, военторги ж не бесконечные.
А добрый пу будет занят например тем, что б Курилы не отобрали....сдалось ему то ордло
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
ви той Київ в очі бачили?)) Зі своєї Башкирії чи Сибірі виїжджали?))))
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Видят, что я не бот.
Маск только в полит. темах мелькает, факт.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
То местные плохо услышали, сразу и честно было сказано:’ мы будем идти за женщинами и детьми’. Ну вот, как обещал- так и сделал
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А за что америкосы жить будут? У них война- главный доход бюджета))) вы смешны.
Конечно, за все джевелины мы с вами платим!!!
А они - не фурычат, старьё, бракованные
А платим- по полной,за новые
А они - не фурычат, старьё, бракованные
А платим- по полной,за новые
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
1990.Тогда в конфликт вмешался Евросоюз. В конце концов, Грузия и Россия согласились на перемирие и вывод войск. Поэтому 12 августа бои прекратились. Вскоре Россия признала Южную Осетию и Абхазию ’независимыми государствами’. Но свои войска Кремль не вывел и по сей день.В 1990 году пять восточных районов образовали так называемую Приднестровскую Молдавскую республику. Тогда власть не смогла вернуть территориальную целостность. К тому же, в конфликт начала вмешиваться мощная российская армия, размещенная в Приднестровье.Урегулированию ситуации способствовали международные посредники. В 1999 году на Стамбульском саммите ОБСЕ Россия обещала вывести свои войска и вооружение из Приднестровья. Впрочем, под предлогом обеспечения ’миротворческого’ контингента и в дальнейшем поставляла новое оружие в регион.Считается, что первая чеченская война началась 11 декабря 1994 года. Именно тогда колонны российских войск вошли на территорию Чечни, которая хотела объявить независимость от Москвы. Однако спусковой крючок нажали еще 26 ноября, когда танки ’военной оппозиции’ ворвались в столицу Чечни, город Грозный.Оппозиция действующему президенту Чечни Джохару Дудаеву, которую активно поддерживал Кремль, потерпела сокрушительное поражение во время захвата Грозного. В ответ российская авиация нанесла удар по военным аэродромам, уничтожив все военные чеченские самолеты. После того президент РФ Борис Ельцин подписал указ о необходимости проведения военной операции в Чеченской республике.Россияне начали штурм Грозного в новогоднюю ночь. Тысячи мирных жителей погибли во время недельной серии массовых авиабомбардировок и ракетных и артиллерийских обстрелов. Эти обстрелы стали самыми масштабными со времен Второй мировой войны.16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя состоялся псевдореферендум, по сфальсифицированным ’результатам’ которого Россия включила Крым в свой состав. 100 стран мира, в частности страны-члены Европейского союза и США, не признали результатов псевдореферендума.
Где тут американцы?Кто все время воюет?
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Да, я тоже слышала. Знакомая летом ездила мамину квартиру продавать.
Говорит, что по возвращению в Киев хотела землю целовать и прохожих обнимать
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Так определитесь, Москва или европейские унитазы?
Тернополь- унитазы
Закарпатье - исторически - Москва
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Серьезно, это у американцев война доход....ага...а Россия вся в белом
Посмотрите, почем берём джевелины
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Где тут американцы?Кто все время воюет?
Вы умница, гуглить умеете. А теперь про сша и ее конфликты прогуглите. Ато и останется серой зоной, никому не хочется нас спасать, обсе уже обделались тут.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Ой...ну смешно, киевлянка в 5..
Генеалогическое дерево рисовали? И все- все прародственники в Киеве родились? А дом ваш, фамильный, он где?
Явно ж нет. Но хочется так красиво называться
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Ну у вас то рейтинг 100% торгуєте своїм б/у тут чи купляєте б/у!
100% не бывает
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Закарпатье вполне себе освоило Англию,Италию,Польшу,Германию,как работодателей.Ваша Москва никому не интересна
Ага, конечно
Статистику смотрите
Годов с конца 90-х
Статистику смотрите
Годов с конца 90-х
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
У Кремля еще раньше были военные базы в Сирии, поэтому в 2015 году начал проводить так называемую воздушную кампанию в поддержку Асада. Именно эта помощь переломила ход войны в пользу правительства. А от ’воздушной кампании’ Путина тогда умерли сотни мирных людей.
Все воюют
Мао_Мяо• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
То есть вы нам (тем, кто просит сделать русский государственным) угрожаете? Типа: будете вякать за свой язык - мы устроим вам войну.
Вы издеваетесь?
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Сейчас контрактники
Сейчас нет нового президента Байдена
Нет новой Команды воевать до последнего украинца
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Що відят?
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Все воюют
Зачем вы мне это пишите? Мне на россиию глубоко плевать. А вот на вмешательство америки нет, они нас уничтожат(