маминаБубочка• 08 ноября 2020

Малиновий тарт Вацак

Є аналог?
МЕСТО_Встречи• 08 ноября 2020
Наш любимый торт, аналогов пока не нашли

автор маминаБубочка • 08 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А якщо самому готувати?
Доль Чекомбана• 08 ноября 2020
Я коли чую чи читаю Вацак в мене відразу присмак пластмаси в роті і нудота
автор маминаБубочка • 08 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А як так?
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2020
Вацак, вообще торты не люблю, перевелись. Как только вышли на рынок были вкусные, сейчас нет.
Доль Чекомбана• 08 ноября 2020
Може через те , що в нашому регіоні вони так готують. Але в них реальна гидота. Ще й люди були отруїлися.
90x60x90• 08 ноября 2020
Дівчата ,ви серйозно? Як можна себе так не поважати і не думати про здоров´я сім´ї ,щоб
їсти це. Г...но.

freedom_2015• 08 ноября 2020
никогда не пробовала ,отзывы от знакомых ,что редкое г,хуже рошена намного .На фото красивый
интайм_не_предлагать• 08 ноября 2020
Ужасные. Помню взяли в Черновцах целый...

Они как то хитро делают,то что порционно продают - вроде ниче так, то что в коробке - ну гээээ
И.О. человека• 08 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Плюсую. Как то беременная зашла, глаза разбежались, купила. Это даже хуже, чем просто пожевать кусок маргарина!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 ноября 2020
Ужасные пластилиновые торты
Блевотина та еще
Тетя из министерства• 08 ноября 2020
А мені подобаються, якщо свіженькі.
Аноним Анонимыч• 08 ноября 2020
Ок, всі обгадили Вацак, а що ж купувати? Просто цікаво)
Стильная штучка• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
К сожалению ничего, только самому печ приходится
пАлАвинкА• 08 ноября 2020
Открыли год назад у нас вацак,гадость редкостная (
Уже закрылись,никто не берет наверное.
Organic• 08 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам правда вкусно? Вы вкусных тортов не ели что ли?
МамОмужа• 08 ноября 2020
Ответ для90x60x90
їсти це. Г...но.
Ой,да прям куда там.Отличная у них продукция.Это уже прям мода здесь такая пошла,кто больше и изощрённей фукнет.
Как гидотные на самом деле сладости здесь посредники собирают,так ничё,тож нормально,а что там на самом деле и какие последствия могут быть-даже в голову не приходит,зато ж дитяток подарите на нг и Николая.
Сын вчера на заводе Haribo грузился,сказал-такого ужаса еще не видел,что туда сыплют,в каком количестве,сказал-в жизни больше этого говна не привезёт меньшим.А вы и дальше продолжайте хаять свое и наслаждаться забугорным дерьмом.
Почемучка• 08 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
В Сильпо хороший выбор их собственного производства. Но Вацак - это за гранью, реально ощущение что ешь чей-то химический эксперимент
Organic• 08 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Слушайте, ну Вацак правда не вкусные торты, ну вот даже то что они сладкие не делает их вкусными. Им бы технологу шею намылить и уволить с позором

Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2020
+++, тоже не нравится торты Вацак, у нас в городе было много точек с их тортами, большинство закрылось...мне не вкусно, сладко, их глазурь пластилин напоминает... беру рошен, сильпо, бкк...
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Мда....оказывается что-то бывает еще хуже рошена...(((
МамОмужа• 08 ноября 2020
Ответ дляOrganic
У нас очень вкусные.Да и разнообразные какие,на любой вкус.По сравнению с остальными продуктами,что есть в магазине-поверьте,не самое худшее зло.
Как по мне,так производителям конфет,шоколада,печенья,вафель,пряников руки уже надо давно повыдергивать.
И еще когда идут сравнительные темы про СССР-такого ужаса там и в помине не производили и люди здоровее были.
Но зато с каким придыханием все занят этот СССР.Вроде тут каждая знает и есть с чем сравнить.
Уравнобешенная• 08 ноября 2020
У нас месяц назад открылись) я довольная купила 3 куска разных. Маргарин разноцветный! Кароче гав...0
Своего не предлагать• 08 ноября 2020
Я не гурман, в еде не особо выделывают, но есть их торты- это за гранью даже для меня
Хуже только те, что дети лепят на уроках труда из пластилина в первом классе
автор маминаБубочка • 08 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Тож да.
автор маминаБубочка • 08 ноября 2020
Стоп, дівки! Я питала аналог, чи можна щось приготувати.
Wind99• 08 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
+
Нравятся мне торты Вацак тоже ,покупаю или его или Рошен Киевский грильяжный .
Не понимаю почему Вацак здесь так хают.
Маша хороша• 08 ноября 2020
Киев, Вацак даже по сравнению с Сильпо и Новусом ниже плинтуса, а ещё Рошен и Бкк.
Но если вариантов нет, то ......
Мне просто не вкусно, у меня возле дома ещё есть Скиба и Лучиано, всяко лучше чем сухой Вацак.