Посудомойка• 09 ноября 2020
Подросток во сне жуёт
Подскажите, кто с таким сталкивался. Моему сыну 15 лет. По причине болезни мужа я легла спать с сыном в комнате. Всю ночь я практически не спала, так как сын во сне постоянно жевал и плямкал. Решила, что может что снится ему. Так нет сплю с ним в комнате уже неделю и он все время жуёт во сне.
Что делать? К какому врачу вести? Кормить перед сном пробовала, не помогло 😄
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2020
Как на счёт влажности в помещении? Возможно дышит ртом и полость пересыхает. Вот и плямкает
Посудомойка
• 09 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Форточка ночью открыта всегда на проветривание
Кракадэ• 09 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Так он жуёт аж плямкает
Да,часто именно мужчины так спят.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
Свежий воздух и влажный воздух как бы разные вещи
Посудомойка
• 09 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Да,часто именно мужчины так спят.
У меня муж ни звука не издаёт, только когда выпьет иногда, то может хропеть и то, когда на бочек ляжет, то перестаёт :)
Распутница• 09 ноября 2020
Ой автор. Моему племяннику 30 лет и он всю жизнь плямкает и жует, невозможно с ним.
НичеНипанимаю• 09 ноября 2020
Нервишки шалят. Это так зажимы челюсти расслабляются ночью.
И может глисты ещё быть. Проверьте.
Баксы_сдам• 09 ноября 2020
У моего сына такая же проблема , сплю с ним в одной комнате, иногда просыпаюсь от этого плямканья и желания. Пусть бы кто что не говорил о влажном воздухе или нервной системе но я уверена что проблема в паразитам а конкретно в лямблиях, потому что их тяжело вывести и они выделяют ночью токсины которые воздействуют на нервную систему.
Распутница• 09 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. Паразиты непричем. Это миф махровый. Все дело в нервной системе и только в ней.
Баксы_сдам• 09 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
Миф не миф, после лечения кишечника плямканья и чявканье прекращалось, а препараты оттлямблий никак не связаны с нервной системой.
Посудомойка
• 09 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо