Качиха• 09 ноября 2020

Оцените образ и форму

Как вам
Результат:
вже голосів: 150
47 (31.33%) Это стрем
45 (30%) Для спортсмена красивая
33 (22%) Мужик
18 (12%) Красивая
7 (4.67%) Ну норм
Анчо Ус• 09 ноября 2020
на первом фото - травести-дива, на втором - веки, веки...
Петриківна• 09 ноября 2020
это ж фотошоп на 1 фотке, с вашим лицом)
Мексиканочка• 09 ноября 2020
Ыотошопить вы научились
Пенять на зеркало• 09 ноября 2020
топорний фотошоп
ничевока• 09 ноября 2020
Голова криво прилеплена.
Анчо Ус• 09 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
меня больше смутил фотошоп до неприличия на второй фотке, лицо неестественное
Викасикрет• 09 ноября 2020
Эти ресницы — это что-то, зачем такое делать?!🤦‍♀️
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Есть такой фильм «Клетка» с Лопес в главной роли. Так вот там очень похожий персонаж был . Голова женская, вроде и грудь есть, но в остальном - мужик.
автор Качиха • 09 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Ыотошопить вы научились
Девочки, это не фотошоп...
Петриківна• 09 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
да это вообще фильтры телефона, девушка ж тут постоянно зависает на форуме, много фото кидала. это явно ее фото, но замыленное фильтрами)
Анчо Ус• 09 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
лучше скажите зачем так замыливать лицо и оставлять в первозданном виде шею?
Анчо Ус• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Девочки, это не фотошоп...
та да, скорее рукож***п
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2020
Вам настолько нравится читать ушат г@вна, каждый раз, когда вы создаёте тему с фото?
Кима_кепка• 09 ноября 2020
Тебя наверное фиг удовлетворишь,сустанон прет сколько палочек надо в день?
Кима_кепка• 09 ноября 2020
Чемпионат раши по ходу?
lina_777• 09 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Но ей идет, а вот как увидишь иногда на улице, жесть)))
ТрамвайGirl• 09 ноября 2020
А есть фото в жизни, оценить фигуру? Просто на таком постановочном фото все мышцы напряжены и т.д. Оценит только узкий круг (кто в теме). А хотелось бы просто естественное фото в жизни)
автор Качиха • 09 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Да
вре_Динка• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Да
У вас тоже плечи сильно больше низа?(
ТрамвайGirl• 09 ноября 2020
Отлично, у Вас очень милое лицо)
И завидую выдержке, столько работы над собой!
автор Качиха • 09 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
У вас тоже плечи сильно больше низа?(
Того требует категория)
автор Качиха • 09 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Отлично, у Вас очень милое лицо)
Спасибо 😘
Чучело сосны• 09 ноября 2020
От первого фото мне страшно. Голова девушки,а тело мужское.
Я понимаю,что это спопт,понимаю,что вы на нем помешаны (судя по вашим регулярным темам),но от этого не менее страшно.
За труд над собой-респект.
Швабристка• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Спасибо 😘
Автор, когда закончите спортивную карьеру - что делать с этими мышцами?
Подмигашка• 09 ноября 2020
Ответ дляничевока
Голова криво прилеплена.
это не Фотошоп, по татуировке видно
вре_Динка• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Того требует категория)
Ясно... я не для категории, для себя... не могу низ раскачать) верх растет гораздо быстрее((
вре_Динка• 09 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Что сдуется само, что придется сжигать... с такими мышцами если залиться то будешь казаться скорее толстой чем накачанной(
Мексиканочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Девочки, это не фотошоп...
Так вы показывали недавеча тут свое тело, у вас не было такой груды мышц
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2020
как вас оценить? я долго думала что вы мояодноклассница она с вами 1 в 1 внешне...но сейчас понимаю у вас (накачанных женщин)одинаковый типаж увсех
Таки в курсе• 09 ноября 2020
Женщина, я уверена, вам нужен специалист.. у вас проблемы и точно не физического плана.