Как вам
Результат:
вже голосів:
47 (31.33%)
Это стрем
45 (30%)
Для спортсмена красивая
33 (22%)
Мужик
18 (12%)
Красивая
7 (4.67%)
Ну норм
Анчо Ус• 09 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
это ж фотошоп на 1 фотке, с вашим лицом)
меня больше смутил фотошоп до неприличия на второй фотке, лицо неестественное
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2020
Есть такой фильм «Клетка» с Лопес в главной роли. Так вот там очень похожий персонаж был . Голова женская, вроде и грудь есть, но в остальном - мужик.
Петриківна• 09 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
да это вообще фильтры телефона, девушка ж тут постоянно зависает на форуме, много фото кидала. это явно ее фото, но замыленное фильтрами)
Анчо Ус• 09 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Эти ресницы — это что-то, зачем такое делать?!🤦♀️
лучше скажите зачем так замыливать лицо и оставлять в первозданном виде шею?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2020
Вам настолько нравится читать ушат г@вна, каждый раз, когда вы создаёте тему с фото?
Кима_кепка• 09 ноября 2020
Тебя наверное фиг удовлетворишь,сустанон прет сколько палочек надо в день?
ТрамвайGirl• 09 ноября 2020
А есть фото в жизни, оценить фигуру? Просто на таком постановочном фото все мышцы напряжены и т.д. Оценит только узкий круг (кто в теме). А хотелось бы просто естественное фото в жизни)
ТрамвайGirl• 09 ноября 2020
Отлично, у Вас очень милое лицо)
И завидую выдержке, столько работы над собой!
Чучело сосны• 09 ноября 2020
От первого фото мне страшно. Голова девушки,а тело мужское.
Я понимаю,что это спопт,понимаю,что вы на нем помешаны (судя по вашим регулярным темам),но от этого не менее страшно.
За труд над собой-респект.
Швабристка• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Спасибо 😘
Автор, когда закончите спортивную карьеру - что делать с этими мышцами?
Подмигашка• 09 ноября 2020
Ответ дляничевока
Голова криво прилеплена.
это не Фотошоп, по татуировке видно
Мексиканочка• 09 ноября 2020
Ответ дляКачиха
Девочки, это не фотошоп...
Так вы показывали недавеча тут свое тело, у вас не было такой груды мышц
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2020
как вас оценить? я долго думала что вы мояодноклассница она с вами 1 в 1 внешне...но сейчас понимаю у вас (накачанных женщин)одинаковый типаж увсех
Таки в курсе• 09 ноября 2020
Женщина, я уверена, вам нужен специалист.. у вас проблемы и точно не физического плана.