Спасатель Малибу• 09 ноября 2020
А ваши дети сейчас ходят на кружки?
Моей дочке 7, очень просится на танцы. Мы уже и записались, но она болела 3 раза за 2 месяца, так и не дошли. Вот сейчас опять напоминают, спрашивают, будет ли ходить? А я в замешательстве- с одной стороны, коронавирус на года,с другой- не хочется подергать опасности.
Кактус из кожезаменителя• 09 ноября 2020
не вожу, ибо страшно, да я паникер. Бросили до лета. но мы еще маленькие. Если бы бы школьник, то водила наверное б.
Королева Сарказма• 09 ноября 2020
Ходят каждый день, бассейн, дзюдо, англ, компьютерная академия Шаг, выходной только воскресенье
Тихомандражная• 09 ноября 2020
12 лет дочке, ходит везде (спорт, муз.школа, английский), только школа на дистанционке (5-11 классы).
А_я_ЛОЖУ!• 09 ноября 2020
Ходим. В неделю 3р танцы и 1р рисование. Занятия с репетиторами не считала. Через неделю собираемся на танцевальный конкурс в нашем городе хотя мы и в красной зоне
Некомильфо• 09 ноября 2020
Конечно ходит! Где здоровье потом брать, если спорт запретить? Группы обычно небольшие. У сына 10 человек, если все ходят.
Идущаяповолнам• 09 ноября 2020
Ходит, не болеет совсем, ттт. В садике болела часто. Сад бросили, вожу 4 раза в неделю на кружки-англ, музика
ЧакрыНеРаскрылись• 09 ноября 2020
Ходим.
Как только разрешили работу секций, так и пошли. Летом 4 раза в неделю на спорт, в августе каникулы были. И с сентября 3 раза в неделю секция, 2 раза кружок английского. 2 класс, так что в школу ходим.
Мой редко болеет уже (ТТТ). Раньше часто, потом выровнялось. Так что ходим.
энциклопУдия• 09 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
8 лет. Танцы2р в нед и англ 2р в нед
аналогично, только дочке 11 лет.
Англ.на 2 недели удаленно перевели, т.к. преподаватель был в контакте с больным
Цыбулька• 09 ноября 2020
Ходят.
Дочка 11лет: 3р/нед худ.школа (официально работает) + 4р/нед танцы (ПДЮ тоже не закрывают). Еще и семинары, соревнования, вот даже в фестивале каком-то 14.11.20 тренер сказал что будет участвовать
Сын 16 лет: тренировки 5р/нед, но в основном на улице так как радиопеленгация
ПС А школа таки ДА-ДИСТАНЦИОННО!
Анекдот прямо
ПС А школа таки ДА-ДИСТАНЦИОННО!
Анекдот прямо
Из Кукуева я• 09 ноября 2020
мои ходят: дочка в школу и на английский, сын - на дистанционке, но на две секции ходит + немецкий