Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2020
Когда после ковид можно начинать планировать беременность?
Хочу повысить вероятность успеть пройти беременность, пока будут антитела. О том, что #антитела_вообще_могут_не_появиться, что #могут_появиться_на_2_нед и тд и тп и тд и тп - фкурсе. Поэтому повторю на всякий случай: хочу всего лишь. Повысить. Вероятность.
Также интересуют, есть ли особенности планирования после ковид.
Спасибо за ответы по существу.
ДолькиКабана• 09 ноября 2020
Вы правда думаете, что вам тут кто-то скажет истину как оно есть и это будет верно?!
ДолькиКабана• 09 ноября 2020
Если все показатели и анализы другие в норме, можно беременеть смело.
Четырёхсторонний скотч
• 09 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Правда думаете, что я так думаю, и что я жду здесь истину в последней инстанции?
Четырёхсторонний скотч
• 09 ноября 2020
Ответ дляНе ангелы
Вам советчица должна отвечать? а не врачи?
Мне все должны.
Четырёхсторонний скотч
• 09 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так а еще никто не знает..
Ну то понятно. А мало ли. Вдруг кто-то где-то чего-то слыхал по поводу)
Телефон Рубика• 09 ноября 2020
Подруга делает ЭКО,так перед переносом обнаружили вирус и отправили лечиться, прошел месяц,пройден тест и вот снова будут делать .