Бубль Гум)• 07 декабря 2013
девочкиначинаем делать ремонт в доме, посоветуйте плиз , какой самый приятный
какой самый приятный стиль интерьера?какой у вас?как живется?может в чем-то ошиблись?буду благодаона за любой совет!!!!!!пысы,а если фото,каких-то ваших находок,придумок,вообще будет супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!
...аяприкольная• 07 декабря 2013
самый приятный - он у каждого свой. У меня, например, минимализм в бежево-оранжево-шоколадной гамме.