Вся в кредитах• 11 ноября 2020

Печаль (( Куклы Еnchantimals в Атб по 250 км, а онлайн по 70 грн , но только оп

в прошлом году хотела купить для племяниц эти куклы, такие милые
но цена шокировала, помню в Атб они были по 250 грн
в этом году листала инет, снова наткнулась на них, о, думаю цена приемлемая 70 грн - куплю,
а нет, это цена опта ((
мне сказали что просто глюк сайта, оптовый каталог у них светился как розничный, я положила в корзину но купить не смогла ((
Правильно_Валерчик• 11 ноября 2020
За 70 это поделка
Вот Она Я• 11 ноября 2020
Подделка конечно
Я не в теме• 11 ноября 2020
По 70 не оригинал. Можно заказать с амазонка, получается не дорого, кукла красивая
Папина дочка• 11 ноября 2020
Вот как она может стоить 70грн,даже опт? ну думайте хоть не много,Даже если в АТБ 250,с их демпингом и минимальной наценкой
автор Вся в кредитах • 11 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Подделка конечно
я бы и подделку купила, но все равно везде дорого ((
Кусочек Сыра• 11 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну так не покупайте, это не смысл жизни.
Где тут 0?• 11 ноября 2020
250грн это шара для такой куклы, а 70???? Ну хоть немного думайте)))
Где тут 0?• 11 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну не 70 же грн))) закажите с Амазона ,выйдет 400,максимум 500грн такая,дешевле чем в Украине на 100-200грн, но надо подождать доставку 2месяуа
Глаза_в_3_карата• 11 ноября 2020
А они сейчас есть в АТБ по 250?
Леди_на_драндулете• 11 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
400 грн вони в україні без акцій
Я_поехала• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Дайте, пожалуйста ссылку на не дорого.
Я_поехала• 11 ноября 2020
Где ссылка на не дорого
автор Вся в кредитах • 11 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А они сейчас есть в АТБ по 250?
сейчас нет ((
автор Вся в кредитах • 11 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
не ну а чо, такой комплектации куклы обычно по 70 , игрушка, животное, предмет (типа расческа или туфельки )
Я не в теме• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Дайте, пожалуйста ссылку на не дорого.
Надоискать когда акции. Как я вам непросто дам, когда я сейчас не слежу уже за ними. Мои дети уже прошли тот период, когда играли ими. У нас штук 8 купол и дом.все покупалапо скидкам с амазонка и валмарта
я модница• 16 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Не продаете свои куклы? Может покажете мне?
Я не в теме• 17 ноября 2020
Ответ дляя модница
Не продаю, дети ими еще играют. Да и после нескольки лет активної игры двумя детьми куклы становляться как по мне не презентабельного вида для продажи.