Гадаю_По_шнуркам• 11 ноября 2020
Девочки что делать ?? 7 день ковид или
Описываю
Среда хреново горло сопли чуть кашель,темпы не т,так до субботы, в суб вечер 38.5, кашель ,нифига не откашливается,вс тоже самое ,только 37.5, короче до сегодня все симптомы сохранились кашель задрал сухой даже АЦЦ его в продуктивный не перевело,горло ,дыхание как у дракона сухое ,37.8,а ну и семейный врач трубку не берет 2 дня,позвонила в поликлинику,говорят у нее прием занята,вчера звонила и после приема хрен там не берет,на КТ тыщи нет ,на анализ полторушки тоже ,думала может позвонить попросить направление на рентген,но пойти людей заразить,запахи слышу
Гадаю_По_шнуркам
• 11 ноября 2020
Вообщем он не он хрен его знает а что делать дальше не знаю,самолечение?пить можете сумамед 500 ,3 дня,потл если лучшк не будет то аугментин,,это яврача удачного посмотрела,он киевский,и сейчас на жтьюб выкладывает по самолечениб,говорит в сегодняшней ситуации это возможно Аби не сдохнуть
КарамбОлька• 11 ноября 2020
Как же мы без подробностей течение вашей болезни жили в прошлом, позапрошлом годах...
Когда вы уже угомонитесь?
Админы, вы специально не видите эти одинаковые темы одна за другой???
Когда вы уже угомонитесь?
Гадаю_По_шнуркам
• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Когда вы уже угомонитесь?
Ндаа,и тут не судьба наверное,я только одну тему создала
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
К врачу в больничку. Маску и вперёд. Не нужно заниматься самолечением. Муж болел, постоянно врач назначала прием, каждые два три дня. Болеет третью неделю, воспаление лёгких в итоге все равно, но хотя бы под наблюдением.
Гадаю_По_шнуркам
• 11 ноября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Когда вы уже угомонитесь?
Вы не находите что сейчас реально проблемы такого плана не только у меня?и вас задрало?что ,то что человек просит совета и помощи ?мне жаль вас
Гадаю_По_шнуркам
• 11 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Почему это на анализы полторушка?
На ковид,или ждать 10 дней
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Анализы нужны и т.д. не шутите. У вас повторно поднимается температура , это уже не есть хорошо.
АнтиТанкист• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На ковид,или ждать 10 дней
За 700 сдавала
Но лучше сдайте кровь, в т.ч. на с-реактивный белок
120-120-120 (не худею)• 11 ноября 2020
Я сегодня пришла на прием и сразу попросилась на пцр, у меня ковид контакт был ,врач не отказала
Сейчас хожу и прям чувствую боль в спине область лёгких, мне не смешно, записалась на кт уже
Куча знакомых долго и проблемно вычухиваются по сей день
120-120-120 (не худею)• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На ковид,или ждать 10 дней
А почему 10, мне врач 4 дня озвучила
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, он. Контактным с симптомами дают направление. А если не был в контакте, но заболел, уже пошло воспаление лёгких, считают , что не надо, я вот не пойму, а как человек должен догадаться, был ли он рядышком в магазине или в транспорте в контакте? Или имеется ввиду ооочень тесный контакт. В общем у нас как всегда найдутся причины отказа в бесплатном тесте.
Гадаю_По_шнуркам
• 11 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так я не знаю что делать,идти на прием больной?
Подметайло• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Идти конечно
Мне врач сама сказала явиться, у меня тоже была темпа и сидела в коридоре! Ковид подтверждён уже
И на приём зовёт слушаться
Гадаю_По_шнуркам
• 11 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Идти конечно
И на приём зовёт слушаться
Пипец
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Конечно, все ходят, очень мало врачей ведут по телефону. И Вас послушать надо , кислород измерять, как врач это сделает, они не ездят на дом. Анализы назначит. Вот такая петрушка, на деле совсем по другому, не так как Степанов рассказывает.
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Идти конечно
И на приём зовёт слушаться
+++++++
Подметайло• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пипец
А лучше сидеть дома и ждать непонятно чего?
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы можете не идти, но у моего мужа после такого повторного поднятия температуры, на 6-7 день уже КТ показало до 25 проц поражения лёгких, особо не кашлял, просто слабость была сильная.
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Я Вас не пугаю, только не подумайте, просто делюсь тем, что у нас позади уже. И хорошо, что вовремя кинулись.
Дама с собачкой• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да! Обязательно идти к врачу!
У вас в городе есть платные мед.центры? попробуйте записаться туда к терапевту
Может быстрее попадёте на прием и в очереди не так долго будете стоять,как в обычной больнице( когда нездоровится это важно и меньше контактов с другими людьми)
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2020
Подписывайте декларации с другим врачом.Это лесом шлите.На рентген сейчас тоже очередь на неделю вперёд.
Яжемать Мне можно• 11 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Анализы для чего? Для галочки? Ну будет позитивный если,от этого ничего не измениться.только деньги потратят.Я так поняла что у автора того с ними.лучше их придержать.Тем более что тесты врут часто
Надувная пыль• 11 ноября 2020
Сдайте клинический анализ крови с - реактивный белок. Посмотрите есть ли воспаление в организме и стоит ли подключать антибтотик. С анализами к врачу. Но многие тут пишут, что пьют антибиотики...
Светка-пипетка• 11 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, я знаю, я имела ввиду мочу и кровь. Не ПЦР. Сама им не верю, дофига знакомых с симптомами одинаковыми и у кого отриц. у кого положит.
Мира всем• 11 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да. Я вчера дозвонилась в регистратуру, позвали семейника, она и говорит, что масочку и вперед
Мира всем• 11 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да! Обязательно идти к врачу!
В обьічной не стоят, по записи все.
ПоэтеСССа• 11 ноября 2020
А кто знает,если была ломота немного кашель, слабость дня три четыре. Пила Нимесил колдрекс витамины. А теперь обнаружила, что стопроцентно потерян нюх. Могу нюхать уксус духи и полный ноль. Ничего не ощущается вообще. Это ковид что ли у меня был/ есть?
Подметайло• 11 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Есть ковид, слабость- это плохо, может быть уде пневмония! Завтра к врачу обязательно
ПоэтеСССа• 11 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Спасибо за ответ. Но я хорошо уже себя чувствую. Только теперь полностью отсутствует обоняние