Леди_в_ночи• 12 ноября 2020

Девочки, какой цвет окно вам нравится из этих?

Первый или третий? Может видел кто-то серый вживую? У меня есть фото только под дерево.
Результат:
вже голосів: 89
58 (65.17%) 1 дуб
31 (34.83%) 3 серый
Соображалочка• 12 ноября 2020
Надо же подбирать окно не по цвету, который нравится, а по сочетанию.

автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
Интерьер или фасад вы имеете ввиду? Фасад ещё не продуман, интерьер современная классика
Виннипуховна• 12 ноября 2020
Мне нравится цвет, который совпадает с цветом других окон в доме.
Не понимаю людей, которые в доме, где у всех белые окна, себе лепят коричневые и уродуют общий фасад дома.
ИграйМойГормон• 12 ноября 2020
Ой, мне нравится серый, а проголосовала за 1, так как он первый на фото стоит.
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Это частный дом)
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А мне серый наоборот не нравится, не натуральный какой-то, как штакетники на заборе не крашенные, второй маркий очень, тогда уже просто белые пластиковые. Если из этих, то фото - 3, классика всегда в моде, и не надоест.
Виннипуховна• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это частный дом)
Тогда первые серые, но подойдут ли они к вашему дому, это вопрос.
Аноним Секретарь• 12 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Если это частный дом,то тоже надо учитывать цвет окон во всем селе?
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
😂😂

Виннипуховна• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В теме автор не посчитала нужным указать, что это частный дом.
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня все окна ламинированные в цвете Золотой дуб. Интерьер- современная классика. На фото1 этот светлый дуб выглядит Не природно, видно, что плёнка. Серые вообще не нравятся. Не агитирую за Золотой дуб, но вид у него богаче, чем на фото.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это частный дом)
Автор, фото номер два, это наверное, или дуб молочный, или дуб сонома. Сильно светлый будет. У меня боковой фасад на кухне - дуб молочный, каждое пятнышко видно. Трюфель как на первом фото, на оконной раме неестественно смотрится, берите классику - фото №3)
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
То есть профиль на 1 фото -1,2,3 описала.
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо,мне уже приелся золотой дуб( сори, без обид) поэтому выбирают из нестандартных цветов..вот фото этого дуба, да он светлее золотого, но, как по мне, очень натуральный
Майская киска• 12 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
К моей подруги пришла соседка и наехала, чего у неё рама окон темно-коричневая. Ведь у всех - белая.)))
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября 2020
Если дом будет в цвете беж, конечно, лучше взять коричневое направление, если же белый или в сером тоне-мне нр фото 2
Майская киска• 12 ноября 2020
Смотря какой фасад. Но мне нравится серый
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну какие обиды?! Мне светлый кажется каким- то недоделанным на вид. Типа пошкурили и не закончили работу.
На паровозе• 12 ноября 2020
Серый вообще какао-то странный, разве что у Вас дом под замок и стены из гранита.
А вообще - никакой не нравится, видно за 3 километра что это пленка и рано или поздно она облезет. С учетом того, что Вы не сказали чем и как будете обшивать сам дом, выбирать цвет окон как то странно.

автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А мне наоборот нравится, когда контрастные цвета, в серых- облицовка, крыша. А окна- дуб. К примеру. Может я и не права..
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
О, мы тоже как белые вороны, у соседей амброзия за двором, у других вообще горы мусора строительного годами лежат. А мы себе плиточку цветную, травку газонную, туи, можжевельник, клумбочку с камней. Буржуи, короче)
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Бессовестные 😅
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, как говорится, на вкус и цвет... Беж+коричневые окна, мне кажется, богаче смотрятся...
КошкинДом• 12 ноября 2020
А подоконник какой будет?
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бессовестные 😅
Ага, выбились из строя).
VIP Mama• 12 ноября 2020
Добрый день!
Вам правильно сказали, что нужно учитывать ’корпоротивный’ цвет всего хутора-поселка-села. Если же это непринципиальный вопрос, то исходить из совместимости цветовой гаммы всего Вашего дома с участком (не забудьте и забор учитывать). Мы заказали цвет антрацит ( он темнее, чем Ваш светлосерый). Светло-серый не понравился в живую, хотя его то же рассматривали, как вариант.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляVIP Mama
Добрый день!
Ужас какой, что за корпоративный цвет, это пионеры, все в красных галстуках ходили?)
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляVIP Mama
Добрый день!
Спасибо, антрацит не рассматриваю, для меня слишком темный, хотя он базовый цвет и дешевле выходит. Но у меня не лежит душа к нему...
VIP Mama• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Совсем не ужас: цвет забора, крыши и этажность застройки оговорена заранее со всеми.
VIP Mama• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
В рехау антрацит не базовый цвет.