Леди_в_ночи• 12 ноября 2020

Девочки, какой цвет окно вам нравится из этих?

Первый или третий? Может видел кто-то серый вживую? У меня есть фото только под дерево.
Результат:
вже голосів: 89
58 (65.17%) 1 дуб
31 (34.83%) 3 серый
Гордая_птичка• 12 ноября 2020
мне серый очень нравится, красиво и не заезжено и под него не трудно будет подобрать оформление фасада. Если мокрый, то барашек в трех цветах (белый, серый и графиит), можно сочетать с черным или серым планкеном. Вентилируемый фасад вообще куча вариантов.

Майская киска• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
О, мы тоже как белые вороны, у соседей амброзия за двором, у других вообще горы мусора строительного годами лежат. А мы себе плиточку цветную, травку газонную, туи, можжевельник, клумбочку с камней. Буржуи, короче)
Как вы могли????
мы тоже планируем строить дом, сказала родным, что хочу сделать заезд в гараж не со двора (точнее, не с его фронтальной части). Началось... Решила больше не делиться планами по проекту )))
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляVIP Mama
В рехау антрацит не базовый цвет.
В рехау он уже в категории стандарт.
Майская киска• 12 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Я почему то больше всего вижу эти серые окна с темно-синем фасадом.
Приму в дар• 12 ноября 2020
Никакой,потому что при следующем ремонте и потом,и потом буду привязана к этому цвету
Мандолина Бу• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
С какой элегантностью обгадили соседей
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
С какой элегантностью обгадили соседей
Так это же правда. Молодые, здоровые, листья за двором перегнивают, дышать нечем, амброзия - вообще отдельная тема.
Мандолина Бу• 12 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Правда, она у каждого свояЗначит, у них другие цели в жизни.
БезобидныйКрокодильчик• 12 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю их цели в жизни, они с пивасиком по улице прогуливаются, а свекровь с онкологией к ним приходит листья гребет за двором

VIP Mama• 12 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
В рехау он уже в категории стандарт.
Ждем этот ’базовий цвет’ уже 3 недели. А белый, пжлст, доступен и ждать не нужно.
автор Леди_в_ночи • 12 ноября 2020
Ответ дляVIP Mama
Потому что это ламинация.🤷🏻‍♀️ Из категории стандарт.