Хачапууури• 14 ноября 2020

Лезет шерсть у кота.

Меняла питание.
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
вы ветеринар?
Коти не кури,і в дикій природі пуріни нема
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Да. Канадский. Беззерновой. Но мое чудовище ест его плохо. Мы его взяли у волонтеров и ему ’4 лапы’ родней. Боремся)))
О там тоже 4 лапы ел ( ну и каши с мясом) . и я выглядел отлично.
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
сфоткайте диплом на фоне советчицы, пожалуйста
Одразу після вас
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
точно не слова ветеринара))
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Одразу після вас
вообще понятно, вы не ветеринар, никакого отношения к этому не имеете, максимум уровень разговоров и познаний на лавочке
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
точно не слова ветеринара))
Ну так,в ветеринарних клініках по 5 стелажів з кормами,звичайно вони скажуть,що корм супер-пупер для кота
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
зачем вы говорите, что вы ветеринар ?

причем тут стеллажи в клинике?
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
зачем вы говорите, что вы ветеринар ?

причем тут стеллажи в клинике?
При тому,що більшості ветеринарам вже давно пофіг на здоров‘я тварин,а все зводиться до рівня комерції і вони пропихатимуть,який корисний корм,бо ж він збалансований
А я бачила теж наслідки на своїй кішці наслідки холістіків і супер-преміумів,поки не почала вивчати це питання досконально
Жодна людина ,яка відповідально відноситься до здоров‘я кота-собаки не годуватиме його промисловими кормами
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
не пишите глупости

и да, холстики домашним котам не всегда полезны, из-за большого количества белка, и если бы вы изучали эти вопросы досконально наверное бы знали
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
не пишите глупости

Девочки так чем его кормить?!
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Девочки так чем его кормить?!
если корм- роял канин хеир скин, она значительно облегчает линьку и очень красивая потом шерсть
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
не пишите глупости

Я знаю,що в них багато білка,чудово знаю
А в супер преміумах недостатній відсоток м‘яса
От і все
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
От і все
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
І кіт виригне потім підшлункову,бо Рояли мега-жирні
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
не пишите ерунду, вы абсолютно ничего в этом не понимаете
это дилетантство писать’Роял мега жирные’. Жирность зависит не от марки корма
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Автор,заради цікавості купіть Роял,насипте в жменю,зажміть на секунду руку,потім висипте
Ви руку будете від жиру відмивати довго і нудно,уявіть,в кота те все буде в шлунку
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А ви понімаєте ?
З якого доброго дива саме ваша думка повинна бути авторитетна ?
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
А ви понімаєте ?
а я понимаю))
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня

ах вот оно как анализы кормов надо проводить
scorpionxnk• 14 ноября 2020
кормите тем же чем кормили старые хозяева.это самый верный совет если кот у них шикарно выглядел.
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька

Я впевнена,автор зробить правильні висновки,як мінімум прочитавши склад,і побачить вміст жиру в тому кормі
П.С.У вас істерика,тисячі тих смайликів такі кумедні )
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
истерический смех. Я такую ерунду про жирность , анализ кормов никогда не слышала
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляscorpionxnk
4 лапы?
ПолБатона• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
А чем кормить кота, если у него аллергия, на все, кроме гипоаллергических кормов. Аллергия такая, что лапы опухают!(((
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
У Вас відповідь очевидна
ПолБатона• 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
У Вас відповідь очевидна
Извините, но уточню, получается в моем случае сухой корм полезен?
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Бывшее хозяева давали. Он шикарный был. У меня стал лезть.
Вот так правильно кормить и никаких каш
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Не факт,якщо він гасить алергію,це не означає ,що тим часом він не гатить по печінці чи підшлунковій
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Вот так правильно кормить и никаких каш
Хоч одна адекватна людина
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Вот так правильно кормить и никаких каш
Спасибо! Сохранила