Хачапууури• 14 ноября 2020

Лезет шерсть у кота.

Меняла питание.
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Спасибо! Сохранила
Это очень удобно, на самом деле. Только по началу кажется что сложно, но стоит один раз разобраться, отмерять сколько чего и потом делать так же. Тем более, до грамма измерять не нужно, просто примерно. И это точно проще, чем каши варить. Раз в месяц купила, наморозила, а потом почти как корм: разморозила и покормила и не надо голову ломать чем сегодня кормить.
Как бонус: не будут вонять какашки
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Для людей в аптеке или в ветаптеке?
Если обычные пивные дрожжи без добавок, то можно и в человеческой аптеке купить. На 3 кг веса 1 таблетка рассчитывается, но моя кошка весит 4,5 кг и я всё-равно 1 т в сутки даю. Они их очень любят, ест прям целиком.
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
О и не надо придумывать как впихнуть, супер! Я просто без опыта совсем. Собаки были. Коты нет:(
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Как бонус: не будут вонять какашки
Прекрасно! Потому что какашки там жесть. И явно у кошечки проблемы с животиком.
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Вы только кости не спешите вводить, через три недели после того, как начнет есть сырое мясо. И сразу всё я бы тоже не мешала, так как бывает, что кошки не все компоненты соглашаются есть. Лучше начать с одного и постепенно добавлять. Свиное сердце для начала хорошо. И сырое мясо это самая легкая еда для них, она природная, у них жкт именно на это заточен. Удачи вам, видно, что вы хорошая хозяйка!
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Спасибище вам преогромное. А то я
аж растерялась. Веты и волонтеры одно, друзья кошатники другое. Теперь все понятно.
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Спасибище вам преогромное. А то я
Я рада,автор,що Ви зробили правильні висновки )
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ну если так подумать, то оно и логично
автор Хачапууури • 14 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
А с собаками как? Я уж воспользуюсь случаем, спрошу.
Пирожкиня• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
В мене німецька вівчарка і схема практично та сама,теж роблю таку мішанку з м‘яса,субпродуктів(крім легенів)та овочів,фасую порційно і морожу на 7 діб,потім дістаю ,розморожую і можна годувати
Є така чудова система BARF
Почитайте,там все ідеально в деталях розписано,як правильно годувати кота,собаку в дом.умовах натуралкою
Притримуйтесь і будуть вони здорові
emerald_88• 14 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Спасибище вам преогромное. А то я
Та не за что. Я просто кошатница самая натуральная Много информации изучила, но вот остановилась на таком подходе и полтора года уже радуюсь ему.
автор Хачапууури • 15 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Є така чудова система BARF
Притримуйтесь і будуть вони здорові
Смурфетта• 27 декабря 2020
Ваш котик может от стресса линять, купите Анотен в вет аптеке, нам его советовали, хорошо помог