Жена_КотораяСтена• 14 ноября 2020
Можно ли тонер под глаза?
Девочки, такой вопрос.. Кожа вокоуг глаз все время стянута.. Что бы не делала, какой бы крем не пробовала- стянуто и хоть ты тресни(( Думаю, что же я не так делаю.. Умылась, нанесла тоник или тонер ( сейчас корейский secret key) и сверху крем для глаз. И на высохший тонер наносила и на влажную кожу- стянуто и все. Что же не так???
Жена_КотораяСтена
• 14 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А какими кремами пользовались? Тонер какой именно?
Сейчас Сикрет Кей. Корейский. Крема для век разные пробовала- жернетик, элла баше, академи, холи ленд, корейский вот сейчас взяла AHC.
Жена_КотораяСтена
• 14 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
тонер с розой. то есть обычный, не спиртовой.
Пенять на зеркало• 14 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У сикрет ки разные тонеры, какой именно, что в составе?
Пенять на зеркало• 14 ноября 2020
Вам бы Омегу 3 пропить. Мне очень хорошо напитывал кожу вокруг глаз только крем Вечер Невской косметики. Стоит копейки
Жена_КотораяСтена
• 14 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да, спасибо! Вот уже недели 2 пью омега 3 доппель гертц))
Чумачечая Весна• 14 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Судя по перечню брендов, Вы что-то не так делаете. Разбирайтесь почему кожа обезвожена.
Смотрите средство для умывания, последовательность и промежуток времени между нанесением разных средств, влажность в помещении - имею в виду, что проблема, скорее всего, не в креме
Жена_КотораяСтена
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так вот собственно и задала вопрос... Чтоб понимать как правильно наносить. Умывание у меня зейн обаджи для всех типов кожи. Глаза тоже им умываю. Потом промакиваю лицо одноразовой салфеткой, наношу тонер сикрет кей и сразу по нему крем. Сейчас еще вот взяла сыворотку с пептидами мизон, наношу ее под крем для век. Ну на все лицо в общем наношу. И сверху крем... Хз что не так... может время должно пройти. Не сразу ведь должно стать нормально)))
Жена_КотораяСтена
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Промежуток времени перед нанесением.. Ну вот раньше ждала, пока подсохнет предыдущее средство. Снйчас максимально быстро наношу один за одним на влажную кожу
Чумачечая Весна• 14 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Самые простые советы при таких вводных:
Увлажнитель воздуха в комнату/ омегу в рацион/ обратить внимание на водный баланс - хотя теоретически Вы должны ощущать сухость кожи всего тела, а не только под глазами.
Увл/сыворотку под крем
И как вариант можно попробовать курсом гель алое или гелевую увл/маску очень толстым слоем минут на 10, протереть/смыть и сразу закрыть сверху плотненьким кремом. По идее за 5-7 дней должно привести кожу в чувство.
Как правило, обезвоженность возникает либо при нарушении барьерного слоя кожи, либо грубо говоря от обезвоженности всего организма в целом.
Увл/сыворотку под крем
Жена_КотораяСтена
• 14 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Самые простые советы при таких вводных:
Увл/сыворотку под крем
Спасибо!!! Попробую с гелем алоэ. Сухости тела нету вроде. Это только с лицом такое.)))
Чумачечая Весна• 14 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не за что)
Только алое выбирайте с максимально простым составом, не корейские, там где в составе и рог единорога и цветок папоротника и еще миллион компонентов
Чумачечая Весна• 14 ноября 2020
И следите, слой алое ни в коем случае не должен высохнуть на глазах и стянуть кожу
Жена_КотораяСтена
• 15 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не за что)
Спасибо, что уточнили. Потому что у меня есть как раз корейский гель алоэ. Поищу тогда обычный. На арома зон есть классный чистый гель алоэ. Может найду у кого-то)))
Чумачечая Весна• 15 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нужно смотреть состав корейского, но как правило состав очень большой и там слишком много ненужных компонентов. Если у Вас не чувствительные глаза, можно рискнуть)
Из более менее доступных с адекватным составом-